нужна помощь в подключение кнопок руля.

OutBack

На тропе
9 Янв 2013
119
32
28
37
МСК, САО
На сколько знаю, напрямую оно не подключаемо. Надо подключать через адаптер/переходник. Спроси у яндекса: адаптер кнопок на руле pioneer.


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Kenwood

На тропе
21 Июл 2014
84
10
0
49
Итальянские переходники PASER есть на www.coda.ru

9cd997dd72f70557c49c93d3aef300a8.jpg
 
Последнее редактирование:

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
48
Рязань
На сколько знаю, напрямую оно не подключаемо. Надо подключать через адаптер/переходник. Спроси у яндекса: адаптер кнопок на руле pioneer.
подключаемо . требуется замена резисторов в кнопках.

Добавлено через 2 минуты 36 секунд
Pioneer DA-698GPS китай.
по правильному пионеру могу дать все инструкции. Там надо в кнопках проводки перепаять и заменить 6 планарных резисторов . Китаец - х.з.
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
48
Рязань
значиь будем юзать пульт ду
большинство китайских поделок ( название не важно- пионер или мустери ) имеют вход для управления с руля ( обычно 1-3 проводка с соответствующими этикетками) и меню програмирования кнопок . Если это есть - подключить можно к любому авто с резистивным интерфейсом кнопок . Есть еще кан кнопки . Но форь - это не тот случай.
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
48
Рязань
вот там имхо и есть кан
есть ,но не в кнопках руля. Обычно это GM, VAG и прочие немцы и французы .

Добавлено через 3 минуты 16 секунд
три провода идут на прямую к ироцесору интересно а как желотолицие их опредилили
это с майфуна ? тогда все подсоединить надо правильно, запрограмировать кнопки и все будет работать ))). з.ы. все эти майфуноподобныые китайские поделки - редкосная гадость ( тормозные и глючные, звук-гумно )
 
пока нет бюджета на хор.мажок есть другая хотелка а звук у китайца в разы лучще чем родной кенвуд.и динамики 16 через проставки ..о.. 20мм в двери и к пулиту привык. только вот рамку жалко пилить пришлось по два мм.с каждой стороны.
 

NikName

Старший Лесник
4 Сен 2013
1,881
151
63
Москва, ЗАО, Кунцево
Когда я заморочился со сменой головы, на пион, стал искать переходник. На драйв2 нашел статью, как чел подключил кнопки без адаптора. Вернее он его сам сделал из исо разъема. К большой печали я эту ссыль не сохранил и немогу найти. Может видел кто?
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
48
Рязань
Вернее он его сам сделал из исо разъема.
нельзя сделать переходник на кнопки с пиона на форь просто из разъема. Требуется либо менять фориковскую систему резисторов в кнопках на ту, которую поймет пионер, либо заставить пионер понимать фориковские кнопки через адаптер. Адаптер - это не просто разъем , а типа микрокомпьютер, который дешифрует и шифрует сигналы, а не просто разъем с проводами. На пионерах вход на управление с кнопок руля - миниджек обычно, если это норм пионер.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250