Нужна помощь в Одессе.

Олень

Старший Лесник
4 Окт 2007
1,467
35
48
43
New Msk
Здрасте, соседи. Я хочу купить одну вещь в Одессе. Нужна помощь по пересылке и передаче денег. А вдруг кто-нибудь в Москву собирается, или поездом может передать! Буду очень признателен.
 

FIL

На тропе
20 Окт 2008
49
7
0
43
Украина, Одесса
Ответ: Нужна помощь в Одессе.

Здрасте, соседи. Я хочу купить одну вещь в Одессе. Нужна помощь по пересылке и передаче денег. А вдруг кто-нибудь в Москву собирается, или поездом может передать! Буду очень признателен.
а что надо?
 

Олень

Старший Лесник
4 Окт 2007
1,467
35
48
43
New Msk
Ответ: Нужна помощь в Одессе.

Нужно встретиться с человеком, забрать вещь, отдать деньги. Потом эту вещь передать в Москву любым образом и получить за неер деньги удобным для Вас способом. Буду рад, если передача состоится лично. Соклубникам я доверяю, а вот не знакомому человеку нет.
 

Олень

Старший Лесник
4 Окт 2007
1,467
35
48
43
New Msk
Спасибо всем, кто откликнулся! Отдельное огромное спасибо Паше Pahan за оплату и доставку до Москвы в целости и сохранности! СПАСИБО, ПАША!
 

Fyfgf7

Старший Лесник
27 Сен 2010
2,056
220
0
ЮФО
Доброго времени суток Уважаемые Лесники !
Планирую в мае текущего года посетить с семьёй славный город-герой Одесса. Хотелось бы просить помощи советом, где лучше остановиться (какая гостиница) Хочу в центре города забронировать. Сайты гостиниц просмотрел, но на фотках все красивые, а вот отзывы так себе. Мож кто знает? За все ответы заранее спасибо.
 

Митег

В Лесу
20 Окт 2011
217
6
18
43
Москва(Отрадное)
я ездил этим летом, останавливался на Канатной улице, почти у порта. Там и до пляжа рядом и центр 10 мин идти)))) снимал квартиру, нашел просто таксиста, точнее наоборот, а у них уже все схвачено. Вообще без проблемм. Про гостиницы не знаю.
 

Fyfgf7

Старший Лесник
27 Сен 2010
2,056
220
0
ЮФО
У нас семья 8 человек. Квартира не вариант. Нужна именно гостиница.
 

Tim@

Лесник
27 Май 2008
567
12
0
49
SPb
www.yarkiy.ru
Хочу летом (июль/август) на недельку поехать в Одессу, может есть из клубней сдает квартиру недалеко от центра. Порекомендуйте кого-нить. Спасибо!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250