Нужна небольшая помощь СПб/Мск.

SpraycanWarrior

Входит в лес
19 Июн 2020
2
1
0
Ровной дороги, леди и джентльмены. Сразу к делу: попал в неприятное ДТП - бутерброд, машина на ходу, но есть повреждения кормы, которые уничтожили оба задних фонаря практически в труху.
Фонари уже приобрел новые, однако из-за повреждений задней панели - установить их так, чтобы их не сломало при закрытии крышки багажника - возможности нет. Посему нужны задние фонари на SG - не новые, треснутые, ушатанные, царапанные, вполне подойдут, главное чтобы была живая проводка, ибо работаю на автомобиле, и каждый раз объясняться с сотрудниками ДПС - желания ровно ноль, лучше устранить причину остановки и диалога в корне. Поэтому - если у вас есть ненужные фонари на СГ с повреждениями, выручите, готов даже дать денег, в разумных пределах разумеется.
Работа связана с передвижениями по городу, и каждый раз рисковать постановкой на штрафстоянку - не то, чтобы очень приятно, и работу потерять не могу.

Если вы из Мск, то есть человек, который встретится, заберет,и отправит, так что вам не придется совершать дополнительных телодвижений.

Всем спасибо за внимание, берегите себя!
 
  • Like
Реакции: Azazello

SpraycanWarrior

Входит в лес
19 Июн 2020
2
1
0
Слушай, ну подождать пару недель и вот, пожалуйста:
https://baza.drom.ru/vladivostok/se...avyj-subaru-forester-sg-sg5-sg9-62421656.html
Я специально описал в деталях, что работаю на автомобиле и пары недель у меня нет, т.к. я просто потеряю работу. Сейчас ДПС взялись серьезно за всех, включая мотоциклистов, и 2 недели ездить с риском залететь на штрафстоянку с сопутствующими тратами - не мой вариант, т.к. ситуация и без этого сложная. Фонари я уже купил новые СТИшные, но поставить их нет возможности, т.к. задняя панель пострадала, и без вмешательства кузовщика установка фонарей приведет к их поломке. Мне не нужны новые фонари, речь о "каких-нибудь", сломанных, колотых, и тд, чтобы поставить их, и не иметь поводов для остановки со стороны ДПС.
Видимо я недостаточно подробно описал ситуацию в первом сообщении, или кто-то недостаточно внимательно прочитал.

Добавлено через 10 минут 25 секунд
Поддержу.
Дром и Фарпост тебе помогут.
orig
 

Blind

Старший Лесник
20 Ноя 2009
1,265
80
48
36
Москва
Если совсем времени нет, когда тачку ремонтировать))
Поджоп ищи, ну или уже решил проблему наверное...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250