Нужна наша помощь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
Уважаемые одноклубники!
Срочно нужна помощь одноклубнику Олегу (MANOWAR)с дружественного нам Украинского форума!
Пожалуйста откликнитесь!
У дочки его друга обнаружили диагноз САРКОМА. Девочка маленькая, всего 3 годика.
Операцию и лечение необходимо провести в Израиле. Очень нужна наша помощь!


Первоисточник тут
http://www.forester-club.com.ua/viewtopic.php?f=13&t=6287
Подробная информация о девочке тут
http://help.unicorn.com.ua/

:idea:Всем откликнувшимся заранее огромное спасибо !!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MANOWAR

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
В таких случаях, как правило, нужны деньги.
Операция и лечение в Израиле стоит не дешево.

Помочь можно, перечислив деньги на реквизиты банка, либо, связавшись непосредственно с Олегом (MANOWAR)
тут
http://www.forester-club.com.ua/memberlist.php?mode=viewprofile&u=3236
или тут
http://forester.club/member.php?u=15569


Расчетный счет 26257031113137
мфо 300744
окпо 2876606057
ВАТ ЮНИКРЕДИТБАНК
Быкову Олегу Петровичу
Благотворительная помощь для Быковой Александры Олеговны

Контакты для связи:
Отец (Быков Олег Петрович) - (097) 234-76-33
Мать (Быкова Анна Валерьевна) - (097) 791-05-19
Адрес:Украина, г.Одесса, ул. Варламова, 14(кв.- по телефону)
E-Mail: kate_rassel@ukr.net

Имеющиеся документы(отсканировано):
Мы создали маленькую страничку, на ней все документы:
http://help.unicorn.com.ua/



ПС. Просто я знаю Олега лично и беда одноклубника мне не безразлична...
 
Последнее редактирование:

MANOWAR

На тропе
9 Окт 2009
67
36
0
47
г. Одесса
Уважаемые друзья и товарищи!
Огромная просьба, сообщите мне в личку о предоставленной материальной помощи.
В данный момент брошены все силы и связи чтобы помочь маленькой Сашеньке.
Девочка уже находиться в Израильском медицинском центре "Соураски Ихилов", на базе которого есть детская онкологическая клиника "Дана". Проходит курс химиотерапии, сданы все возможные анализы. В ближайшее время будет назначен курс лечения, т.е. оперировать или нет. Всё очень серьёзно и сложно. Данный случай заболевания крайне редкий, и по словам лучших специалистов ещё не изучался.
Ребята, если у Вас есть возможность материально помочь, помогите! Передайте информацию друзьям и знакомым.
Заранее Спасибо Вам!

(с) С Уважением Ваш друг и товарищ MANOWAR`ушка.
Украинский Forester Клуб, г. Одесса
 
  • Like
Реакции: NATALI

Ann

В Лесу
17 Июл 2008
441
42
0
а возможно передача наличных денег?
я 21 июля буду в Киеве по работе.
могу передать деньги киевлянам, чтобы не связываться с банковским переводом.
 
  • Like
Реакции: NATALI и MANOWAR

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
Хочу выразить огромную благодарность и признательность Максу (MaikS)
за помощь малышке. Спасибо Макс! :drug::sunny:
:idea:

Добавлено через 29 минут 9 секунд
Ребята и девчата!
В пятницу группа наших форумчан стартует в Одессу!
Если кто-то хочет помочь, то вы можете передать денежку для Олега MANOWAR через нас.
Заранее спасибо !:idea:
 
  • Like
Реакции: MaikS

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
А вот и небольшие новости. С разрешения Олега цитирую его сообщение:
MANOWAR написал(а):
....
По теме, Сашенька прошла 3-й курс химиотерапии, девочку готовят к операции. Всё усложнило резкое расприраторное заболевание. В таких случаях (после химии) иммунитет падает к нулю, запрещается даже "дышать" в сторону больного. Ну вроди проблему побороли, укрепляют организм. .....
Очень надеемся, что Сашенька поправится:sunny:
 

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
Ребята! Была в Одессе. Познакомилась с отцом девочки Олегом, передала все денежки, пообщалась.
Картина конечно же печальная. И больше всего расстраивает наша медицина. Она конечно же не наша, а украинская, но я, все по старинке считаю, что Украина и Россия - одно целое.
Олег конечно же ищет помощи везде где только можно. Задействованы и благотворительные организации (от которых толку чуть - это тоже отдельная история), государство, которое своих граждан "оберегает" и "помогает", друзья и родственники - это само собой.
Больше всего возмущает отношение государства к своим гражданам. Хочется взять автомат, и.....
Что бы получить от Министерства Здравоохранения материальную помощь на операцию, проводимую за границей, необходимо сначала получить справку от глав.врача, о том, что подобные операции в Украине не проводятся и лечение ребенка невозможно. Что бы получить эту справку необходимо полностью провести обследование на родине, которое нужно только для этой справки. Это заново мучить девочку, со всеми вытекающими, а операцию все равно делать за границей. И даже если бы у ребенка был "лишний" иммунитет на проведение всех этих повторный экзикуций, а у родителей лишние деньги на все это, все равно глав.врач такую справку не дает, поскольку это для него "приговор". Он не может написать в справке, что Министерство Здравоохранения Украины лохи .... А девочка на грани жизни и ... даже произносить не хочется...
Уроды :sad:
PS^ СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ ! :drug:
 
Последнее редактирование:

MaikS

Главный Лесник
29 Окт 2008
4,338
631
0
44
Москва, СВАО
все равно глав.врач такую справку не дает, поскольку это для него "приговор". Он не может написать в справке, что Министерство Здравоохранения Украины лохи .... А девочка на грани жизни и ...
Наталь, так вроде выезд на лечение состоялся (???), шли обследования..Как сейчас обстоят дела не известно?
И больше всего расстраивает наша медицина.
а что касается этого...категорически не хочу разводить политес...но, толи еще будет. Поспрошайте тех кто недавно закончил Меды...это не расстройство это кабздец
 

MANOWAR

На тропе
9 Окт 2009
67
36
0
47
г. Одесса
Да, Натали права, резко конечно на счёт лохи, я бы иначе выразился.
Лохи скорее не врачи, а те кто стоит выше их, кто ими руководит как марионетками.
Мне кажется такая ситуация с медициной не только в Украине.

Макс, девочка на лечении в Израиле.
Вот текст последнего письма от Олега:

Олег <kate_rassel@ukr.net>
Кому:
manawar@i.ua
Дата:
30.08.2010, 14:49
Тема:
Сашенька Быкова
Полностью прошли 3 курса химии и реабилитации после них,Прогнозы следующие, завтра предстоит КТ и МРТ, на основании результатов которых будет известно какого плана будет операция и будет известна ее полная стоимость. Потом после операции предполагаются еще 2 курса химии. Сейчас Сашенька чувствует себя более менее нормально. Почти полностью прошел стоматит, как последствие химии.Может пить и есть.Если не поднимутся показатели гемоглобина перед операцией его будут вливать. Вот еще ролик с Ютюба. ( http://www.youtube.com/watch?v=lx3xhwvlQ0M )если интересно, там снимала одна женщина навещавшая Сашеньку.

Больше новостей пока не получал. Все собраные мною средства я передаю сразу Олегу.
 
  • Like
Реакции: NATALI

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
Наталь, так вроде выезд на лечение состоялся (???), шли обследования..Как сейчас обстоят дела не известно?
....
Так и есть, выезд состоялся все лечение проводится исключительно в Израиле.
Это я описывала ситуацию которая была, когда родители пытались собрать деньги и обращались во все возможные инстанции. Сейчас требуется еще одна операция. Будем надеяться, что у малышки хватит иммунитета, что бы все это пережить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250