нужен толковый электрик

Dimson

На тропе
4 Июн 2014
37
1
8
Строгино
Всем привет! После замены двигла год назад на 2,5 л механика 1998 года американец магнитола с выдвигающимся экраном - включаешь радио или музон с флешки с задвинутым экраном - поворотники работают, стоит выдвинуть экран или включить навигатор - поворотники не работают. Х. з. может при замене движка что-то неправильно подключили. Плюс сигналка стала рандомно срабатывать - особенно в жару. Посоветуйте спеца в электрике субаровской!
 

Stell

На тропе
29 Окт 2015
27
3
0
30
Если ещё актуально-напиши. Дам контакт, правда находится в Мытищах, но берет недорого, сэкономишь прилично. По электрике к нему езжу. Он за 2 часа всю электрику в туареге перебирает, не то что в субарях.
 

Ghecka_85

Входит в лес
29 Апр 2020
4
0
0
39
Всем привет.Подскажите пожалуйста,кантакт электрика.Проблема такая.У меня Форь 2004 г,2.5 мотор на палке американец.Перебрали мотор,пока перебирали и перевозили в другой сервис машину,чудным образом потеряли родной мозг,был куплен другой по вину авто.Подсоединили,машина сначала пыталась завестись,схватывала,но потом пропала искра.Метки проверяли,датчики калена и распреда поменяли,поменяли катушку зажигания,но все в бестолку.
 

ЯВася

Лесник
19 Июл 2013
595
67
28
Москва
www.dvdv.me
Если ещё актуально-напиши. Дам контакт, правда находится в Мытищах, но берет недорого, сэкономишь прилично. По электрике к нему езжу. Он за 2 часа всю электрику в туареге перебирает, не то что в субарях.

А можно мне тоже контакт электрика?
 

Iolanta

Входит в лес
16 Янв 2020
2
0
0
Простая на первый взгляд проблема, но не могу понять. Проблема: сгорает предохранитель при нажатии на тормоз. Но судя по схеме, от предохранителя через концевик тормоза провод уходит на задние фонари. Но тут еще как-то завязан соленоид и блокировка рычага переключения акпп. По схеме проводки стопов провод идет от концевика на лампочки, а по схеме блокировки акпп этот же провод идет на этот блокиратор. Ниче не понимаю теперь, где искать это кз.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250