Ну вот и закончились доработки моего форя...

ForiG

На тропе
8 Сен 2009
96
0
0
всё доделал на прошлой неделе...
Поставил накладки(отдельное спасибо grid72)всё встало чётко,что не сказал бы о ноздре(компания обвесим,которая недавно переехала ко мне в город)была корявая,но парни довели её до ума:)также были поставлены ресницы, диски, и замечательный выхлоп fujitsubo legalis super r(от компании japanwheels, большое им спасибо!!!)который издаёт бархатный бу-бу-бу, и в салоне почти не слышен)))
ну а инсталляцией музыки начал заниматься с прошлого лета и этим закончил( по той причине что живу в сибири и тёплого гаража нет...)
шумо-вибро изолированны все двери, перед колонки dls rs6a,зад hertz,усел на салон jl audio 4300,на саб magnat pantera one, так же будет установлен саб jl audio 12v6 в паре с уселом jl audio 500/1, пока делаю под него короб.
 
Последнее редактирование:

Ise

Старший Лесник
8 Дек 2006
1,568
147
0
Питер
да нет, фотки видно
но без описание , действительно, малоинформативно

;)
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Высокая ноздря, разноцветные наклейки, пердячего вида глушитель... Где-то я все это уже видел.
 
Последнее редактирование:

Altaiz

Старший Лесник
Партнёры Клуба
А Вам он нравится? А когда под окнами пердит?

Может Вы разделом форума ошиблись? Раз такая неприязнь к модификациям...
У меня стоит Fujisubo Legalis R, свиду пердак, делаешь 5 шагов от авто и его не слышно.
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Может Вы разделом форума ошиблись? Раз такая неприязнь к модификациям...
У меня стоит Fujisubo Legalis R, свиду пердак, делаешь 5 шагов от авто и его не слышно.
Тогда Вам, как говорится в интернет-сообществе, респект и уважуха. Однако, к сожалению, такие как Вы в меньшенстве, в основном наблюдается другое, когда сначала становится слышно, а потом уже видно. Вот поэтому и реакция такая.
 

Grid72

В Лесу
19 Май 2009
462
7
0
39
Тюмень
Жень привет, не за что)))))) накладочки мои были))))) скучаю по ним))) форик красивый получился, катайся и не слушай ни кого, главное что бы тебе нравилось, кому то нравиться сток, а кто то пытаеться маленько добавить изюма в своего друга. молодец))))
 

egorin

Лесник
28 Июн 2010
588
7
18
45
Москва
Хорошая машинка,аккуратно сделано! Молодца! =)
А дяденькам злыдням пора на пенек пересесть и пирожки кушать!
Да и подпись у некоторых сама за себя говорит =)
 

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
53
А дяденькам злыдням пора на пенек пересесть и пирожки кушать!
Да и подпись у некоторых сама за себя говорит =)
Аяяй!:icon_mad: Дяденьки уму-разуму учат. Советы умные дают. С таким обвесом первым делом надо парктроники ставить.
 

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
53
Да у него элероны обалдеть. Посбивать как два пальца.
 

egorin

Лесник
28 Июн 2010
588
7
18
45
Москва
Сколько такой комплект накладок стоит?
В Москве кто нить торгует обвесом на SF 5?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250