новый Forester 2,5 XT на ручке vs новый Forester S-edition

Stiga

На тропе
21 Авг 2009
37
1
8
Москва
Собственно говоря, мучаюсь таким выбором и опасаюсь, что Forester S-edition на автомате убъет кайф от вождения. Езда на ручке меня абсолютно не напрягает, а даже наоборот, не смотря на московские пробки.
С другой стороны Forester S-edition мощнее и с новой 5-ти ступенчатой коробкой от WRX, которая (наверное) не такая тупая как старый 4-ступенчатый автомат. Может этот автомат+ доп мощность+немного измененная подвеска - очень даже неплохо?
К сожалению полных сравнительных отзывов не нашел.
А что бы вы выбрали в моем случае?:forester_forever:
 

A.R.G.

Совет Клуба
11 Апр 2007
5,219
671
0
Москва
www.ar-group.ru
К сожалению полных сравнительных отзывов не нашел.
Не ищите отзывы. В таком выборе только личный тест драйв сможет помочь.
Ни кого не слушайте. ИМХО.
А что бы вы выбрали в моем случае?
Принял бы решение после тест драйва.
 

БББ

Старший Лесник
18 Сен 2006
1,517
127
0
Москва, м. Юго-западная
Если разница в стоимости и дор. налоге не критична - S-edition однозначно. Меня тоже 15 лет ручка не смущала, а потом под нажимом друга сел на автомат и... хрен меня теперь заставишь вернуться к ручке:) АКПП - песня!
 

zApe

В Лесу
17 Июл 2011
234
25
0
Moscow
Реально, если нет отторжения цветовой гаммы салона и нет жабы душащей за 263 лс надо брать ЭСку! :p

ПыСы: а что там со сроком его ожидания?
 

Stiga

На тропе
21 Авг 2009
37
1
8
Москва
ПыСы: а что там со сроком его ожидания?[/QUOTE]
Со слов у-сервиса - это 4 месяца, но вроде как есть две штуки в наличии.
 

Vast

На тропе
5 Янв 2010
127
1
0
37
Ростов на Дону
как то на трассе встретилсо с s-форем, он мне моргнул чтоб я пропустил, я про себя подумал "ага щаз", воткнул 4-ю и попытался оторватцо), не получилось, он меня догнал и проехал мимо и ток на *опе я прочитал s-эдишон), ну и в затяжные повороты он намного четче входит чем мой форик, через минуты 3 скрылся за горизонтом)))

З.Ы. а какая резина стоит на ске? тоже штатный геолендер?
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250