Новости о Subaru

stary kot

Лесник
28 Ноя 2021
929
119
43
Москва
В 4 квартале прошлого года допы былы почти вдвое меньше. Похоже у автодилеров уже не всё в порядке с головой, куда ещё повышать цены?
 

GarriGold

Лесник
12 Янв 2011
942
176
43
58
Тюмень
Ну-у-у. хоть честно говорят, что доплата за дополнительное хозяйство. В 2011 году Тюменский автосалон ("Мирай-Авто") пытался продать машинку с тряпочным салоном дороже, чем с кожей, без всяких допов. Мне было дешевле слетать в Тольятти и пригнать машину оттуда. Тенденция, однако...
 

stary kot

Лесник
28 Ноя 2021
929
119
43
Москва
Ну-у-у. хоть честно говорят, что доплата за дополнительное хозяйство.
А вот и нет, допов реально ставят на 40 - 120 тр. по мелочи, ну там коврики, решётка, сетка, дефлекторы, защита, сигналка и т.д. Остальное тоже доплата за воздух. На 600 или даже на 400 тр никаких допов из имеющихся фирменных аксессуаров Субару просто не набирётся, даже если все вместе взятые поставят. Прайс на дополнительные аксессуары и их перечень висит на официальном сайте. И по отдельности (без покупки машины) их у офицалов ставят за цену по прайсу, я сам проверял.
 

SMI

На тропе
22 Окт 2020
178
17
18
А вот и нет, допов реально ставят на 40 - 120 тр. по мелочи, ну там коврики, решётка, сетка, дефлекторы, защита, сигналка и т.д.
Зимняя резина тоже не мало стоит, а всяких доп.пакетов разве нет у субару? Тот же айсайт могут навязать на комплектациях без него. Обклейка морды пленкой сейчас модно стало во многих салонах навязывать.
 

Александр 42

На тропе
9 Сен 2020
63
6
0
55
В 4 квартале прошлого года допы былы почти вдвое меньше. Похоже у автодилеров уже не всё в порядке с головой, куда ещё повышать цены?
Это у людей не все в порядке с головой, которые как перед смертью готовы купить все за любые деньги, взять при этом кредит под любые проценты на любой срок.
 

stary kot

Лесник
28 Ноя 2021
929
119
43
Москва
Зимняя резина тоже не мало стоит, а всяких доп.пакетов разве нет у субару? Тот же айсайт могут навязать на комплектациях без него. Обклейка морды пленкой сейчас модно стало во многих салонах навязывать.
Насколько мне известно второй комплект резины в прошлом году дилер не включал в пакет допов. На счёт 22 года фиг знает.


Оклейка морды это недорогая опция, вопрос только в том сколько за неё накручивает дилер. Например решёточка перед радиатором стоит 300 р, а дилер за неё просит от 3 до 10 тр вместе с установкой.

Айсайт входит в стандартные комплектации, имеющие дополнительные буквы ES. Отдельно его не устанавливают.
 

Зимой

Лесник
26 Сен 2018
602
127
43
Тот же айсайт могут навязать на комплектациях без него.
Серьёзно? Его можно доустановить?

А слово "навязать" в отношении EyeSight я даже прокомментировать не могу.
Нам и так уже "навязывают" всякие "ненужные" ABS, усилители руля и электрические стартеры - и мы за всё это платим. =)
 
  • Like
Реакции: AlexLamp

SMI

На тропе
22 Окт 2020
178
17
18
Серьёзно? Его можно доустановить?

А слово "навязать" в отношении EyeSight я даже прокомментировать не могу.
Нам и так уже "навязывают" всякие "ненужные" ABS, усилители руля и электрические стартеры - и мы за всё это платим. =)
Вроде где то читал, что можно. Хотя может с чем то путаю.

А навязывание, это все то что не хотел покупать, но без этого не купить, в том числе и стартеры...

Было бы здорово, если бы машины можно было бы как мебель на заказ под себя собирать)))
 

stary kot

Лесник
28 Ноя 2021
929
119
43
Москва
Было бы здорово, если бы машины можно было бы как мебель на заказ под себя собирать)))
Сейчас такого уже ни у одной марки машин на Российском рынке нет. Последними кто практиковал мельчайшую настройку комплектаций под себя были Вольво, но и они отошли от этой практики после 10 года. Сейчас как правило комплектации фиксированы и лишь у некоторых марок остались пакеты групп опций. Но и эти пакеты очень хитро составлены маркетологами, там вместе с нужной опцией прилагается куча дорогих и ненужных.
 

Vohutla

Старший Лесник
2 Ноя 2008
2,472
371
83
Коломенская
Subaru 1 сентября выпустила промофото и 15-секундное видео, анонсирующие премьеру нового внедорожника.

На затемненных фото запечатлены блок-фара и задний фонарь. На видео издали показан проезд машины по горной дороге.

В настоящее время никаких других подробностей о перспективной модели Subaru не приводит.

Премьера машины запланирована на 15 сентября.

Эх, ждём огонь ! Аж слюни потекли от предвкушения коротких свесов, клиренса 25-28-30 см, понижайки, блокировок межосевых и межколесных, большой атмосферник или дизель или гибрид.. лошадей под 250-300 с гарантией 500 т.км..............., вариатор с возможностью переключения на физическую коробку с ручкой, защиту и лебедку в стоке, размер колес под МТ резину, ровный пол-постель, полностью складывающийся 2-й ряд и переднее пассажирское сидение,Eyesight в штате............... Цену в РФ до 2 млн.р. .




 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250