Новое лето Kumho 225/50/17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pashacg

Лесник
27 Сен 2011
899
31
0
36
Москва
Продал форя на сток колесах.
Разбил летний комплект http://forester.club/showthread.php?t=43618 диски уехали, осталась резина:
Kumho Ecsta SPT KU31 225/50/17 выбирал резину по тестам разных изданий:024:. Эта резина имеет очень высокую оценку по всем тестам:icon_rolleyes:.
Пробег 3 тыс. км.:mad: состояние реально новой резины. Есть чек на покупку.
Находится в САО в гараже.
 

Pashacg

Лесник
27 Сен 2011
899
31
0
36
Москва
Обновлю! Новая летняя резина без грыж, проколов, коцок, износа!!
Налетай, готов сделать предновогоднюю скидку!:)
 

Pashacg

Лесник
27 Сен 2011
899
31
0
36
Москва
дорого... 5159 нашел в инет-магазине, новую...( подешевле? Как на ямках профиль держит, не пробивает?)
Резина отличная, 3 года на такой откатал, а всего она проехала 5 или 6 сезонов. Мне резина реально понравилась, поэтому такую же и взял. А что значит профиль держит, не пробивает??? хммм я так-то ямы стараюсь объезжать..., ну а профиль совершенно обычный, как и в 215/55 штатный...
А цена...я покупал за 5300 (чек есть) в очень известном интернет-магазине шин в Москве.
Сейчас в связи с курсом евродоллара цены будут только расти на резину по новой закупке...поэтому свою цену в 19 тыр. (с небольшими предновогодними скидками :)) считаю адекватной :mad:
 

19NarimaN81

В Лесу
26 Окт 2012
315
31
0
Резина суперская, боковина крепкая, на финике при весе в 2 тонны, без грыж, два комплекта покупал на разные машины и плюс в том, ее производят, когда на финике глянул запаску, а там черти што, поехал в шинсервис и купил один новый баллон.
 
  • Like
Реакции: Pashacg

Pashacg

Лесник
27 Сен 2011
899
31
0
36
Москва
http://www.best-tyres.ru/tyres/manufacturers/kumho/ecsta_spt_ku31/t63309 лучше кажется новую взять, за чуть чуть дороже, щас сам ищу лето, но 19т за б\у дорого!!!
:bayan: тут тема такая: разница в 3 р, плюс небольшая скидка и это на 15% меньше, что за реально идеальную резину вполне...ну а к сезону цены как известно...
 

Pashacg

Лесник
27 Сен 2011
899
31
0
36
Москва
го 16 ? хоть завтра заберу )))
не?)
Боюсь, что нет. 18 - это предел!
Резина реально, как новая, а ценники сейчас только растут..., например сейчас на сайте приведенном выше цена комплекта 23000, но в наличии резины нет)) и по такой цене не будет, минимум, что есть в инете это 25 и мне кажется, что это не предел...я сам на другую машину себе резину уже сейчас купил...
 

Shmitz

Лесник
17 Окт 2012
644
33
28
36
Боюсь, что нет. 18 - это предел!
Резина реально, как новая, а ценники сейчас только растут..., например сейчас на сайте приведенном выше цена комплекта 23000, но в наличии резины нет)) и по такой цене не будет, минимум, что есть в инете это 25 и мне кажется, что это не предел...я сам на другую машину себе резину уже сейчас купил...

не есть за таую-же цену за 16 но в другом городе) лень транспортными заморачиваться)


я понимаю что она лежит есть не просит) но смотри сам, сегодня завтра ты получишь 3 купюры по 5к и одну 1к))
 

Pashacg

Лесник
27 Сен 2011
899
31
0
36
Москва
не есть за таую-же цену за 16 но в другом городе) лень транспортными заморачиваться)


я понимаю что она лежит есть не просит) но смотри сам, сегодня завтра ты получишь 3 купюры по 5к и одну 1к))
Хм, так тебе с транспортной тоже и выйдет...
Но, ты тоже имей ввиду, что добавив 2 бумажки ты сможешь приехать, посмотреть, понюхать и загрузить 4 баллона)))
Кст, на стиклабе уже интересуются аж из Новосибирска...
 

Shmitz

Лесник
17 Окт 2012
644
33
28
36
Хм, так тебе с транспортной тоже и выйдет...
Но, ты тоже имей ввиду, что добавив 2 бумажки ты сможешь приехать, посмотреть, понюхать и загрузить 4 баллона)))
Кст, на стиклабе уже интересуются аж из Новосибирска...

не 16 это с доставкой это с учетом транспортной)
 

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
эта резя на штатные семнашки оденется? там вроде такие же параметры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250