Новое кидалово на деньги. Очень глупое.

Van7

Входит в лес
30 Сен 2017
12
0
0
Раменское
менты скорее всего отморозятся. карта банка на алкаша и привет.

Сосед поставил авто в салон на продажу в г.Дзержинский. Договор, акты, все как полагается. Через две недели площадка салона чиста, ни авто, ни денег. Авто было перепродано дважды за неделю, причем первый "владелец" - это тот, кто принимал у него авто на площадке, а-ля менеджер.

Как оказалось, таких как он почти с десяток.

Заявление, следователь, проверки и т.д.

Итог: отказ в возбуждении уголовного дела (хотя 159 как в начале их уверял следак).
 

graind.fomin

Заблокирован
20 Окт 2017
11
3
0
46
Спасибо за предупреждения, чтобы другие люди не нарывались на мошенников и не попадали на деньги
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,360
641
113
56
Москва
Сегодня столкнулся с новой ситуацией развода. Казалось бы- москвичей трудно чем-то удивить...
Итак утро. Почтовый ящик. Письмо с кучей штампов. Штрафы так не приходят, мелькнула тревожная мысль.
Что это? Аааа, опять активизировались эти придурки со срочной и немедленной поверкой счётчиков воды. Но поразило другое! Печать нашей управляющей компании и ссылка на mos.ru! Так и уверенный в себе человек занервничает. Залез на госуслуги- все верно, до 2022 года.
С утра встречался с Merfil, времени было вагон, и отнес я эту цедулку в УК. Те аж рот открыли и сказали- подтянем прокуратуру.
Что хотелось бы сказать. Очень хочу, чтобы этих тварей засадили. Сколько наивных и доверчивых пенсионеров были ими обмануты. Моя мама, получив такое письмо, уверен- побежала бы звонить в эту контору Никанора.
Сдохните, твари!
 

Sergey83

Старший Лесник
29 Янв 2014
1,215
137
63
40
Москва
Сегодня столкнулся с новой ситуацией развода. Казалось бы- москвичей трудно чем-то удивить...
Итак утро. Почтовый ящик. Письмо с кучей штампов. Штрафы так не приходят, мелькнула тревожная мысль.
Что это? Аааа, опять активизировались эти придурки со срочной и немедленной поверкой счётчиков воды. Но поразило другое! Печать нашей управляющей компании и ссылка на mos.ru! Так и уверенный в себе человек занервничает. Залез на госуслуги- все верно, до 2022 года.
С утра встречался с Merfil, времени было вагон, и отнес я эту цедулку в УК. Те аж рот открыли и сказали- подтянем прокуратуру.
Что хотелось бы сказать. Очень хочу, чтобы этих тварей засадили. Сколько наивных и доверчивых пенсионеров были ими обмануты. Моя мама, получив такое письмо, уверен- побежала бы звонить в эту контору Никанора.
Сдохните, твари!

ПОдтверждаю.... они еще звонят... звонили так бабуле моей, но я её давно обо всем проинструктировал) Она их вежливо послала!
 

Клаус

На тропе
29 Ноя 2017
48
2
0
33
Москва
Сегодня столкнулся с новой ситуацией развода. Казалось бы- москвичей трудно чем-то удивить...
Итак утро. Почтовый ящик. Письмо с кучей штампов. Штрафы так не приходят, мелькнула тревожная мысль.
Что это? Аааа, опять активизировались эти придурки со срочной и немедленной поверкой счётчиков воды. Но поразило другое! Печать нашей управляющей компании и ссылка на mos.ru! Так и уверенный в себе человек занервничает. Залез на госуслуги- все верно, до 2022 года.
С утра встречался с Merfil, времени было вагон, и отнес я эту цедулку в УК. Те аж рот открыли и сказали- подтянем прокуратуру.
Что хотелось бы сказать. Очень хочу, чтобы этих тварей засадили. Сколько наивных и доверчивых пенсионеров были ими обмануты. Моя мама, получив такое письмо, уверен- побежала бы звонить в эту контору Никанора.
Сдохните, твари!
Спасибо за эту информацию, встретить бы того, кто это письмо в ящики кладёт, да "поговорить по душам"
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
На днях звонили насчёт замены счётчиков на электронные, вежливо отказался.
Надо бы совсем отключить городской телефон, одни разводилы да соцопросы звонят ((
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
6,898
474
83
Москва
Azazello, Мне так же звонили. И заявляли, что они из МФЦ. Были вежливо посланы.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250