Новенький на форестер

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
53
Ну и фигли? Все равно всю машину заново регистрировать.А ПТС новенький получит, типографией пахнущий.:sarcastic:
 

work-shop

На тропе
6 Июн 2010
25
1
0
Москва
Итак.. завтра мотор поставят.. пришлось купить новый ГРМ и все по списку (ролики, сальники итд), получилось дополнительно на 13 000 ... надеюсь это будет не зря )) свечи купил с иридивым напылением, как я понял это немного поэкономит расход топлива. Рядом с моторами оказалась разборка, там приобрел крыло и поворотник.. жаль не было левого зеркала, а то новый около 5 тыр а это уже не дешево..
 

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
53
Ну ничего. Сейчас вложишься, потом долго не будешь думать о ремонте. А зеркало поищи здесь на барахолке.
 

work-shop

На тропе
6 Июн 2010
25
1
0
Москва
Вот и случилось! Сегодня ехал на форестере! Первый раз в жизни!!!! Отлично едет... правда жара была невероятная, но охлаждение почти спасало )) из первых ощущений.. скорость не чувствуется.. едешь как в танке... отметил, что не так плавно поворачивает, но это конечно после мерседеса.. привыкну.. поставил новое лобовое, 4800 и все дела.. теперь масло в автомате, фильтры - топливный, салонный, воздушный и посмотрим, что там по ходовой.. мотор работает ровно, хорошо.. ))

Теперь на неделю отдых и после приезда остальные работы )))) всем хорошего настроения!
 

Victory

Лесник
1 Окт 2009
559
33
0
Москва
Думаю, Зверь в знак благодарности будет служить верой и правдой еще лет -дцать! :) Молодец!
 

work-shop

На тропе
6 Июн 2010
25
1
0
Москва
)) я тоже надеюсь... как доделаю, надеюсь приехать на встречу... хочется посмотреть и на других..
 

Axis

Егерь
3 Фев 2010
667
37
0
Братеево
Молодесс,односсначно!!!Я пока в аварию не попал,незнал куда смотреть,что регулировать смысла лесть небыло...А тут все быстренько просек,жизнь научила.А ты сразу изподвыподверта-потом проще будет:fotku::appl:.ЗАЧЕТ
 

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
53
Ты потом фотки скинь, что было и что стало.
 

work-shop

На тропе
6 Июн 2010
25
1
0
Москва
Вчера поставил новые задние фонари! И пороги! Огромное спасибо Soloteam, вот человек хороший!!! Да, теперь имеется задний левый не разбитый фонарь на американца...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250