Новенькая)

A.Chiller

В Лесу
12 Сен 2013
200
24
0
Фото в красных плавках в личку? И как она мужу такое объяснит? Нее, как-то это моветон получится :(
 

Sonic

Главный лесник
3 Июл 2009
3,659
471
83
37
Москва ЮЗАО-ЮАО-ЦАО
Вот это история! Молодец что оставила импрезу и втягиваешься в субадвижение:) Добро пожаловать! А на дорогах еще не раз поздороваются, не расстраивайся))

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
Ну если все, кто требовал фото в купальнике, выложат фото в плавках, то я может и уломаюсь :fotku:

У меня в профиле как раз фото в плавках:)
 
  • Like
Реакции: polzol

gis

Старший Лесник
15 Июн 2011
2,451
148
63
были уже))) мои, соника и флшцу! разводили нас уже))))
 

Max$

Лесник
6 Май 2014
597
47
28
37
МОСКВА
Всем привет! Меня зовут Ира. Моя история такая: мой отец Павел Золотаревский (отсюда ник - polzol) был страстным поклонником Subaru, занимался профессионально вождением, ездил на серебристом турбо-форе. На каких-то гонках разбил его в хлам и пересел на чёрную импрезку. Всё это время катался с наклейкой вашего клуба и читал форум. После того, как его не стало на этом свете, мне захотелось оставить машину как память, и я начала ездить на ней сама. Потом побывала на субаруфесте, мне снесло крышу, и теперь я тоже фанат этой машины. Так что принимайте меня в ваши ряды. Езжу в основном пока в пределах САО, правая сторона сзади вся в наклейках. Со мной почему-то никто не здоровается на дорогах, мне уже кажется, вдруг я позорно вожу(

ps. На фесте в конкурсе на сцене я изображала дворники) Может, кто помнит))


Добро пожаловать в наши ряды
 

Vlopatin

Старший Лесник
21 Фев 2007
1,814
139
0
48
Москва
Ира, добро пожаловать)
PS Тех кто просит фото в купальнике - попроси тоже фото... в купальнике)
 
  • Like
Реакции: polzol

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
Для меня как раз не проблема)))

то есть твоя дама сердца не против буде если ты выложишь свое фото в купальнике в теме знакомства с новой барышней?:sarcastic: если так то действительно правильно женился:icon_rolleyes:
 

ЛёликЯ

Лесник
5 Мар 2012
1,029
48
0
Планета Земля пока
Вот вам фотка!:sarcastic:
photo.php

даааа видать не тока у меня слюни потекли.:smile:
лоб, верхняя часть черепа---- ну вы блин даёте
 

KeNzL

На тропе
21 Окт 2014
162
26
0
33
Что-то не встречал пока в САО. С петрахи привет)
 

KeNzL

На тропе
21 Окт 2014
162
26
0
33
Теперь буду смотреть в оба):lol: частенько там езжу, правда либо вечером, либо по выходным. Иногда примазываюсь к Тазоводам, скорее всего видела их сборы на аллее на кругу)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250