Новенькая)

polzol

На тропе
Всем привет! Меня зовут Ира. Моя история такая: мой отец Павел Золотаревский (отсюда ник - polzol) был страстным поклонником Subaru, занимался профессионально вождением, ездил на серебристом турбо-форе. На каких-то гонках разбил его в хлам и пересел на чёрную импрезку. Всё это время катался с наклейкой вашего клуба и читал форум. После того, как его не стало на этом свете, мне захотелось оставить машину как память, и я начала ездить на ней сама. Потом побывала на субаруфесте, мне снесло крышу, и теперь я тоже фанат этой машины. Так что принимайте меня в ваши ряды. Езжу в основном пока в пределах САО, правая сторона сзади вся в наклейках. Со мной почему-то никто не здоровается на дорогах, мне уже кажется, вдруг я позорно вожу(

ps. На фесте в конкурсе на сцене я изображала дворники) Может, кто помнит))
 

Лесовичок

Лесник
4 Июн 2014
940
112
0
52
Королёв
Здравствуйте, Ирина!
Ваш папа рано покинул нас, но оставил Вам доброе наследство! Заходите, располагайтесь. Рады Вам! Фото машины и владелицы ждём с нетерпением!
 

-Ясень-

Супер-модератор
11 Окт 2013
3,037
464
83
52
Свиблово
nlstar.com
Занимай свое законное место одноклубница, располагайся. Почет и уважуха!:idea:
А что не замечают, так это дело времени - все еще впереди!:D
 

Konon

В Лесу
16 Апр 2012
498
29
0
38
Хотьково МО
История супер! Хорошо когда чтят память о близких!!! Вливайся, я думаю скоро должны быть встречи, покатушки, грязь же близко и зима не за горами!!!
А фото машины целиком обязательно, чтобы стали все здороваться!
А я вот тоже часто здороваюсь, а в ответ тишина!!!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250