Номера клоны(

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Несутся как на пожар за номерами, которые в базе висят. Может розыск, может штрафы не оплачены более 10 шт. Номера, которые выведены или не введены они не определяют. Я лично знаю несколько авто (опер служб) которые используют такие номера прикрытия.

))))))) Т.е. номера со стертыми буквами как номера прикрытия ? )))))))))))))
 

TonyVe4er

На тропе
2 Фев 2012
60
0
0
update...
получил еще стопку штрафов дпсы не спешат.. зато на одном из штрафов видно как буква "В" переправлена на "Р", посему вопрос кто поможет с адресом водятла (..в личку)
В нольшестшесть СР 197рус БэЭмВЭ 5 е60. Спасибо!
 

Fyfgf7

Старший Лесник
27 Сен 2010
2,056
220
0
ЮФО
Заявление в полицию. Причем указать конкретную статью УК. Например ч. 1 ст. 165 УК РФ. Проверку провести обязаны. Машину установят, лицо опросят. После этого, как заявитель имеешь право экономиться с материалами проверки. Вот тебе будет и ФИО и адрес и телефон, а так же копии документов. И все это будет через 10 дней. Удачи.
 

Vjick

Лесник
21 Июл 2011
1,106
100
63
update...
получил еще стопку штрафов дпсы не спешат.. зато на одном из штрафов видно как буква "В" переправлена на "Р",
А гаишники нас уверяли, что их программному обеспечению посрать на грязь и прочие ухищрения водителей. Оказывается это был блеф...
 

Mailz

Старший Лесник
19 Янв 2010
1,726
130
0
35
Мск
Fyfgf7, они говорили что на номерах белая часть - покрытие, отражающее ИК, мол как ни замазывай - отразится номер.
Правда это немножко не логично с точки зрения физики.
 

Gerzel

На тропе
22 Авг 2012
113
31
0
39
У полиции уже давно есть отдельная база по номерам, по которым не приходят письма. И эта база состоит из "красивых" и "некрасивых" номеров.

По поводу заклеивания/залепливания. Первый раз попросят листик отодрать или пасту смыть, второй раз попросят, а в базе комментарии про это оставляют. А потом просто берут и за очередной раз номера снимают и всё. Знаю их системы, так как общаюсь с ними.

И про выколотые глаза на фото, и про загнутые уголки, и про степлер знаю. Так что не думайте, что они там что-то не секут. Просто ленивые и до определенного звонка/наличия определенного настроения они не шевелятся.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250