Незамерзайка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

itil

Старший Лесник
31 Май 2012
1,843
258
83
Ногинск М.О.
а что на Андропова отменили чтоль автоклубные закупки? изначально тема была фф2-клубовская, потом разбежалась и по другим клубам. ценник колеблется из года в год от 60 до 80 рублей. в этом году брал себе с лачеклубом месяца полтора назад по 60. Жижа неоднократно проверенная, нормальный такой синий метанольчик ;)
 

Рыцарь_Джедай

Входит в лес
12 Мар 2014
0
0
0
39
Москва
и я бы взял банок 20.
пароли/явки?


Думаю, о месте договоримся :)

Добавлено через 3 минуты 9 секунд
Цитата:

Сообщение от z-men

они же по 100 рублей и так на каждом шагу..


И я про тоже, и ехать никуда не надо Но тут как говорится - хозяин, барин...

Я уже писал, что не успел на более низкие цены. :icon_eek:

Добавлено через 8 минут 53 секунды
Был, видел, купил, согласен. И когда же клубная закупка будет и куда потом приезжать забирать?

Вообще забрать можно ежедневно в районе м. Кантемировская, но можно и отдельно договориться, где пересечься, по Москве часто мотаюсь :)
о клубной не думал, если объемы наберутся, то можно и организовать :)
 
Последнее редактирование модератором:

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Всем привет!
Могу предложить незамерзайку Jet Flame или Капля (-25) до 30 держит, в прошлом году проверял,когда в январе ездил в Мурманск, погода там до -34 опускалась... лилась отлично. цена вопроса 100 руб/бутылка.
террирориально м.Кантемировская- м.Проспект Вернадского (стандартный путь дом-работа-дом).
ценник колеблется из года в год от 60 до 80 рублей. в этом году брал себе с лачеклубом месяца полтора назад по 60.
Рыцарь_Джедай, Дорого!
Я купил недавно за 80 Руб.
Это очень дорого. Я недавно купил по 60 рублей. Там проверенное качество годами. Сдаётся мне что не порыцарски с покупателями поступают. Вот ценник на Jet Flame:
2af454304d3e.jpg

http://xn----7sbaawbmctkriyoh4b.xn--p1ai/index/nezamerzajushhaja_zhidkost/0-10
Тему пока закрываю.
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Это очень дорого. Я недавно купил по 60 рублей. Там проверенное качество годами. Сдаётся мне что не порыцарски с покупателями поступают. Вот ценник на Jet Flame:
Вынужден пояснить всем страждущим стучащимся ко мне в личку.
Вероятно, я ввел всех в заблуждение.
Я покупал в другом месте, где покупаю не первый год. Не в том месте, которое по ссылке. Там, где я покупаю, купить другим нельзя, ибо я покупаю через знакомого. Я не могу просить его купить ещё и другим. Только могу покупать себе.
Товар по ссылке не проверен. Ответственности за него не несу. Просто привел ссылку как пример, так как Jet Flame в целом зарекомендовала себя хорошо. Но подделка ли там, или нет. Мёрзнёт там или нет. Я не знаю.

Запросто можете начать новую тему с проверкой качества незамерзайки по той ссылке. Очень много клубней будет благодарно. Можете сделать коллективную закупку после проверки качества. :idea:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250