Незамерзайка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рыцарь_Джедай

Входит в лес
12 Мар 2014
0
0
0
39
Москва
Всем привет!
Могу предложить незамерзайку Jet Flame или Капля (-25) до 30 держит, в прошлом году проверял,когда в январе ездил в Мурманск, погода там до -34 опускалась... лилась отлично. цена вопроса 100 руб/бутылка.
террирориально м.Кантемировская- м.Проспект Вернадского (стандартный путь дом-работа-дом).
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,366
642
113
57
Москва
Рыцарь_Джедай, я немного поясню ситуацию Я на форуме уже 6 лет, и каждый раз осенью появляется человек с фразами типа
Могу предложить незамерзайку Jet Flame или Капля (-25) до 30 держит, в прошлом году проверял,когда в январе ездил в Мурманск, погода там до -34 опускалась... лилась отлично
Уверяю Вас, процентов 90 таких людей проверку не прошли. Поэтому, если Вы полностью уверены в том, жидкость соответствует заявленным Вами параметрам, готов взять 20 штук. Но, поверьте, найдутся на форуме люди- и в морозилку засунут, и анализ на метанол проведут, и на составные части разложат- серьезный тут народ... Так что скажете- выдержит незамерзайка испытания?
 
  • Like
Реакции: Kuzya

bydwizer

На тропе
12 Апр 2010
113
4
18
Москва САО
Даа вот и жидкости)) дайте на эксперименты а то 100 чет дорого без проверки!


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

sashokmav

Старший Лесник
1 Дек 2013
1,781
202
63
52
Новая Москва
А шо, в Аушане уже не интересно прикупать эту жижу, по моему цена такая же (примерно), я не про этот бренд, а вооще. И зачем 5-20 шт. за раз. Деньги девать некуда? не подумайте плохого, без обид.
 

NikName

Старший Лесник
4 Сен 2013
1,881
151
63
Москва, ЗАО, Кунцево
Всем привет!
Могу предложить незамерзайку Jet Flame или Капля (-25) до 30 держит, в прошлом году проверял,когда в январе ездил в Мурманск, погода там до -34 опускалась... лилась отлично. цена вопроса 100 руб/бутылка.
террирориально м.Кантемировская- м.Проспект Вернадского (стандартный путь дом-работа-дом).

а про Мурик можно подробнее? Хочу зимой к теще на НГ смотаться, но пугает темень круглосуточная и дороги. Если можно отчетик в теме путешествий или в личку, остановки в пути и вообще все мелочи. Буду очень благодарен
 

Kuzya

В Лесу
21 Май 2014
429
29
0
московская область
По 100 на каждом углу продают... Даже на некоторых форумах от 60 до 80 рублей ценник.
А так да, Azazello прав, подождем тест отчета (ведь руки то все равно у кого нибудь зачешутся проверить))))
 

Рыцарь_Джедай

Входит в лес
12 Мар 2014
0
0
0
39
Москва
а про Мурик можно подробнее? Хочу зимой к теще на НГ смотаться, но пугает темень круглосуточная и дороги. Если можно отчетик в теме путешествий или в личку, остановки в пути и вообще все мелочи. Буду очень благодарен

Хорошо, займемся :) есть пара ньюансов, особенно касаемо заправок, завтра-послезавтра собирусь с силами и распишу все как есть, без утайки )))

Добавлено через 12 минут 0 секунд
Рыцарь_Джедай, я немного поясню ситуацию Я на форуме уже 6 лет, и каждый раз осенью появляется человек с фразами типа
Уверяю Вас, процентов 90 таких людей проверку не прошли. Поэтому, если Вы полностью уверены в том, жидкость соответствует заявленным Вами параметрам, готов взять 20 штук. Но, поверьте, найдутся на форуме люди- и в морозилку засунут, и анализ на метанол проведут, и на составные части разложат- серьезный тут народ... Так что скажете- выдержит незамерзайка испытания?

Не вопрос, проверяйте :) в морозилку сам сегодня засовывал )))) да ж не густеет. Насчет метанола, честно, я не заморачиваюсь, третий год беру в одном и том же месте, только этикетка на бутылках меняется и цена. Голова после долгой езды (имею в виду больше 4 часов) не болит, глаза не разъедает. Мое дело вобщем-то предложить :)

А шо, в Аушане уже не интересно прикупать эту жижу, по моему цена такая же (примерно), я не про этот бренд, а вооще. И зачем 5-20 шт. за раз. Деньги девать некуда? не подумайте плохого, без обид.
Насчет ашана цену не сравнивал, но думаю, будет рублей на 50 дороже. С брендами согласен... их куча и все из одной бочки льют )))) есть свидетельство о гос регистрации, но для меня оно роли не играет.
на своем опыте скажу, что раньше сам брал себе на зиму сразу бутылок 5, они ж не портятся... потом со службы товариши просили и им взять, вот в этом году решил тут предложить, вдруг кому надо, оптом-то подешевше :)
 

Рыцарь_Джедай

Входит в лес
12 Мар 2014
0
0
0
39
Москва
Azazello, всю ночь валялась... сегодня и не намека на густоту :) жаль морозилка до 25-30 не морозит.... был бы настоящий тест :)

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
В любом случае если начнет замерзать при 20 градусах буду возврат делать... меня это самого не устроит, потому как в основном знакомым предлагаю....
 

Рыцарь_Джедай

Входит в лес
12 Мар 2014
0
0
0
39
Москва
Апну что ли :)

А шо, в Аушане уже не интересно прикупать эту жижу, по моему цена такая же (примерно), я не про этот бренд, а вооще. И зачем 5-20 шт. за раз. Деньги девать некуда? не подумайте плохого, без обид.

Кстати, к вопросу об ашане... там -20 (4литра) 150руб стоит. -30 (4 литра) 180 руб. буквально на днях заезжал.
 

sashokmav

Старший Лесник
1 Дек 2013
1,781
202
63
52
Новая Москва
Апну что ли :)



Кстати, к вопросу об ашане... там -20 (4литра) 150руб стоит. -30 (4 литра) 180 руб. буквально на днях заезжал.

Был, видел, купил, согласен. И когда же клубная закупка будет и куда потом приезжать забирать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250