Неспешно SG5_03г.в. Прульный серебро 197.000км. 2литра Aвтомат.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deme3o

В Лесу
6 Апр 2011
262
8
0
Москва
Пока изучаю спрос т.к. есть несколько косяков по кузову:
притерт правый бок, вмятины дверей на левой стороне, сужусь.
(Повреждения не сильные так что несущие детали не задеты.)

От результата компенсации будет зависеть стоимость авто.
Соответственно: либо чиню сам, но ценник будет другой или оставлю себе. Вариант два-три: продам как есть, почините сами.
(Все ремонто-пригодно кроме переднего крыла, но оно уже куплено.

В общем думаю о цене: 375.000т.р., но повторюсь: Все будет зависеть от того, чем закончится суд. Думаю этот вопрос будет решаться еще где-то месяц, полтора.

На машине продолжаю ездить, так что за это время будет что-нибудь еще поменяно по регламенту или по состоянию.

Фото+подробное описание комплектации РЕАЛЬНО заинтересованным!
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Откуда взяться РЕАЛЬНО заинтересованным, если нет ни фото ни описания комплектации?
Вы это написали только чтобы вам посочувствовали в ситуации с судом? Тогда сочувствую.
 

Deme3o

В Лесу
6 Апр 2011
262
8
0
Москва
))) Спасибо конечно.
Просто реально времени нет на то чтобы хотябы ее помыть и зафоткать. )))
А так, думаю выложу конечно!
 

Deme3o

В Лесу
6 Апр 2011
262
8
0
Москва
Много времени утекло, да только воз и ныне там. С судом решается вопрос к концу месяца, надеюсь. Фото так и не сделал, даже не мыл с момента ДТП.
В очередной раз буду пытаться сделать фото в ближайшее время.
Меж тем, пробег 200.000 и замена масла и фильтров.

Есть фото старые, до ДТП, но думаю что интересней свежие.
 

Deme3o

В Лесу
6 Апр 2011
262
8
0
Москва
upp. 10-го суд. По результату буду либо продавать как есть, либо чинить и продавать. оставлять не хочу т.к. остались плохие воспоминания.

Ценник, думаю тоже обсуждаем.
Подробные характеристики выложу по результату суда.
 

Deme3o

В Лесу
6 Апр 2011
262
8
0
Москва
Подробней о машине.

[FONT=&quot]Родной пробег кузова: 203.000км. Родной пробег двигателя: 84.000км. Был пригнан знакомым из Япы с аукциона в конце 2008г. Я второй хозяин.[/FONT]
[FONT=&quot]
[/FONT]
[FONT=&quot]На 167.000км была произведена замена двигателя на контрактный из Япы с пробегом 48.000км. Документарно оформлен через ГИБДД. При замене ДВС были заменены ГРМ и помпа. Мотор работает как новый, заводится всегда и везде без проблем. Расход по городу не более 11 литров. По трассе в 8.[/FONT][FONT=&quot]1[/FONT][FONT=&quot]литра укладывался всегда.[/FONT]
[FONT=&quot]Кроме этого заменены:[/FONT]
[FONT=&quot]на 185.000 - все технические жидкости в т.ч. масло в коробке; все фильтры; прокладки и уплотнительные кольца; на 193.000 - новые передние 2х поршневые дисковые тормоза Zimmermann Sport(германия); новые тормозные колодки Nisshinbo(япония); задние стойки [/FONT][FONT=&quot]KYB[/FONT][FONT=&quot](япония); на 197.000 - новое лобовое стекло (попал камень); масло в двигателе; свечи; салонный фильтр.[/FONT]
[FONT=&quot]
[/FONT]
[FONT=&quot]Комплектация: складывающиеся электро-зеркала; кондиционер; подлокотник в заднем диване; регулировка руля; потолочный под-очечник; подсветка спереди, в салоне и багажнике; две розетки на 12[/FONT][FONT=&quot]V[/FONT][FONT=&quot]; подсветка бардачка, все детали в цвет кузова; регулировка передних сидений по высоте; кожаный салон; подогрев сидений; дворник на заднем стекле; много уровней багажник с множеством отделений под мелочевку; раздельно складывающийся задний диван(60/40); подголовники всех пассажиров; фронтальные и боковые подушки безопасности; подстаканники спереди с сзади; все электро-стеклоподъемники; ЦЗ; ключ с дистанционным отпиранием дверей; фиксация детского сиденья [/FONT][FONT=&quot]ISOFIX[/FONT][FONT=&quot]; передние противотуманки; АКПП с обычным режимом, спорт и зима; рейлинги на крыше; заводская тонировка по кругу; кожаный руль, ручник и рычаг АКПП.[/FONT]
[FONT=&quot]
[/FONT]
[FONT=&quot]Кроме этого: хорошая музыка (колонки Hert[/FONT][FONT=&quot]z[/FONT][FONT=&quot] по кругу, усилитель DLS 5-ти канальный, голова Panasonic мп3, саб.); зимняя шиповка Pirelli на родных 15” также литых дисках.[/FONT]
[FONT=&quot]Салон чистый, не прокуренный! Все детали по кузову оригинал! В серьезных ДТП не участвовал.[/FONT]
 

Deme3o

В Лесу
6 Апр 2011
262
8
0
Москва
Нет не продал.
Просто какая-то Жо.. с судом получается. До сих пор небыло ни одного слушания: то дело передают в другой суд, то оно не доходит.
В общем езжу пока и меняю по регламенту все расходники: масло, свечи, фильтра, вот по морозу купил новый аккум, думаю прикупить всесезонку копалку по говнам ездить пока с судом определяюсь.
Жена кричит: да продавай как есть, а я так не могу, виновные должны быть наказаны.
В общем как только, так...
Пока остается в бережных руках, но желание продать стоит на первом месте. Единственное что будет корректироваться стоимость в зависимости от вложенных средств.
 

Deme3o

В Лесу
6 Апр 2011
262
8
0
Москва
...вчера произвел замену задних колодок. )
Да не вопрос, починить можно и Вам и мне и кому-нибудь еще, вот только должно поступить решение суда на денежную выплату в результате ДТП. Пока слушания не было, могут запросить повторную экспертизу.
Планирую разобраться с данным вопросом на следующей неделе. Если все удачно сложится.
 

Deme3o

В Лесу
6 Апр 2011
262
8
0
Москва
Да, независимую провел еще в первый месяц разбирательств, однако думаю, что МВД так просто со своими деньгами раставаться не захочет, и их право потребовать еще одну экспертизу.
 

Deme3o

В Лесу
6 Апр 2011
262
8
0
Москва
В общем снова В ПРОДАЖЕ!!!

Наконец принял решение, просто уже устал, и плохие воспоминания надоели. Каждый раз шарахаешься, вдруг кто опять обидит мой Форь!
(все мелкие дтп и помятая кузовщина была не по моей вине).

Сейчас пробег 238.000км. К тому что было сделано и поменяно добавилось:
-шумоизоляция всех стоек и крыши;
-заменена передняя левая дверь;
-вытянута небольшая вмятина на задней левой;
-установлен новый радиатор с заменой ОЖ на дорогой InuGel;
-установлена металлическая защита картера;
-замена ВСЕХ ремней, роликов и помпы;
-масло в коробке с полным вытеснением (коробка требует особого внимания);
-новые свечи;
-чистка дросселя;
-новое масло в редукторах;
-дворники;
-2din магнитола с тв двд и т.п.
-новая зимняя резина yokohama ice guard ig30....
-может еще что забыл.

Машина полностью исправна, очень хорошем состоянии. Хочется отдать в хорошие руки. Что поменять, где взять и сколько стоит расскажу при личной встрече. Все кузовные детали для ремонта есть в наличии.

Вся остальная информация по запросу или звонку.
По цене, думаю, всегда договоримся.
 

BORIS SF

На тропе
1 Июл 2012
51
4
0
Тула
парень из субарулэнда с мелкими косяками уже 4-й месяц продать не может прульный атмосферник сж 02 года. начинал с 400, сейчас готов отдать за 300, да ни кто не берёт.
 

Deme3o

В Лесу
6 Апр 2011
262
8
0
Москва
парень из субарулэнда с мелкими косяками уже 4-й месяц продать не может прульный атмосферник сж 02 года. начинал с 400, сейчас готов отдать за 300, да ни кто не берёт.

Что поделать, придется подождать и снижать цену.
 

Димыч

На тропе
12 Дек 2008
108
1
0
Moscow reg.
Я, на правильном руле катаюсь больше 10 лет - доволен!!!! Любители не знают разницы между евро и япо. Но сев на япу, эту разницу чувствуешь сразу. Твоя цена нормальная.Просто многие боятся,а что будет с правым рулем. Да ничего. Тех осмотр пройти в легкую! Запчасти - контрактник -легко! Удачи!!!
 

Deme3o

В Лесу
6 Апр 2011
262
8
0
Москва
Я, на правильном руле катаюсь больше 10 лет - доволен!!!! Любители не знают разницы между евро и япо. Но сев на япу, эту разницу чувствуешь сразу. Твоя цена нормальная.Просто многие боятся,а что будет с правым рулем. Да ничего. Тех осмотр пройти в легкую! Запчасти - контрактник -легко! Удачи!!!

Спасибо за поддержку! Если честно, езжу на нем, а не на левом реле, сам разницы не вижу. Однако подвозил друга владеющего СГ9 леворучку. Сидит и восхищается: и едет по другому и сидеть удобней. Нифига его не понял, но поверил ему.

По цене, с учетом всего выше перечисленного, двигаться ниже 350.000 не хочу т.к. все поменяно. С кузовными дефектами езжу год, никак не мешает, хотя повторюсь: все детали для замены есть!

Все собирался сделать сам, но не смотря на то, что Форь-замечательная машина, с ней связано много неприятных жизненных ситуаций. (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250