Неспешно подбираю атмо Форик

Fyeti

Входит в лес
17 Янв 2012
20
0
0
Всем доброго времени суток!
После долгих размышлений решил стать форестероводом!:suba:
Где-то через месяц (могу еще подождать ) ищу Форик в хорошем состоянии со следующими ттх:
1. Двигатель - атмо 2 литра
2. АВТОМАТ
3. 2006-2007 г.в.


Желательно разумный пробег и прозрачная история, хотя все обсуждаемого.

Бюджет .... ориентируюсь примерно на 600 тыр. + если уж очень хороший экземпляр, то можно подумать над добавкой :roll:

В общем, если есть такой экземпляр у Вас или Ваших знакомых - милости просим, не стесняемся!:?:
 

Динамит

В Лесу
14 Ноя 2011
315
7
0
Кунцево
за 600 врят-ли.....себе искал, всё что ниже 650 был полный шлак....
650-670 болемение реальная цена за хорошую машину с пробегом до 100 тыс и идеальным состоянием
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
7,005
479
83
Москва
Всем доброго времени суток!
После долгих размышлений решил стать форестероводом!:suba:
Где-то через месяц (могу еще подождать ) ищу Форик в хорошем состоянии со следующими ттх:
1. Двигатель - атмо 2 литра
2. АВТОМАТ
3. 2006-2007 г.в.


Желательно разумный пробег и прозрачная история, хотя все обсуждаемого.

Бюджет .... ориентируюсь примерно на 600 тыр. + если уж очень хороший экземпляр, то можно подумать над добавкой :roll:

В общем, если есть такой экземпляр у Вас или Ваших знакомых - милости просим, не стесняемся!:?:

Возможно мой вариант хорош, но дешево не продам, есть интерес можно обсудить. Октябрь 2007г, сервисная история УСЕР+ПЛЕЯДА. Пробег сейчас 39тыс реальный. Всё, кроме люка и кожи. Без доп. вложений, не прокуренный, парктроник задний, тонировка, защита картера, пластина на заднем бампере, автозапуск+ сигналка.:for_driving:
 

Fyeti

Входит в лес
17 Янв 2012
20
0
0
Возможно мой вариант хорош, но дешево не продам, есть интерес можно обсудить. Октябрь 2007г, сервисная история УСЕР+ПЛЕЯДА. Пробег сейчас 39тыс реальный. Всё, кроме люка и кожи. Без доп. вложений, не прокуренный, парктроник задний, тонировка, защита картера, пластина на заднем бампере, автозапуск+ сигналка.:for_driving:

Интересно. Написал в личку.

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
Сообщение от Динамит
650-670 болемение реальная цена за хорошую машину с пробегом до 100 тыс и идеальным состоянием

За такие деньги турбы неплохие продают. А уже если добавить ещё 40-50...

Согласен. Что- то Вы загнули, конечно если не прям идеальное состояние с "пенсионерским" пробегом
 

Fyeti

Входит в лес
17 Янв 2012
20
0
0
Ап
По прежнему ищу Форь, бюджет обсуждаем в большую сторону!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250