Неспешная покупка SG дорестайло 2.0 турбо АКПП

WhiteJaguar

Старший Лесник
11 Апр 2012
1,741
152
0
36
ЮЗАО
Привет!

В мою семью ищется не спешно ещё один Форик SG 2.0 турбо АКПП дорестайл

Примерный бюджет 500.000р+-

Цвет значения не имеет по большому счёту

Желательно из под клубня или клубной барышни

Один нюанс - нужна рассрочка (детали при личной встрече после осмотра авто)

Предпродажная диагностика понравившейся машины за наш счёт в МАКС-3 (м.Беляево) - обязательна!
 

WhiteJaguar

Старший Лесник
11 Апр 2012
1,741
152
0
36
ЮЗАО
Да - твой видел, но за рамками бюджета, увы...

А так - 1 вариант вчера предложили, м.б. сегодня даже посмотрим....
 

webmines

Старший Лесник
9 Окт 2011
2,470
93
0
МО, г. Красноармейск
Нормально так))) даже изначально не было оговорено что это пруль?)))) и вообще, странное дело - когда форика продаешь - нет покупателей, когда покупаешь - не на что посмотреть)))
 

WhiteJaguar

Старший Лесник
11 Апр 2012
1,741
152
0
36
ЮЗАО
Грубо говоря получилось так, что сначала 1 человек сказал, что знает о продаже хорошей машины и дал номер 2ого, 2-ой дал номер 3, который являлся другом 4ого, так вот 4ый человек брат жены того кто продавала и только 5ый сам продавец - т.ч. я не удивлён, что где-то что-то в итоге напуталось :stol: :stol: :stol:

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
Сегодня клубень dimasty22 предложил вариант - посмотрим...
 

webmines

Старший Лесник
9 Окт 2011
2,470
93
0
МО, г. Красноармейск
WhiteJaguar, с ништяками или без? Мы с ним вчера как раз на эту тему общались что лучше ништяки которые легко открутить продать отдельно..
 

boor

Лесник
8 Дек 2010
875
67
28
Moscow
sportflap.ru
Если без рассрочки, то у меня есть. Ты его видел, мне кажется, в Беляево. И на велосипеде в конце Вавилова.
 

WhiteJaguar

Старший Лесник
11 Апр 2012
1,741
152
0
36
ЮЗАО
WhiteJaguar, с ништяками или без? Мы с ним вчера как раз на эту тему общались что лучше ништяки которые легко открутить продать отдельно..

Думаю для отчима пойдёт и без ништяков...

Добавлено через 37 секунд
Если без рассрочки, то у меня есть. Ты его видел, мне кажется, в Беляево. И на велосипеде в конце Вавилова.

Я уж и не помню, если честно, что я видел на велосипеде ))))))))
 

WhiteJaguar

Старший Лесник
11 Апр 2012
1,741
152
0
36
ЮЗАО
Интересный вариант - не из наших, случайно нашел, или наши просто без наклейки?
 

Бывалый

Заблокирован
14 Май 2013
1,026
67
0
58
Интересный вариант - не из наших, случайно нашел, или наши просто без наклейки?
Да собственно какая разница, где я его нашёл и как, в любом случае надо ехать и смотреть. Ты звонил хотя бы?;-)
 

WhiteJaguar

Старший Лесник
11 Апр 2012
1,741
152
0
36
ЮЗАО
Звонил, ситуация интересная

Значит:

1. причина продажи, вроде как ипотека (ну, можно поверить) и есть 2ая машина Ниссан Мурано (типа 2 содержать дорого)

2. машина полгода не эксплуатируется - уже настораживает....

3. вроде как именно после этого полугодовалого простоя загорелся CHECK на приборке (что уже в общем-то не доказуемо - м.б. потому и сливают, что с двигателем что-то не так...)

4. машина снята с учёта (всегда такие предложения настораживали - предпочитаю, чтобы снимали с учёта в моём присутствии)

5. в указанный сервис ехать не очень хотят, объясняя это просроченными транзитами и отсутствием страховки (ну в общем-то отмазка реальная, но всё же она-ли является перво-причиной?)

6. ну и цена по ощущениям (м.б. я что-то не понимаю) явно ниже рынка... что опять же настораживает...
 

Бывалый

Заблокирован
14 Май 2013
1,026
67
0
58
Звонил, ситуация интересная

Значит:

1. причина продажи, вроде как ипотека (ну, можно поверить) и есть 2ая машина Ниссан Мурано (типа 2 содержать дорого)

2. машина полгода не эксплуатируется - уже настораживает....

3. вроде как именно после этого полугодовалого простоя загорелся CHECK на приборке (что уже в общем-то не доказуемо - м.б. потому и сливают, что с двигателем что-то не так...)

4. машина снята с учёта (всегда такие предложения настораживали - предпочитаю, чтобы снимали с учёта в моём присутствии)

5. в указанный сервис ехать не очень хотят, объясняя это просроченными транзитами и отсутствием страховки (ну в общем-то отмазка реальная, но всё же она-ли является перво-причиной?)

6. ну и цена по ощущениям (м.б. я что-то не понимаю) явно ниже рынка... что опять же настораживает...
Если что-то настораживает, то лучше отказаться. С другой стороны можно найти сервис поближе к ним.
А вот это объявление видел http://forester.club/showthread.php?p=693980#post693980
только вышло, форик, кстати клубный, а цена меньше твоего бюджета.
 

carBON

Лесник
26 Дек 2010
821
16
0
МСК
товарищ собирается продавать свой форь сг пруль турбо 2003г если интересно могу дать контакт
 
  • Like
Реакции: WhiteJaguar

Бывалый

Заблокирован
14 Май 2013
1,026
67
0
58
Прули не рассматриваются, т.ч. пусть товарищ ищет других покупателей.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250