Несмеяццо здесь...

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,154
1,119
113
Последнее редактирование:

Ян.

Старший Лесник
27 Июл 2016
2,586
1,027
113
Москва
Что-то в последнее время мне Россия 24 не нравится. То Михалкова они задвинут, то Сванидзе пригласят)
 

Ян.

Старший Лесник
27 Июл 2016
2,586
1,027
113
Москва
Ранее написали многие , теперь и Михалков подключился, что бы это значило ? Нет дыма без огня ? https://www.rbc.ru/society/02/05/202...ndex.ru/news

Шиза шагает по планете
75880_600.png

Вот так живёшь, думаешь, уже видел и слышал все виды и оттенки бреда: про старых добрых (уже практически белых и пушистых на фоне всего конспирологического трэша) масонов, Ротшильдов и Рокфеллеров, рептилоидов, анунаков, Нибиру, волхвов на виманах, искусственно состаренных боженькой останках динозавров, «пукающих бактерий» (прастити), инопланетном происхождении египетских (и всех прочих) пирамид, Ктулху, некропедозоофилов, «инсайдеров», Дэвида Айка, Фулфорда, Шмулфорда, тамплиеров, основавших Москву (мне лично очень нравится, если что) и так далее.

Потом сидишь, никого (почти) не трогаешь, примусы починяешь, а тебе – хрясь! – и «жидкое чипирование».
И ты такой: что? Нет, не так: ШТА?!
А тебе «жидкое чипирование»! Когда через вышки 5g заражают коронавирусом, которого не существует, чтобы провести вакцинирование этими чипами.
И, с одной стороны, хочется спросить с робкими остатками надежды «Вы же понимаете, что это бред? Бред, не тот, который по-английски «хлеб», а тот который ахинея?!».
А с другой смотришь на эти убеждённые глаза, из которых проглядывает холод хтонического безумия чёрной дыры, по сравнению с которой глубины, в которых прячется безобидный малыш Ктулху, выглядят детской песочницей – и понимаешь: нет, не понимают. Более того, свято веруют.
И ты ещё пытаешься за остатки рациональности и школьную программу обучения, и пытаешься задавать вопросы типа «Каким образом высокочастотное излучение способствует заражению вирусом? В чём состоит физический механизм подобного воздействия?».
А тебе в ответ «Ты что, пособник Ротшильдов? Сатанист, небось? Продался! И наверняка у тебя еврейские корни»…
Ты пробуешь зайти с другого конца, вспоминая университетский курс по радиоприёмникам и передатчикам, и спрашиваешь «А на какой элементной базе построены эти жидкие чипы? Я вот знаю кремниевые и германиевые (ну и там есть более редкие и дорогостоящие варианты), но они все, мягко говоря, твёрдые. А жидкие – это, простите, как?».
В ответ «Ты за Грефа и Ельцин-центр! За внешнее управление Россией!»
Ты «Я вообще-то за здравый смысл».
Тебе «Теорию Дарвина придумали Ротшильды».
А я думал – Дарвин. Причём сам Дарвин искренне считал, что она никак не противоречит креационизму.
«Ахаха! Дурачок, небось ещё и думаешь, что Солнечной системе несколько миллиардов лет!»
Ну, собственно, да.
«Совсем плохой? Да Земле 7671 год по Блаженному Августину!».
А вообще к чему это всё?
«Как к чему? Путин и его кагальный режим – это именно то самое сатанинское иго племени богоубийц, о котором пророчествовали наши святые отцы». (это, если что, цитата, я не придумал)
Фуф, понятно! Вот и проявились уши, откуда это всё и зачем.
«Айтишники во главе с Биллом Гейтсом строят цифровой концлагерь! Айтишники – сатанисты, поклоняющиеся числу 666».
Вы в курсе, что в одних коробках спичек по 49 спичек, а в других по 52?
«Только мироточащие бюсты Государя Николая Второго спасут нас!»
А что доктор говорит? Такое вообще лечится?
«5g убивает!»
Вы хотя бы знаете, в чём его разница с 4g?
«Мы сожгли вышку, а проклятая власть в отместку отключила нам мобильные телефоны».
Вообще-то мобилки без вышек не работают…
«Влияние высокочастотного излучения на организм человека не изучено».
Я уже боюсь вам говорить о белом шуме вселенной...
«СВЧ-печи тоже убивают».
Ура! Что-то простое и знакомое!
«Дистанционными термометрами вам на самом деле ставят квантовую метку на лбу!»
А вы в курсе, что верхний слой эпидермиса постоянно отслаивается и обновляется?
«Никакого вируса нет, а придумали его, чтобы сократить население Земли».
Ничего, что первое противоречит второму?
«Ах ты ж клятый москаль! Простите, вырвалось».
Так вы с Украины нам пишете?
«Нет, из Москвы. Нам, простым россиянам, Путин ни гривны помощи не выделяет. А вот в нормальных странах».
Да, кстати, что там?
«А мне не интересно, что там у них, меня интересует ситуация в России!»
Как, вы же сами только что говорили…
«Охранитель! Что, уже заработал свои 15 рублей за коммент, да?».
Это у вас в методичке такой бред прописан?
«Путин – глава оккупационной американской администрации. И мы должны помешать ему изменить оккупационную, навязанную американцами Конституцию!».
Вы опять себе противоречите…
«Путин ввёл карантин, потому что убоялся референдума, чтобы не дать изменить Конституцию!»
Но он же сам предложил эти изменения…
«Вот сам и ходи в этом наморднике! Верь в несуществующую эпидемию! Масок не хватает! Режим не справляется!»
Вам, по-моему, становится хуже…
«5g заражает вирусом! Жидкая чипизация! Цифровой концлагерь!»
Охоспеди, только не опять…

Вы заметили, какая идёт ожесточённая атака на нормальность? Плоскоземельники, антипрививочники, КОБ, НОД, «фашизм – это не одно и то же, что нацизм», «ваша наука ничего не знает», «капитализм убивает», «в СССР было вкусное мороженое, а вы продали страну за жвачки», «в России ничего не производится», «народ голодает, отпустите его на шашлыки!», «маленький госдолг – это плохо», «большие ЗВР – это плохо», «Путин марионетка запада, поэтому вступил в ненужную конфронтацию с западом», «Запад не желает нам зла, а Путин сдаёт ему наши национальные интересы», бог Кузя, выступления мотивирующих коучей за 50 тысяч рублей и даже, как признак наступления последних дней – вернулся Кашпировский!
Если говорить в терминах Вахи, то нас атакуют хаоситы. И нас спасут только вера в Бога-Императора и имперские инквизиторы Ордо Херетикус с освящёнными огнемётами.
Ну и немножко логики, здравого смысла и чувства юмора, конечно.
 

Ян.

Старший Лесник
27 Июл 2016
2,586
1,027
113
Москва
Ранее написали многие , теперь и Михалков подключился, что бы это значило ? Нет дыма без огня ? https://www.rbc.ru/society/02/05/20...m=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news
Более полный разбор данного выпуска михалковского Бесогона, уже без сарказма.
https://alexandr-rogers.livejournal.com/1298861.html
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,154
1,119
113
Не, Михалковы никогда даром не говорили и не говорят. Всех генсеков пережили и всегда на коне.
 

Ян.

Старший Лесник
27 Июл 2016
2,586
1,027
113
Москва
Не, Михалковы никогда даром не говорили и не говорят. Всех генсеков пережили и всегда на коне.

А вот представьте себе, что конспирологи правы…

Лето. Держаться больше нету сил.

И тут выходит Билл Гейтс и говорит: «Вот мои супер-чипы! Они спасают от ковида! Вставьте себе в задницу чип, это только первый раз больно, и будьте защищены! Каждый год покупаете у меня обновления драйверов!»

А следом выходят Ротшильды, Рокфеллеры и прочий мировой капитал. Стягивают маски и хохочут: «Да-да! Мы это всё придумали! Мы завоевываем вашу планету!»

И вышки 5G начинают испускать ужасный сигнал, от чего люди теряют волю, а к нам отовсюду летят корабли рептилоидов — сожрать наших детей, отыметь женщин и отправить мужчин на урановые рудники.

Никита Михалков занимает оборону на Николиной Горе, откапывает в огороде пулемёт и перчатку с шипами комдива Котова и кричит: «А я вас предупреждал!»

И все в ужасе.

Но тут выходит Верховный и говорит: «Мы все знали и только изображали самоизоляцию! Кужугетович, начинай!»

И наши лазерные «Пересветы» и ядерные «Буревестники» мочат рептилоидов!

«Рептилоиды?» — с интересом спрашивает Кадыров. «Ну-ну… сейчас разберемся».

Газпром, Газнефть и Газсвет на всякий случай повышают цены на бензин внутри страны.

Мэрия Москвы заявляет, что пропусков рептилоидам не даст. И посадочных мест для летающих тарелок.

А у американцев унитазы засорились на авианосцах, они ничего не могут сделать. Трамп кричит: «Володя! Помоги! Пришли немного ядерных ракет!»

«Лови!» — кричит азартно Шойгу.

«Я не то имел в виду!» — кричит Трамп. Но поздно.

Израиль под шумок оккупирует весь ближний Восток.

«О! Натюрлих!» — говорит Меркель. И на всякий случай оккупирует всю Европу. Причём Польшу дважды.

«Мы не в Европе, помните Брексит?» — заявляет Британия.

«Мы сами рептилоиды, мы рептилоиднее всех рептилоидов!» — кричат не-братья.

«Чего? Вы о чём вообще?» — удивляется батька. «Картошку пора сажать!»

«Казахстан призывает всех к миру и взаимопониманию!» — доносится из Средней Азии.

«Мы не станем отменять оллинклюзив!» — говорят турки.

Австралия делает вид, что её вообще нет на глобусе. Но тут сбитый корабль рептилоидов падает на неё и Австралии действительно нет.

«Это не мы» — говорят китайцы. «Да… и Япония сейчас утонет, это тоже не мы, заранее предупреждаем!»

Бои идут по всей Земле. Нешуточные.

Стивен Кинг торопливо выпускает новый бестселлер: «Прилетевшие».

Голливуд пытается его экранизировать, но «Нетфликс» успевает раньше. Почти. С тонущей Японии успевают прислать двадцать томов манги и два аниме по этому сюжету.

Джордж Мартин заявляет, что должен осмыслить и переписать свой эпохальный роман в свете явления рептилоидов.

Но враги давят!

И тут из Антарктиды взлетают летающие тарелки. На самой большой сидит Гитлер в анабиозе. «Рептилоиды не арийцы!» вопит Гитлер.

Рептилоиды и нацисты уничтожают друг друга.+

Наступает тишина.

«А у нас картошка поспела!» — говорит Батька растерянно. «Кто будет картошку с креветками и пармезаном? А?»

Конспирологи удовлетворённо выходят на улицы.

И видят, как растёт в небе приближающаяся планета Нибиру.

Сергей Лукьяненко
 

Tata Fox

Старший Лесник
7 Фев 2010
2,705
1,015
0
Москва, ЮАО
Оптимистичненько, а пока что
95943672_3091604954231470_5438792188722937856_o.jpg

Через несколько лет все забудут, какие врачи, кому помогали, а сериал останется....
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,154
1,119
113
https://iz.ru/1012089/anna-urmantce...m=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news
"Группа Меначери продемонстрировала, что искусственно можно собрать любой вирус, если существует «инструкция» к нему — то есть расшифровка генома. Если же ее не существует, то «инструкцию» можно «написать» и самостоятельно, — синтезировать любые последовательности ДНК или РНК. В том числе «сложить» вирус из нескольких кусочков".
 

Ян.

Старший Лесник
27 Июл 2016
2,586
1,027
113
Москва
 
Каминг-аут докатился уже до Пиксара с Диснеем
Как предостережение тем у кого маленькие дети и есть подписка на Disney+

Добавлено через 9 минут 42 секунды
Два дня просто "прет" такие новости

Чехи выпустили календарь с Гитлером, Гимлером, Менгеле и т.д.
https://lenta.ru/new.../27/calendarik/

"Никакой пропаганды нацизма" - объяснил издатель, - "Только бизнес".
 

Tata Fox

Старший Лесник
7 Фев 2010
2,705
1,015
0
Москва, ЮАО
Собянина переплюнули))) На совещании с местными чиновниками глава Кореновского района Краснодарского края Сергей Анатольевич Голобородько запретил самоизолированным гражданам выглядывать в окна! С 4 утра до 22 вечера. Чтобы вирус не залетел в раскрытые окна.

В сопровождении приспешников, он лично патрулировал улицы Кореновска, угрожая выглядывающим на улицу жителям составлением административного протокола.
 

Tata Fox

Старший Лесник
7 Фев 2010
2,705
1,015
0
Москва, ЮАО
VALENKI FOREVER - ПАЛАТА № 6

Настоящая английская леди Джемма Бил - сегодня получает звезду героя, постучавшего в дно снизу.

Для начала, перечислим регалии: на момент отписываемых событий даме было 25ть лет, она, естественно, бодипозитивщица, то есть выглядит как гигантский мыльный пузырь, задрапированный лосинами и чехлом на бронетехнику. Так же Джемма, разумеется, ЛГБТ активистка. Ну кто бы сомневался. А ещё (и это настройки по умолчанию) борчиха с мужской частью населения, потому что они ей просто противны как вид, и ещё усугубляют её комплексы. Да, про комплексы это не я, это она сама. Так и говорит: у меня, комплексы!!! А они надо мной смеются и обзываются!!! Нет, я не жирная! Это комплексы просто.

Знаете как боролась? Это нежная девушка прекрасной души и опасной комплекции обвинила пятнадцать человек в, блять, даже писать смешно, в изнасиловании!!! Да твою ж мать!!! В её вселенной каким-то образом оказалось пятнадцать, мать её, человек, воспылавших к ней настолько сильными сексуальными эмоциями, что не смогли удержать себя в руках. Хотя она им прям твёрдо такая: нет! Мы с вами быть не можем. Я не такая. Вообще не такая, я девочек люблю, а вы мне омерзительны, сэр. И потому идите на***. И так пятнадцать раз. И все пятнадцать раз джентельмены не удерживали свой бешеный *** в штанах и давай им прям в человека тыкать. Да прям насильно. Да прям с особой жестокостью.

Честно говоря, Джемма не на любителя. И даже не всякий профессионал борьбы сумо решит с такой фигурой связываться без тяжёлых последствий. А тут, блять, пятнадцать человек, на сундук йо-хо-хо... и ещё бутылка рома, и ещё одно жестокое и многократное групповое изнасилование. Если внимательно посмотреть на фото Джеммы, то возникает только один вопрос: а кто кого насиловал-то??? Чисто уточнить.

Вот вам смешно... а сомалийцу Махаду Кассиму ни*** не смешно. Потому что на него сначала этот танк наехал, а потом ещё и посадил на семь лет. Не с первого раза, правда, а только со второго. И ещё 14тысяч долларов компенсации присудили. А Джемма рыдала в суде всей своей поверхностью и говорила в микрофон: Я чувствую, что любая мера наказания, определенная подсудимому, будет мягче тех пожизненных страданий, которые уготованы мне.

Потом наш колобок успешно выкатился в колею войны и покатился по ней, сбивая всех подряд, как шар в боулинге. В июле 2012 года Джемма пожаловалась Ноама Шахзада, а ведь даже и знакома с парнем не была, как потом выяснилось. Но за то в подробностях рассказала, как её насиловали гуртом на улице да ещё и колючей проволокой вязали! И даже предъявляла стигматы. Правда, потом выяснилось, что это Джемма в баре напала на того мужика. Оно, конечно, можно обвинить свидетелей в предвзятости по половому признаку, но свидетелем была камера видеонаблюдения в том баре, рядом с котором нашу героиню жестко шпилили. А раны оказались натуральными. Правда Джемма их сама себе нанесла. Краями цветочного горшка. Ага.

Ну этот мужик оказался немного поумнее и тупо свалил из страны. От греха. А то ещё самого Фемида отшпилит. А баба-рэмбо не утихла. И в сентябре 2013 года Джемма придумала, что ее возле собственного дома в Эддлстоуне (графство Суррей) изнасиловали двое мужчин. А два месяца спустя на Бил, по ее словам, напала целая банда из восьми мужчин в Фелтэме (западная часть Лондона). Четверо из них якобы вступили с девушкой в насильственный половой акт. Правда не ясно, как остальные четверо смогли соблюсти достоинство. Прям странные какие-то. Тут такое комиссарское тело, а они не покусились...

И вот тут, я так понимаю, полицейских порвало на флаг британский, прищурили они глаз и задали, наконец, простой вопрос: а ты, часом, не ****ишь? Звезда, блять, балета бегемотов и шоу «упал навсегда». Мы, конечно, нифига не против твоей свободы и можешь выглядеть как тебе угодно, но что-то уж слишком до*** желающих. Чёт не верим. И посадили Джемму под замок. От греха. Целее будет. А потом проработали все эпизоды ещё раз, только внимательно, и посадили Джемму на десять лет принудительного фитнеса под небом в клеточку. За клевету и лжесвидетельство. А первого мужика выпустили, хотя два года вернуть ему обратно, конечно, не смогли.

И знаете, что сказала Джемма, когда её взяли за жопу? А я говорит, ничего плохого не хотела! Я только хотела привлечь внимание к проблеме насилия и жертвам вот этого всего. Я ж борчиха и мужики мне страшно не нравятся. Да и похую, что пострадал вообще нормальный! Бей своих, чтобы чужие боялись, это ж всем известно. И ещё, говорит, меня и девушки тоже не любят... а так хоть жалели... правда не очень жалели, но тут ничего не поделать, во всем виноваты комплекты и косный взгляд на окружающий мир. Уроды вы все, короче, и не понимаете, что внутри я единорог и танцую Лебединое озеро на пуантах. Короче, идите все на***!

Вот такая вот история... Не, морали не будет. Я чёт до сих пор ещё смеяться не перестала. А пока фотки леди Бил искала, то чуть не упала три раза. Потому что она ещё очень похожа на морду лица девочки-ученого Греты Тунберг. Прям капец, как родные!

(с) Ольга Иванова aka Suchka S Sumochkoy

105740287_2886232644838310_3948179296080594951_n.jpg
105562286_2886232878171620_786782230435105451_n.jpg
106222681_2886233228171585_8866115470727717566_n.jpg
 
  • Like
Реакции: Забаненный

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250