Несмеяццо здесь...

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,155
1,119
113
«Я просто трепещу за свою страну, когда подумаю, что бог справедлив», -
президент США Томас Джефферсон

"Хотелось бы верить, что американская мегафонная дипломатия не обернется в итоге мегатонной дипломатией, потому что в этом случае победителей не будет и американские дипломаты пожалеют о том, как они не могли найти возможности для нормального, конструктивного диалога с партнерами в мире."
Сергей Рябков, российский дипломат
 
Последнее редактирование:

Фобик

Старший Лесник
15 Июн 2013
2,830
283
83
Владимир
просто представил, сколько ещё подобного от этой "больнички" не было снято на камеру

[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=2fjtmmc0iMk[/MEDIA]
 

Tata Fox

Старший Лесник
7 Фев 2010
2,705
1,015
0
Москва, ЮАО
Фобик, помнится, моего старшего, когда ему было года 2, отправили в санаторий (часто болел), нельзя была навещать до конца срока. Когда забирала ребенка, он в меня вцепился мертвой хваткой, и до дома 2 часа не отпускал. Что там было - не знаю, но это первое, а второе - стал бояться темноты....
 

Ян.

Старший Лесник
27 Июл 2016
2,586
1,027
113
Москва
Маленькая трагедия в птичьем мире. Чайка вздумала полакомиться птенцами канадских гусей
[MEDIA]https://youtu.be/v9IZvDFX224[/MEDIA]
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
просто представил, сколько ещё подобного от этой "больнички" не было снято на камеру
Не всё так однозначно.

Это дитё высокогорного отца, который бросил семью и "воспитуемый" бабушкой и мамой. А бабы, малолетнему джигиту, не указ.
Короче маленькая мразь терроризировал всех детей. Рукоприкладство, отжим интересующих предметов и прочие прелести.
Последней точкой кипения было выскзывание недоноска про "сраную русскую землю". Препод сорвалась и я её отлично понимаю.
Очень многие родители детей, и даже бабушка с мамой этого засранца вступились за преподавателя, но она уволилась.
 
  • Like
Реакции: ViktorZ и Ян.

Фобик

Старший Лесник
15 Июн 2013
2,830
283
83
Владимир
Не всё так однозначно.

Это дитё высокогорного отца, который бросил семью и "воспитуемый" бабушкой и мамой. А бабы, малолетнему джигиту, не указ.
Короче маленькая мразь терроризировал всех детей. Рукоприкладство, отжим интересующих предметов и прочие прелести.
Последней точкой кипения было выскзывание недоноска про "сраную русскую землю". Препод сорвалась и я её отлично понимаю.
Очень многие родители детей, и даже бабушка с мамой этого засранца вступились за преподавателя, но она уволилась.

Да всё тут однозначно с т.з. метода воспитания ребёнка воспитателем. Не имеет такого права. Этот малолетний джигит ещё толком и не понимает что такое русские - нерусские. Вот после этого он точно станет ненавидеть русских женщин, что в будущем может проявиться в виде агрессии, избиения, изнасилования. И всё это благодаря этой воспиталки, которая нанесла ему псих травму.

С дитём то смелая. Повела бы она так себя со взрослым мужиком?
 

Tata Fox

Старший Лесник
7 Фев 2010
2,705
1,015
0
Москва, ЮАО
Фобик, а ей надо было тепеть и признать превосходство малолетнего "джигита", склонившись перед ним в поклоне... И это привело бы к отсутствию травмы и воспитанию милого человека? Ой, сомневаюсь
 
  • Like
Реакции: ViktorZ

Фобик

Старший Лесник
15 Июн 2013
2,830
283
83
Владимир
Фобик, а ей надо было тепеть и признать превосходство малолетнего "джигита", склонившись перед ним в поклоне... И это привело бы к отсутствию травмы и воспитанию милого человека? Ой, сомневаюсь

Ну и что теперь делать с этим 5 летнем ребёнком, живущем в Краснодаре, у которого отец из Дагестана после отсидки, научил сына таким высказываниям?

Я веду к тому, что у неё вообще непроф. метод. Голос женщины, которая записывает видео явно славянских корней и она чухнула со своим ребёнком из этого садика. Значит грешки уже были за этой воспиталкой и в отношении других детей.
 
Последнее редактирование:

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
...

Я веду к тому, что у неё вообще непроф. метод. Голос женщины, которая записывает видео явно славянских корней и она чухнула со своим ребёнком из этого садика. Значит грешки уже были за этой воспиталкой и в отношении других детей.
Что есть профессиональные методы?
Сухомлинского видимо почитывали?
Ненавижу подобные формулировки. Профессионализм - это когда действия приводят к нужному результату, вариантов действия - огромное количество, результаты иногда будут похожи, иногда кардинально отличаться.

Наших, уже прадедов, воспитывали розгами, меня в беспрецедентных случаях - ремнём, это не норма ежедневного воспитания, но один из эффективных методов, возможно крайних. Я так же воспитывал своих детей, при этом разрешал преподавателям любые воздействия, в том числе рукоприкладство не причиняющее вред здоровью. Выросли нормальные адекватные юноши, хорошо учатся, спортсмены, не наркоманы. не алкоголики и не пидары. Так может и такой метод воспитания имеет право на жизнь?
 

Фобик

Старший Лесник
15 Июн 2013
2,830
283
83
Владимир
Что есть профессиональные методы?
Сухомлинского видимо почитывали?
Ненавижу подобные формулировки. Профессионализм - это когда действия приводят к нужному результату, вариантов действия - огромное количество, результаты иногда будут похожи, иногда кардинально отличаться.

Наших, уже прадедов, воспитывали розгами, меня в беспрецедентных случаях - ремнём, это не норма ежедневного воспитания, но один из эффективных методов, возможно крайних. Я так же воспитывал своих детей, при этом разрешал преподавателям любые воздействия, в том числе рукоприкладство не причиняющее вред здоровью. Выросли нормальные адекватные юноши, хорошо учатся, спортсмены, не наркоманы. не алкоголики и не пидары. Так может и такой метод воспитания имеет право на жизнь?

ремень и публичное унижение перед ровесниками - это разные вещи
элементарно даже в армии нормальный офицер, или прапор не станет унижать сержанта перед рядовыми, а сделает это тет-а-тет
 

Ян.

Старший Лесник
27 Июл 2016
2,586
1,027
113
Москва
Полицейский разворот превратился в полицейский переворот
[MEDIA]https://youtu.be/cMJFxtIMom8[/MEDIA]
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
и после этого у машины спокойно открылись двери и мигалка на крыше стоит. это не реклама автоваза?
 

Ян.

Старший Лесник
27 Июл 2016
2,586
1,027
113
Москва
Вряд ли реклама) Крыша домиком, капот открылся при перевороте. И мигалка, вроде, видно, что переломилась. А за рулем, по ходу, не ВАИшник был, а непонятно кто без формы. То ли инструктор, то ли курсант.
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,155
1,119
113
:-(
нет, всё хорошо :-(https://www.banki.ru/news/lenta/?id=10713742
"В 2018 году общее число долларовых миллионеров в России увеличилось на 30% — до 172 тыс. человек, что на 40 тыс. больше, чем в прошлом году. Об этом свидетельствуют данные ежегодного отчета о мировом благосостоянии Global Wealth Report 2018, подготовленного банком Credit Suisse."
Порадуемся за них :-(https://www.gazeta.ru/business/news/2019/07/01/n_13158523.shtml
ситуация разве не напоминает песню Мери из "Пира во время чумы" А.С. Пушкина ?
"Было время, процветала
В мире наша сторона:
В воскресение бывала
Церковь божия полна;
Наших деток в шумной школе
Раздавались голоса,
И сверкали в светлом поле
Серп и быстрая коса.
Ныне церковь опустела;
Школа глухо заперта;
Нива праздно перезрела;
Роща темная пуста;
И селенье, как жилище
Погорелое, стоит, —
Тихо все. Одно кладбище
Не пустеет, не молчит.
почему-то и приток мигрантов уже не тот... https://www.vedomosti.ru/economics/articles/2019/04/08/798624-chislo-migrantov-rossii
Убыль населения по Голиковой около 500 тыс в год, приток мигрантов снизился до 150 тыс в год, т.е. реальная убыль "своего" населения 650 тыс в год, не до смеха... :-(
сколько внуков?
у меня двое, могу сказать, что вырастить сейчас детей ой как не просто...
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250