Неприятная тенденция или мир не без добрых людей.. :/

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
38
Подольск
против гадких соседей и не только. Дешево и сердито.

Необходимо:
1. Монтажная пена (количество зависит от масштаба злодеяния)
2. Немного смекалки
3. Отсутствие свидетелей.

Ждем, кагда жертвы не будет дома. Берем балон пены и выпускаем его во все дырки, которые найдете в двери... С совсременными качественными металическими дверями может не проканать... только сами личинки подпортятся, адским растворителем можно будет вымыть. Чтобы было сложнее вымыть замки - можно сбрызнуть их водой, тогда пена почти не расширяется и приобретает офигенную конечную твердотсть.

Может быть достинут такой эффект, что внутри двери придется болгаркой вырезать другую дверь, поменьше =)

пена - вообще офигенное западло в борьбе с разными видами нарушителями общ порядка. На машинах лучше не юзать - ибо ЛКП приходик каюк после отмывания пены.

были вариации с жидкими гвоздями и герметиком. Пена креативнее )
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Crash написал(а):
против гадких соседей и не только. Дешево и сердито.
Вопросы:
1) Как обеспечить "гадкому соседу" понимание, что это не простое хулиганство, а наставление его на путь истиный?
2) Как защитить себя самого, ибо выдумки у "гадкого соседа" может не хватить, и аналогичное количество пены может быть выпущено, например, в анальное отверстие такой "креативной личности"?
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
У меня вся семья сверху алкоголики со стажем. Достаточно регулярно идет дележ имущества с перетаскиванием мебели, мордобитием и стрельбой. Любимое время для разборок 2-3 ночи. :)
 

Geser

Лесник
18 Мар 2008
604
4
0
Южное Бутово
Northerner(северянин) написал(а):
Господа, вопрос с другой стороны.
Вы доставляете своим соседям неудобства, а?
У меня сынок пытается реп дома писать, соседи ввосторге.
Правда ночью тихо.

Лично я довольно тихий сосед, музон на полную не врубаю, по утрам и вечерам не стучу и несверлю, ночные гулянки на дому практически не устраиваю.
Хотя было раз, когда сосед пришел попросить вести нас потише. У меня была днюха, приехали из бара веселой компанией и в 3 ночи устроили песнопения под гитару. Пришел сосед, симейный, на 10 лет старше меня, типа ребят давайте потише, ну я его пригласил, он с нами выпил, познакомился с девченками, попел с нами под гитару, а потом через час пришла его жена мигера, и поламала весь праздник, наорала на нас, мужа вообще пинками домой отправила.
Ну в общем на недели, они подошли по очереди и извинились за устроенный скандал.
Вот так, вроде я шумел, а передо мной извинялись.
Я не гордый, извинения принял :)
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
Freighter написал(а):
GAI написал(а):

Из чего???
Сначала баловались газовыми пистиками (как уже потом узнал и пневматикой), а когда пару рах "бабахнули" из ружья пришлось подняться и отнять его. Поубивают ведь нахрен не только друг-друга но и ещё кого-нибудь, вот тогда из арсенала и изьял пневматику :)
Ружьишко под расписку, от греха подальше, участковому отдал - пусть сам разбирается, его работа.

Northerner(северянин) написал(а):
Вы доставляете своим соседям неудобства, а?
Было дело :)
Так получилось, что сейчас живу в новом ведомственном доме (энергетика). естественно все заехали одновременно и одновременно начали свои глобальные ремонты, сутками стучали перфораторы и т.д. А я, как редкая скотина, начал ремонт через 2-а года после всех. А т.к. ещё купил пару комнат у соседей, то + перепланировка и абс. новая проводка в 2-х квартирах по полной программе со штраблением. Народ тихо кУел, быстро заключили джентельменское соглашение: начинать не ранее 11, с 13 до 16 перерыв и вечером до 21. Дело в том что очень много маленьких детей и их надо кормить, купать, спать.
И была просьба личного характера от мужской половины жильцов: в выходные не стучать. Причина банальна до безобразия: сижу я значит на диване (со слов соседа), смотрю TV, раздается методичный звук работы перфоратора, а принципе не сильно мешает, но жена начинает пилить со словами, "вот мужик пашет, а ты, свинья ленивая, полочку уже месяц повесить не можешь" Пришлось и это учесть тоже :)
Пока шёл ремонт, перезнакомился со ВСЕМИ соседями и своего и соседних поьездов. :) Подходили печальные люди, заходили в квартиру, смотрели на всё это безобразие и грустно спрашивали: "А долго ещё?" :)
А ценных советов надавали просто море :)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250