Немного всякой мелочи за бесценок на SG5. Мск. Самовывоз.

Deme3o

В Лесу
6 Апр 2011
262
8
0
Москва
Собственно, после продажи авто прошло не мало времени, а гараж по прежнему забит, в связи с чем раздам остатки за любую благодарность на Ваше усмотрение.
Что осталось:
- передняя левая дверь (серебро), после ДТП (замят торец в районе ручки открывания двери) при всем этом дверь отлично закрывалась и продолжала работать пока не заменил на новую;
- стекло переднее левое из этой двери;
- трапеция стеклоподъемника из нее-же;
- моторчика стеклоподъемника НЕТ;
- вся электрика (проводка) из двери;
- обшивка передней левой двери от леворукой авто (обшивка, черная тряпка);
- ручка отпирания двери (черная) из нее-же;
- рамка управления стеклоподъемниками с кнопками управления зеркалами (самого блока управления стеклами НЕТ);
- окантовка внутренней ручки отпирания двери;
- внутренний треугольник боковых зеркал;
- нижняя пластиковая накладка двери (серебро);
- фара передняя правая от П-руля НА ОПЫТЫ (сломано одно крепление, вывалился отражатель габаритного огня, трещина на черном пластике, внешнее стекло целое;
- электро-механизм правого электро-зеркала (все остальное в мясо);
- брызговики задние (серебро) пошарканные, но полностью исправные;
- пластиковая нижняя часть переднего крыла, которая соединяется с пластиковым порогом (серебро) то ли левая, то ли правая;
- порог вроде тоже где-то лежит (серебро);
- буковки с пятой двери SUBARU (живые/не зеленые/не затертые), раньше вроде любили такие вещи;
- внутренний пластик пятой двери (верхняя часть под стоп-сигнал; и боковина стекла, то ли левая, то ли правая);
- ручейковый ремень, вроде от форя, или от Аута, надо по номеру смотреть (Новый, Contitech);
- вся проводка пятой двери, вроде даже со-шлангом омывайки;
- плафоны подсветки номера 2-а;
- газовые лифты подъема пятой двери 2-а;
- переднее правое крыло ( в мясо), но основные внутренние органы авто закрывает ;))

Выбрасывать жалко, но если через неделю-другую не найду нового хозяина, думаю так и сделаю.
Желателен самовывоз из г.Зеленоград т.к. сам в Москву мотаюсь крайне редко.
Фото отдельных деталей по запросу. Для связи: 926 519 сороквосемь00, или вопросы в тему.
 

Kostine

На тропе
29 Ноя 2013
28
5
0
43
Зеленоград
внутренний треугольник боковых зеркал забрал бы. как можем встретится? Я сам в Зеленограде))
 

Deme3o

В Лесу
6 Апр 2011
262
8
0
Москва
внутренний треугольник боковых зеркал забрал бы. как можем встретится? Я сам в Зеленограде))
Встретиться можем в любом месте города, только у меня все на даче. Думаю на неделе обязательно туда попаду, могу закинуть в багажник, а там как договоримся.


Добавлено через 3 минуты 51 секунду
буковки можно увидеть ? и где забирать ?
Качество фото не очень, не ставил перед собой цели детальной проработки каждой картинки, но как я уже и писал, они не затертые и не зеленые, а что еще для счастья надо?. Забирать (Зеленоград), встречаться на МКАДЕ не предлагаю ибо бываю там крайне поздно и без определенной систематики.
 

misster-x

На тропе
23 Ноя 2008
67
1
0
обшивка передней левой двери интереует.черная тряпка,или темно-серая,можно фото?
 

Deme3o

В Лесу
6 Апр 2011
262
8
0
Москва
обшивка передней левой двери интереует.черная тряпка,или темно-серая,можно фото?
По уму, ее бы протереть, но как есть. В общем на фото особо не разглядеть, но черная "как Ночь"! Если есть фото серой, выложи для сравнения, и я скажу такая или нет.
 

Deme3o

В Лесу
6 Апр 2011
262
8
0
Москва
Сегодня еду на дачу, где все это лежит.
Если кому что еще надо, могу закинуть в багажник, если сегодня-завтра заберете.
В противном случае отложим до следующей поездки, скорей всего уже в субботу.
 

Deme3o

В Лесу
6 Апр 2011
262
8
0
Москва
Все выше запрашиваемое ушло, кроме "карты двери".
Еще забирают подсветку номерного знака.
Также нашел сток ручку 5-й двери (не с боковым выносом, а обычную), если вдруг кому надо.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250