Неисповедимы пути прихода в клуб.

Canabiis

На тропе
3 Авг 2010
187
26
0
44
Москва, Авиамоторная
Всем фориководам всего самого наилучшего. По всякому случается стать обладателем Форестера. Мне вот досталась вроде как по наследству. Теперь наслаждаюсь временным обладанием этой машиной. Пока она у меня пытаюсь не загубить этот прекрасный автомобиль.
 

Canabiis

На тропе
3 Авг 2010
187
26
0
44
Москва, Авиамоторная
К превеликому сожалению вряд ли получится. Это связано с внутрисемейными заменами автомомбилей и скорее всего на форике, через некоторое время, будет ездить теща. Да и маловат, честно говоря, для меня форик. Я+жена+двое детей+любовь выехать куданить далеко с кучей вещей. Хотя машина отличная. Я в восторге.
 

Canabiis

На тропе
3 Авг 2010
187
26
0
44
Москва, Авиамоторная
Не. Я пробовал уже. После Тойоты камри грация мне очень тесно. Но вот поскольку мне ооооочень понравился Субару, то подумываю об Аутбеке. Все таки он побольше.
 

Bigestmouse

Главный Лесник
3 Янв 2008
3,563
242
63
Преображенка-Таганка
Не. Я пробовал уже. После Тойоты камри грация мне очень тесно. Но вот поскольку мне ооооочень понравился Субару, то подумываю об Аутбеке. Все таки он побольше.

Точно!
Бери 3 литра.
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
Аут сука хороший!

Но у меня 2-е детей, + (как ни странно) жена и мы тоже любим ездить далекОООООО. А до этого было подряд несколько 7-и местных Жипов, по сравнению с которыми багажник Кэмри - барсетка. И ничего, привыкли ужиматься до разумно-необходимого размера багажа. А форик я хер продам, нет ему альтернативы в этом ценовом диапазоне.

PS: вот разбогатею по настоящему и куплю Мазер Кватропорте!!! :)
 

Canabiis

На тропе
3 Авг 2010
187
26
0
44
Москва, Авиамоторная
Основная проблема как раз заключается в нежелании "ужиматься".
А форик я продавать не собираюсь. Просто на нем в скором времени будет ездить другой член семьи. Покупать в семью второй не вижу смысла, т.к. при необходимости всегда можно взять имеющийся.

Добавлено через 7 минут 26 секунд
Так ведь не просто камри, а камри грация - это универсал праворульный. Багажник огроменный.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250