Негатив - ТЦ Плеяда

Garry

Входит в лес
6 Ноя 2007
11
0
0
Добрый день уважаемая Плеяда!
Прошу объяснить следующее:
Перегорела в форике лампа габариты+стоп-сигнал (двухнитевая, безцокольная), а ездить на машине надо - потом попросил приятеля чтобы заскочил в плеяду, дабы недалеко от работы находится. Предварительно посмотрел цены на вашем сайте:
Лампа заднего фонаря (2 нити) - от 58
Привезли....
Две лампы:
- на одной надпись japan
- на другой Маяк и погнутые контакты
Но это ладно, терпимо - но вот когда увидел цену в накладной - то уж извините, не выдержал и решил написать.
Почему в накладной у этих ламп цена одинакова - то есть по 120 руб???
Разница в два раза по сравнению с котрой вы указали на сайте - это у вас называется "незначительно меняться"???

Номер накладной 1467 от 13.11.2007
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
комментарий

Garry написал(а):
Добрый день уважаемая Плеяда!
Прошу объяснить следующее:
Перегорела в форике лампа габариты+стоп-сигнал (двухнитевая, безцокольная), а ездить на машине надо - потом попросил приятеля чтобы заскочил в плеяду, дабы недалеко от работы находится. Предварительно посмотрел цены на вашем сайте:
Лампа заднего фонаря (2 нити) - от 58
Привезли....
Две лампы:
- на одной надпись japan
- на другой Маяк и погнутые контакты
Но это ладно, терпимо - но вот когда увидел цену в накладной - то уж извините, не выдержал и решил написать.
Почему в накладной у этих ламп цена одинакова - то есть по 120 руб???
Разница в два раза по сравнению с котрой вы указали на сайте - это у вас называется "незначительно меняться"???

Номер накладной 1467 от 13.11.2007
Garry, добрый день!
1. Мы действительно продаем лампы и "от 58 рублей". Для тех, кто хочет подешевле и не надолго. К сожалению есть и такие клиенты и ключевое слово "ОТ"!!!!
2. Japan - это дорогие качественные лампы производства НЕ Россия и НЕ Восточная Европа. Отсюда и такое ценообразование на них. Именно такие лампы мы сейчас и ставим и продаем большинству клиентов по умолчанию. А вот почему Вашему другу дали 2 разных лампы - это вопрос к внутреннему разбирательству. Дело в том, что дешевые лампы не продаются "по умолчанию". Каким образом туда попала лампа "маяк" - будем разбираться и извиняемся перед этой технической ошибкой. Поверьте - никакого смысла обманывать Вас не было и нет! И не будет!
Со своей стороны готовы обменять лампу "маяк" на хорошую в любое удобное для Вас время!
Еще раз - извините!
 

Garry

Входит в лес
6 Ноя 2007
11
0
0
Спасибо за содержательный ответ!
Извинения принимаются.
 

Pavel

Лесник
18 Сен 2006
1,089
0
0
Москва ЮВАО
Ув. Плеяда, подобное (Japan и Маяк) в точности повторилось со мной. Причем я сразу не проверил, а оказалось, что тоже купил Маяк за 120 рублей... :-(
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
Pavel написал(а):
Ув. Плеяда, подобное (Japan и Маяк) в точности повторилось со мной. Причем я сразу не проверил, а оказалось, что тоже купил Маяк за 120 рублей... :-(
Pavel!
Опять вынуждены извиниться и попросить при заборе запасных частей обращать внимание на них прямо на месте!
К сожалению, работники Отдела запасных частей не всегда обращают внимание на производителя ламп, несмотря на то, что им указали на предыдущий (см.выше) случай.
Подъезжайте - обменяем!
 

Pavel

Лесник
18 Сен 2006
1,089
0
0
Москва ЮВАО
tc_pleyada написал(а):
Pavel написал(а):
Ув. Плеяда, подобное (Japan и Маяк) в точности повторилось со мной. Причем я сразу не проверил, а оказалось, что тоже купил Маяк за 120 рублей... :-(
Pavel!
Опять вынуждены извиниться и попросить при заборе запасных частей обращать внимание на них прямо на месте!
К сожалению, работники Отдела запасных частей не всегда обращают внимание на производителя ламп, несмотря на то, что им указали на предыдущий (см.выше) случай.
Подъезжайте - обменяем!
Спасибо! Обязательно наведуюсь! Надо на что-то ссылаться? Счет, по которому я купил лампочки, я, конечно, привезу.
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
Pavel написал(а):
tc_pleyada написал(а):
Pavel написал(а):
Ув. Плеяда, подобное (Japan и Маяк) в точности повторилось со мной. Причем я сразу не проверил, а оказалось, что тоже купил Маяк за 120 рублей... :-(
Pavel!
Опять вынуждены извиниться и попросить при заборе запасных частей обращать внимание на них прямо на месте!
К сожалению, работники Отдела запасных частей не всегда обращают внимание на производителя ламп, несмотря на то, что им указали на предыдущий (см.выше) случай.
Подъезжайте - обменяем!
Спасибо! Обязательно наведуюсь! Надо на что-то ссылаться? Счет, по которому я купил лампочки, я, конечно, привезу.
На разговор в форуме. Пришлось опять провести разъяснительную работу((( Счет - обязательно!
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
АндрейНН написал(а):
Просто кто то в плеяде пиз....т деньги.Обманывая и клиентов и хозяев. Требуем немедленного и полного расследования!
?! Ваш комментарий не понятен. Неразбериха с лампами связана со сменой бренда-производителя ламп и не более. Никто и никого не обманывает и не пытается обмануть.
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
Кто-то из работников пытается обворовать своего работодателя, т.е. Плеяду. Ваше удивление не понятно, к огромному сожалению очень распространенная практика для России.
Могу добавить только, что легко выявить при продаже в розницу, представьте сколько установлено "Маяков" прямо на сервисе, ведь не полезешь проверять что за лампочки воткнули сервис-мены?
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
GAI написал(а):
Кто-то из работников пытается обворовать своего работодателя, т.е. Плеяду. Ваше удивление не понятно, к огромному сожалению очень распространенная практика для России.
Могу добавить только, что легко выявить при продаже в розницу, представьте сколько установлено "Маяков" прямо на сервисе, ведь не полезешь проверять что за лампочки воткнули сервис-мены?
К счастью наших клиентов и работодателя - "полезешь". Именно поэтому мы и спокойны.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250