Не ровная работа на холостых.

annoying

На тропе
13 Янв 2016
85
18
0
Мытищи
Всем привет!

Нужна помощь!!

При остановке на светофорах началась не ровная работа двигателя. Кобасит так, такое чувство что работает один цилиндр. В остальном проблем нет, дует 0.9-1, едет отлично.

Проблема началась вчера вечером. Доехал до магазина, почувствовал вибрацию. Заглушил, ушел. Вернулся, завел все ок. Сегодня с утра тоже самое.

Джекичан не горит...

sg5\205\jdm
 

Rovanuza

Входит в лес
25 Апр 2013
17
6
0
Возможно некачественный бензин, у меня было такое после заправки на газпромнефти, причем 2 раза, после первого раза решил заправиться на другой заправке и все пришло в норму, после снова заехал на газ-нефть и опять такая же петрушка, больше тутда не ногой...
 

annoying

На тропе
13 Янв 2016
85
18
0
Мытищи
Возможно некачественный бензин, у меня было такое после заправки на газпромнефти, причем 2 раза, после первого раза решил заправиться на другой заправке и все пришло в норму, после снова заехал на газ-нефть и опять такая же петрушка, больше тутда не ногой...

Вот на бензин особо не грешу. Лью только шелл 98 или лукойл 98, иногда agip 98. Грешу на катушку.
 

kravchuk_

Лесник
14 Сен 2015
666
23
0
37
Кашира
Похожая хрень, менял свечи, катушки, на новые, форсунки на немного б/у. Пока без изменений, на холостых какой то подколбас регулярно, бензин пробовал различный.
 

annoying

На тропе
13 Янв 2016
85
18
0
Мытищи
Похожая хрень, менял свечи, катушки, на новые, форсунки на немного б/у. Пока без изменений, на холостых какой то подколбас регулярно, бензин пробовал различный.

Не, у меня реально работает на 3-х цилиндрах. Запах из глушителя соответствующий ( не догорает бенз)
 

kravchuk_

Лесник
14 Сен 2015
666
23
0
37
Кашира
Свечи, катушки, форсунки, давление топлива, лямбда.. не точно выставленные метки..
Я кстати у себя всё это проверял, свечи и катушки ставил абсолютно новые, форсы контрактные, лямбду на новую менял, метки в идеале. Все равно на холостых подбрыкивание какое то.
Даже после установки нового шорт блока и ребилда голов проблема осталась.
 

kravchuk_

Лесник
14 Сен 2015
666
23
0
37
Кашира
Если в открытом, то да будет калбасня.

Отправлено с моего Lenovo TAB 2 A8-50LC через Tapatalk
 

maxyz

Лесник
23 Окт 2009
703
56
0
Красноярск
Странно, на холостых авцс не должны работать, если тока клапан заклинило в открытом положении..
у меня как раз такая история была - на холостых колбасило конкретно, вылезла ошибка P0021. После замены клапана AVCS все прошло.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250