Не работает диагностический разъём

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
52
Опять я намутил чё-то. Вобщем знает кто-нибудь предохранитель нужный. Подозреваю что он есть, но на схеме не обозначено какой.
 

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
52
Что случилось то ?
Вобщем я уже писал в другой теме, что навернулся S-DRIVE(джеттер). Неделю назад подумал что он отдохнул уже, ставлю назад- работает. Но недолго. Вчера решил снять окончательно и растоптать. Перед снятием решил что должно быть экстренное включение и начал давить на кнопку mode, тут и пришёл полный каюк.На блоке перестала моргать красная лампочка ну и вылезла ошибка (это дроссель, точнее его отсутствие). И вот теперь проблема, ELM327 тоже сука не подключается, лампочка power не горит и я не могу сбросить ошибку.
Кстати дома подключил блок си-драйв к аккуму, лампочка моргает.
Вот такая фигня.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Вобщем я уже писал в другой теме, что навернулся S-DRIVE(джеттер). Неделю назад подумал что он отдохнул уже, ставлю назад- работает. Но недолго. Вчера решил снять окончательно и растоптать. Перед снятием решил что должно быть экстренное включение и начал давить на кнопку mode, тут и пришёл полный каюк.На блоке перестала моргать красная лампочка ну и вылезла ошибка (это дроссель, точнее его отсутствие). И вот теперь проблема, ELM327 тоже сука не подключается, лампочка power не горит и я не могу сбросить ошибку.
Кстати дома подключил блок си-драйв к аккуму, лампочка моргает.
Вот такая фигня.

О как.... тут смотреть надо.
Будет время подъезжай, глянем.
 

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
52
Да в любое время. Подозреваю там питания нету, а питание вряд ли от мозга идёт.
 

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
52
Всё Серёг... я его победил. Пошёл трясти все предохранители и нашёл его падлу. 7.5А блок управления двигателя. Ошибку сбросил.
Блин... а как же я тогда с дачи ехал?
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Всё Серёг... я его победил. Пошёл трясти все предохранители и нашёл его падлу. 7.5А блок управления двигателя. Ошибку сбросил.
Блин... а как же я тогда с дачи ехал?

Норм ехал, он тебе не мешал. )
Но в любом случае, ты бы джеттер поменял бы на педальбустер или подключить его напрямую, срезав разъем. Ему же только питание нужно по сути.
 

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
52
Но в любом случае, ты бы джеттер поменял бы на педальбустер или подключить его напрямую, срезав разъем. Ему же только питание нужно по сути.
Не буду ничего ставить, пока. А там может и привыкну.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250