Navipilot на SG

St.Mike

Лесник
29 Июн 2012
1,169
64
0
Доброго времени суток!
Будучи сегодня в АТЦ Москва, увидел магнитолу Navipilot подкупило то, что сделана специально для Форя, и подключится к кнопкам на руле.
Продавец утверждал, что на SG подойдет, однако в инете подтверждения не нашел. Может ли кто-нибудь подтвердить или опровергнуть информацию? И какие есть альтернативы за эту цену- 23 тысячи или дешевле??
И еще вопрос: чую не особо удобно пользоваться навигатором на штатном месте... Если ставить на место бардачка, то чем можно дырку от штатной закрыть??
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
сток, я не сильно вижу смысл в кетайских балалайках, а для навигации использую про-город на телефоне на андройде.
 

Pechkin

Лесник
24 Июн 2012
1,152
88
0
42
Москва Чертаново
у меня тоже сток музыка,а навигация))))))) айпад,он прекрасно зажимается крышкой вернего ящика,любые кочки,остается на месте
 

oMg

В Лесу
8 Авг 2012
415
31
28
37
Москва,СЗАО
планшет на андройде в верхний бардак
И вы серьезно полагаете, что будет "играть" нормально музыка с планшета?

Топикстартеру: что нужно от головы за 23к?
Чтобы играла достойно(сама, с усликом)
Навигация
Фильмы
ТВ
ДВД

?
 

manzana

Старший Лесник
16 Дек 2012
1,618
134
63
58
казахстан
обрати внимание на филипс 2680 вроде.я ставил в прошлом форе.неплохой звук дал даже в штатной аккустике. подключается на руль.камера заднего вида навител с лицензией сразу. всего 12000 руб.
 

QoS

В Лесу
18 Апр 2011
423
29
0
Я так понимаю основной вопрос навигатор, а штатную дырку закрыть 1дин пионер как-нибудь в 23 можно уложиться. Нормальная музыка это шумка, усь, саб...и другой бюджет)
Кстати айпад подключал через блютус, ниче так играет)
 

Pechkin

Лесник
24 Июн 2012
1,152
88
0
42
Москва Чертаново
И вы серьезно полагаете, что будет "играть" нормально музыка с планшета?

Топикстартеру: что нужно от головы за 23к?
Чтобы играла достойно(сама, с усликом)
Навигация
Фильмы
ТВ
ДВД

?

Играть не будет лучше,это вариант навигации,а музыка штатной остается.за штат не страшно,не своруют)))))нах не нужна никому.
 

St.Mike

Лесник
29 Июн 2012
1,169
64
0
И вы серьезно полагаете, что будет "играть" нормально музыка с планшета?

Топикстартеру: что нужно от головы за 23к?
Чтобы играла достойно(сама, с усликом)
Навигация
Фильмы
ТВ
ДВД

?

Нужна музыка, чтобы mp3 играла. Качество воспроизведения некритично, мне и штатной хватает. Навигация с пробками, возможность подключения телефона по блютусу для громкой связи и кнопки на руле чтобы остались задействованы, очень удобно. Фильмы и проч. не нужно совершенно.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
У нас с вами разный подход к "хорошей музыке" в машине)
а я разве где-то писал про музыку? Речь шла о китайских балалайках, а не о музыке. И уж если нужна хорошая музыка, то стоит начать не с головного устройства, а с шумки и замены колонок.
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
а я разве где-то писал про музыку? Речь шла о китайских балалайках, а не о музыке. И уж если нужна хорошая музыка, то стоит начать не с головного устройства, а с шумки и замены колонок.

Ну например не слышал как играет родная голова, на в очень многих автомобилях, штатная голова не прокачивает нормально штатные колонки, я тут же на форуме читал что на форике тоже самое. Поэтому если поставить другую голову (не про китайские балалайки щас) то качество звука ощутимо возрастает. У меня стоит голова пионер и усилитель. Мне нравится как играет. Слушаю МП3.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Ну например не слышал как играет родная голова, на в очень многих автомобилях, штатная голова не прокачивает нормально штатные колонки, я тут же на форуме читал что на форике тоже самое. Поэтому если поставить другую голову (не про китайские балалайки щас) то качество звука ощутимо возрастает. У меня стоит голова пионер и усилитель. Мне нравится как играет. Слушаю МП3.
топикстартер же пишет про китайскую поделку, а не про нормальную музыку. а мне есть что менять в машине и до музыки, она на скорость не влияет. может, когда-нибудь и до нее руки дойдут.
 

St.Mike

Лесник
29 Июн 2012
1,169
64
0
топикстартер же пишет про китайскую поделку, а не про нормальную музыку. а мне есть что менять в машине и до музыки, она на скорость не влияет. может, когда-нибудь и до нее руки дойдут.
топикстартер думал, что пресловутый Navipilot является чем-то родным для Субару вообще и для Форя в частности, как уверяли на рынке, поэтому и задал вопрос. В остальном, ставить аналог китайского айфона с телевизором, тока в машину хочется меньше всего...
А чего можно поставить брэндового на Форестер и за какие деньги??
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
топикстартер думал, что пресловутый Navipilot является чем-то родным для Субару вообще и для Форя в частности, как уверяли на рынке, поэтому и задал вопрос. В остальном, ставить аналог китайского айфона с телевизором, тока в машину хочется меньше всего...
А чего можно поставить брэндового на Форестер и за какие деньги??

)))))) За разные деньги, лишь бы они были.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250