Насосы ГУР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

robinzon

Лесник
5 Май 2009
657
36
0
Msk+Tmb
Отдам задарма 2 насоса для кузовов GH/GRB/SH. Первый потёк но работал, второй без течи но перестал качать и погнал стружку в масло.
 

WERTOR

На тропе
10 Окт 2012
96
10
0
47
А масла отработанного у вас случайно не осталось?)))
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
Зря иронизируете, кто-то недавно шкив искал от гура, тоже годик назад искал, но местные помогли.
 

robinzon

Лесник
5 Май 2009
657
36
0
Msk+Tmb
наверное, проверить количество стружки в нем, понять степень износа насоса ГУРа))
:sarcastic: отличная версия!
Если насос не качает, то его КПД=0 вне зависимости от количества металла, содержащегося в масле ;-)
 

WERTOR

На тропе
10 Окт 2012
96
10
0
47
Для меня остаётся загадкой зачем человеку отработанное масло..

Сараи Я им крашу, как в Германии!))

Если по теме, то для меня остается загадкой, зачем хранить сломанные/умершие запчасти???
Неужели найдется человек, который купит насос полный стружки, зальет туда свежей тормози на тыщщу, убьет рейку и потом НОКОНЕЦ-ТО выкинет это все на помойку!
 

robinzon

Лесник
5 Май 2009
657
36
0
Msk+Tmb
Сараи Я им крашу, как в Германии!))
Эвона как! Помнится раньше деревянные шпалы обрабатывали чем-то похожим..

Если по теме, то для меня остается загадкой, зачем хранить сломанные/умершие запчасти???
Неужели найдется человек, который купит насос полный стружки, зальет туда свежей тормози на тыщщу, убьет рейку и потом НОКОНЕЦ-ТО выкинет это все на помойку!

В насосе датчик есть, шкив тот-же.. мало ли что может понадобиться.. хранить их не собираюсь, в выходные выкину. да и не продаю я их, задарма отдаю
 

bayer777

На тропе
6 Сен 2013
28
1
0
Москва
Приветствую а насос от sh как на 2.5 если да то забрал бы хочу разобрать и собрать один из двух а то у меня совсем беда с ним
 

robinzon

Лесник
5 Май 2009
657
36
0
Msk+Tmb
Приветствую а насос от sh как на 2.5 если да то забрал бы хочу разобрать и собрать один из двух а то у меня совсем беда с ним

Добрый!
344300FG000 - каталожный номер
2.0 SH электро рейка кажется.. остальные гидро
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250