Нашивки и вышивка с логотипами и не только

DEARY

Старший Лесник
22 Апр 2009
2,425
301
0
59
www.deary-design.ucoz.ru
Уважаемые клубни!
Многие из нас хотели бы иметь одежду с принадлежностью к Клубу или иной атрибутикой, но единичное исполнение и малое количество фирмы-изготовители берут неохотно да и дерут дорого. Могу помочь украсить свою любимую одежду вышивками и нашивками с логотипом Клуба и не только. Свои пожелания по собственному дизайну и количеству можно написать в личку.:sunny:
Посмотреть образцы можно в разделе Субарыни, тема "Обыкновенное чудо машинной вышивки".

Информация от Совета Клуба: использование клубной символики согласовано с Правлением Клуба в соответствии с п.12.1 Устава
 
Последнее редактирование модератором:

DEARY

Старший Лесник
22 Апр 2009
2,425
301
0
59
www.deary-design.ucoz.ru
Забыла добавить, что вышивка может быть сделана по любому предоставленному рисунку. Есть единственное ограничение: размер вышивки не должен превышать 9,5 смх9,5 см. На эксклюзивный рисунок потребуется немного времени, чтобы создать под него программу, поэтому если нужно к какому-то конкретному сроку - просьба заранее сообщить, т.к. вышивка может занять несколько дней (вышиваю в свободное от работы время). Буду рада помочь!:idea:
 

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
52
Конечно логотип клуба было бы неплохо представить на одежде. Осталось только купить эту любимую одежду. И какая она?
 

DEARY

Старший Лесник
22 Апр 2009
2,425
301
0
59
www.deary-design.ucoz.ru
Конечно логотип клуба было бы неплохо представить на одежде. Осталось только купить эту любимую одежду. И какая она?
вообще-то у каждого - своя. кто-то поло любит, кто-то футболку или майку. Имелось ввиду, что есть возможность вышить на личной готовой вещи, которую носят или собираются носить.:D
 

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
52
Так я понял. Я просто рассуждаю. И думаю где бы лучше. Наверное на поло. На белой.
 

DEARY

Старший Лесник
22 Апр 2009
2,425
301
0
59
www.deary-design.ucoz.ru
Re: Обыкновенное чудо машинной вышивки

желающие иметь любой эксклюзив в виде вышитых логотипов или нашивок, в том числе клубных, на любых футболках, милости прошу! пока есть перерыв (шью наряды на лето).:idea:
 

MaikS

Главный Лесник
29 Окт 2008
4,338
631
0
44
Москва, СВАО
Эльза, бодрого! Подыскиваю другу подарок, есть мысль: на футболке по спине надпись "Заслуженный Б А Р Ы Г А России"
"Барыгу" в разнобой, что то типо приложенного варианта. Готов понести наказание согласно Прайсу:drug:
 

DEARY

Старший Лесник
22 Апр 2009
2,425
301
0
59
www.deary-design.ucoz.ru
Добрый день! А какого размера должна быть надпись? К сожалению, мои возможности ограничены размером пялец, я уже писала выше. Максимальный размер возможной вышивки - 9,5х9,5 см. Если только на груди слева. Могу предложить макеты написания. Если устроит данный размер, начнем работать):idea:
 

MaikS

Главный Лесник
29 Окт 2008
4,338
631
0
44
Москва, СВАО
Максимальный размер возможной вышивки - 9,5х9,5 см. Если только на груди слева. Могу предложить макеты написания. Если устроит данный размер, начнем работать):idea:
Эльза, думаю вполне устроит))) Если сим не сильно напрягу, буду Безмерно благодарен:drug:, согласен понести моральные и материальные убытки согласо прайсу:daisy:
 

DEARY

Старший Лесник
22 Апр 2009
2,425
301
0
59
www.deary-design.ucoz.ru
А сроки какие? Могла бы за выходные попробовать сделать, если не сильно горит. Напишите в личку, плиз, сроки и на каком материале должна быть вышивка.) Попробую пока разработать эскиз. Картинки буду выкладывать здесь.:idea:
 

DEARY

Старший Лесник
22 Апр 2009
2,425
301
0
59
www.deary-design.ucoz.ru
Вот сделала предварительные эскизы примерных вариантов вышивки. Выбирайте и вносите коррективы))):idea:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250