Наконец то свершилась... Принимайте!!!

Павел123

Входит в лес
3 Дек 2011
24
0
0
38
Ура ура ура вчера приехал домой на своем форике.
2004 г 2.0Х автомат. пробег 160000 км.
В кратце... Покупал в Москве, нашел по авто.ру, бывший хозяин окозался хорошим человеком за машиной очень следил, в общем состояние отличное.
Перед покупкой отогнали на сервис там сказали, что смотреть даже не интересно все в отличном состоянии.
Дорога домой оставила массу вмечатлений. По МКАДу 36км ехал 2.5 часа, после такой езды понял, что автомат рулит :) По трассе снег, лед, каша, очень много аварий, несколько фур перевернутых... и здесь автомобиль оставил одни позитивные впечатления.

Принимайте в свои ряды :)

ЗЫ Спасибо всем форумчанам кто учавствовал в моих топиках, посказывал, отвечал на мои порой банальные вопросы...
Отдельное спасибо s072, за участие во всех обсуждениях и за подсказанный сервис, где собственно и делал диагностику.
 

s072

Лесник
11 Мар 2010
839
65
0
ЮВАО
Поздравляю! Отличный выбор для начала заболевания))) именно эту комплектацию любят спокойные, уравновешенные водители после которых машину брать одно удовольствие. К моей персоне внимание излишнее, не я так кто нить другой обязательно помог бы, здесь отличные люди, вливайся, непожалееш!
 

omega 007

На тропе
16 Дек 2011
41
0
0
51
мои поздравления! я вот тож недавно коником обзавелся, уже заболел:)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250