Наклейки в прошлом?

GT`

В Лесу
13 Окт 2009
300
34
0
Москва
В очередной раз, находясь в московской пробке и подумывая как бы скоротать время, увидел за задним окном впереди едущего хёндая акцент, альтернативу клубной наклейки:
23796_2.jpg

Смотрится просто обалденно! Подсветка не яркая и не блёклая - самое оно. Идея очень понравилась. Что думаете?:)

З.Ы. исходник http://forum.accent-club.ru/index.php?showtopic=34371&st=220
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
хм... производителя бы узнать... а так вполне зимний вариант.. Хотя у нас наклейки ночью и так светятся..
 

Dlinniy

В Лесу
9 Мар 2009
385
11
0
44
Мск
www.kabalevsky.ru
:icon_eek: Мне, если "по-чесноку" идея не очень... Слишком вычурно. Да и вдруг кто засмотрится на такую ночью...
 

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
37
Подольск
уже ж вроде обсуждали и по-моему не раз светящиеся наклейки, пришли к выводу, что это не то, что нужно дачникам-овощеводам
 

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
37
Подольск
выглядит конечно прикольно, но если делать - то красным. Да и с такой штукой честно говоря я бы больше опасался увидить в моем заднем бампере всяких разглядывателей светящихся штучек )

мне кажеца такая светяшка по любому должна быть, но не на стеклах. Например в багажнике или дома, вместо светильника над кроватью )
 

Beladonna.

Прекрасная Половина
13 Фев 2009
410
20
0
Идея конечно интересная,я себе бы взяла.Но и наши наклейки меня вполне устраивают,и ночью и днём видно,я считаю,хорошо!
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Гы.
Увы.
И в носу уже не ковыряемся.:)

Ну зачем же за всех то? Тут и любители синих писалок есть, и сеточек на номера, наверняка и на эту хрень найдется свой клубень. А вы всех скопом в степенные и здравомыслящие записали. Нельзя так :)
 
Последнее редактирование:

Аука

Главный Лесник
Ну зачем же за всех то? Тут и любители синих писалок есть, и сеточек на номера, наверняка ит на эту хрень найдется свой клубень. А вы всех скопом в степенные и здравомыслящие записали. Нельзя так :)
Вы не очень внимательны, я отписался только за пенсионерскую часть форума.:)
Остальные могут ковыряться в носу и дальше.:gigi:

Пы.Сы.
Хотя готов с Вами согласиться, что в комплекте с синими писалками и сеточками на номерах смотреться будет просто гламурненько.
 
Последнее редактирование:

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Так для справки.
Перечень неисправности автомобилей, автобусов, автопоездов, прицепов, мотоциклов, мопедов, тракторов, других самоходных машин и условия, при которых запрещается их эксплуатация

Внешние световые приборы
3.1. Количество, тип, цвет, расположение и режим работы внешних световых приборов не соответствуют требованиям конструкции транспортного средства.
Примечание. На транспортных средствах, снятых с производства, допускается установка внешних световых приборов от транспортных средств других марок и моделей.
3.2. Регулировка фар не соответствует ГОСТу Р 51709-2001.
3.3. Не работают в установленном режиме или загрязнены внешние световые приборы и световозвращатели.
3.4. На световых приборах отсутствуют рассеиватели либо используются рассеиватели и лампы, не соответствующие типу данного светового прибора.
3.5. Установка проблесковых маячков, способы их крепления и видимость светового сигнала не соответствуют установленным требованиям.
3.6. На транспортном средстве установлены:
  • спереди - световые приборы с огнями любого цвета, кроме белого, желтого или оранжевого, и световозвращающие приспособления любого цвета, кроме белого;
  • сзади - фонари заднего хода и освещения государственного регистрационного знака с огнями любого цвета, кроме белого, и иные световые приборы с огнями любого цвета, кроме красного, желтого или оранжевого, а также световозвращающие приспособления любого цвета, кроме красного.
Примечание. Положения настоящего пункта не распространяются на государственные регистрационные, отличительные и опознавательные знаки, установленные на транспортных средствах
Выделенно мной
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Устав Клуба:
.............
12.3. Использование Клубной символики, как то: Логотипа Клуба, Знамени Клуба, Названия Клуба и иных черт принадлежности к forester-moscowclub, должно быть согласовано с Правлением Клуба или Председателем.

Правление или Председателя можно найти тут:
http://forester.club/showgroups.php
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250