Наклейка: Я паркуюсь как м.. -)

А ведь Scor66 прав, так оно и бывает, сначало горячишься на кого-то а потом понимаешь что человек вынужденно так поступил не во благо остальным участникам, таких которые реально поступают эгоистично и так как им удобно единицы, вот им и надо клеить. Раза 3 оторвёт от своей машины может и поймёт что он не прав, хотя сомневаюсь.
Наклейка самый гуманный метод, только вот если выехать не можешь - наклейка машину не сдвинет, а вдруг не дай Бог ситуация критичная у того кого закрыли и именно ему нужно срочно везти кого-то куда-то, тут как быть ? Двигать бампером ?
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Наклейка самый гуманный метод, только вот если выехать не можешь - наклейка машину не сдвинет, а вдруг не дай Бог ситуация критичная у того кого закрыли и именно ему нужно срочно везти кого-то куда-то, тут как быть ? Двигать бампером ?

Да не всегда бампером сдвинешь. И не всех. А что делать, да думать. И парковаться так, чтобы вероятность быть запертым была минимальна (зная избретательность "альтернативно одаренных" специально пишу, "минимальна", а не "нулевая").
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Просто надо начинать с себя,я например что в своей что в машине жены вожу лист формата А 4 с номером мобильного телефона который всегда кладу на торпеду если метод моей парковки вызывает у меня сомнения или я вынужден поставить машину в чужом дворе. даже если я приехал на пару минут. Если я знаю что ставлю машину на долго то, в любом районе есть магазины с парковками или накройняк стоянки где за 100р можно оставить машинку не посигая на места во дворах . Както так.
У меня тоже так, только не А4 а где-то А6.

А зачем А4? Я сделал бумажку размером с талон ТО, напечатал телефон, заламинировал и под стекло засунул.
А вот это тема! Скорее всего так и сделаю, пусть всегда там будет, засуну за крепление зеркала и мне не видно и всем видно )))
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
А вот это тема! Скорее всего так и сделаю, пусть всегда там будет, засуну за крепление зеркала и мне не видно и всем видно )))

Если такую же, как на миниатюре, то не надо. Там много слов лишних. Просто номер телефона, причем крупными цифрами, чтобы в глаза бросался. А принадолежность к Форестер-клубу и слова извинений потенциальному запертому нафиг не нужны, ему номер нужен, чтобы позвонить и все...
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Если такую же, как на миниатюре, то не надо. Там много слов лишних. Просто номер телефона, причем крупными цифрами, чтобы в глаза бросался. А принадолежность к Форестер-клубу и слова извинений потенциальному запертому нафиг не нужны, ему номер нужен, чтобы позвонить и все...
Ну сейчас у меня так и есть. Просто телефон и имя..
 

jazva

На тропе
7 Сен 2009
146
4
0
Москва, ЦАО
..... и слова извинений потенциальному запертому нафиг не нужны, ему номер нужен, чтобы позвонить и все...
Да безусловно не нужны, ещё можно написать, что мол, если ты чайник и не можешь меня объехать, то так уж и быть, позвони по номеру +++++++ может отгоню.:p
От вежливости ещё никто не умер.:)
 

Fozzy

Старший Лесник
14 Дек 2006
1,897
158
0
50
Москва. Новогиреево.
На Вернадке владельцы магазина клеили на лобовое А4 "Просим машину здесь не парковать" на силикатный клей. Стекло под замену. Действенно.
Наклейки с *удаком - баян, но на уровне идеи и разговоров, "вживую" ни разу не видел. Десяток бы взял с удовольствием.
 

DM

Старший Лесник
18 Сен 2006
1,941
389
83
Москва, маршала Жукова
я всегда оставляю бумажку с телефоном, если авто может кому-то помешать, даже потенциально

а тем, кто паркуется, мешая мне оставляю, когда есть (запас обновляется) бумагу с текстом: "Уважаемый водитель, Вы паркуетесь, как мудак! Удачи на дороге!"
 
  • Like
Реакции: turboross

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250