Накладки на арки колес sf5

Hatebreeder

В Лесу
4 Авг 2010
273
19
0
41
Ну да. на 3м скотче и будут.
Времени пока нет ими заняться. Заготовки лежат. Надеюсь через месяц будут готовы..
 

warm

Старший Лесник
1 Сен 2011
1,340
139
0
48
Тверь
Ну да. на 3м скотче и будут.
Времени пока нет ими заняться. Заготовки лежат. Надеюсь через месяц будут готовы..
:appl:
Тоже встану в очередь. Помимо скотча - нужно саморезами в торец крыла, иначе на офроаде потеряются.

Как идет процесс?
 

Hatebreeder

В Лесу
4 Авг 2010
273
19
0
41
Процесс пока не идет =) Скорее бы заняться ими, но увы времени пока нет. Как только разгребу все дела займусь..
По саморезам - накладки накладываются на крыло и на нижнюю кромку арки.. тут уж если есть желание - саморезы, клепки. (на накладках этот загиб на кромку - есть)
 

Hatebreeder

В Лесу
4 Авг 2010
273
19
0
41
Вообщем товарищи есть новости..
Забил я на изготовление накладок арок из арок от другой машины...

Потому что нашел одного хорошего человека который выслал сегодня мне оригинальные накладки на арки.
К концу следующей недели должны приехать (1300км от меня).
Так что все скоро будет в лучшем виде

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
а пока возникла еще одна идея =)) сделать более широкие расширители из штатных =)) ну это уже после того как сделаю несколько комплектов стока.
 
  • Like
Реакции: Костас

PoVaR

В Лесу
27 Ноя 2007
470
11
18
51
Moscow
Для начала сток примерить и посмотреть как будет смотреться.
На сток перезаписываюсь повторно, а то первая мессага утонула в середине ветки.
 

Hatebreeder

В Лесу
4 Авг 2010
273
19
0
41
Думаю на следующей неделе матрицы будут готовы =)) а пока ждем посылочку =)) метериал закуплен уже..
 

Hatebreeder

В Лесу
4 Авг 2010
273
19
0
41
Приехали =)) На до же =) они таки существуют!
В выходные наверное будут делаться матрицы
 

Hatebreeder

В Лесу
4 Авг 2010
273
19
0
41
Ну вот наконец то готовы матрицы.
i-621.jpg


i-620.jpg


На днях будут первые накладки из них...
После можно заказывать уже.. ближе к выходным будут фотки готовых..
 

Hatebreeder

В Лесу
4 Авг 2010
273
19
0
41
Цена комплекта - 4тыс руб. Считаю это адекватной ценой для них.. Хрен достанешь да и бу стоят 5-6 а новые которые тоже не всегда приходят - 7-8.

По накладкам... (оригинал) Передние - прям отлично все - ставятся на нижнюю кромку арки.. а вот задние почему то как бы накладываются на крыло и на нижнюю кромку арки находят всего на 2 мм.. Были вопросы про то как они крепятся.. так вот решено чтоб крепилось просто и надежно - наростить матрицы задние.. чтоб кромка была как на передних накладках...
Так что на пару дней притормозим в пользу безгеморойности крепления.
По очереди - кому надо - пишите в личку. договоримся.
После того как будут сделаны копии всего комплекта (с доработанными задними накладками) будет создана тема с фото в разделе продам.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250