Накладка на торпеду для навигации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olesius

В Лесу
10 Окт 2012
322
2
0
минск. Белараша
накладок нету, а 2 дин магнитола в родной отсек - под штатную магнитолу - пихается

а это все - что на фото для экрана предназначено
 

alexey_zv

На тропе
5 Авг 2013
34
3
0
Москва Строгино
incar%2055.jpg

Такое т.е. не влезет?
а 2 дин магнитола в родной отсек - под штатную магнитолу - пихается
А в штатное место 1DIN магнитола встанет со вставкой из данного комплекта.
 

leonovdmitriy

Лесник
10 Мар 2010
590
66
0
40
Москва Бабушкинская
В стоковой нави стоит внешняя антенна GPS как раз под эти козырьком, вернее, чуть левее как планшет будет принимать сигнал в движении при помехах от бортсети... Неизвестно

Отправлено с моего C5503 через Tapatalk

У меня телефон прекрасно себя чувствует в роли навика. Сигнал не падал никогда! (ну естественно с небом над машиной)

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
Какие накладки???

В комплекте есть все для установки 2din под козырек.
 

konstantin_tm

На тропе
17 Мар 2012
195
0
0
41
штат Котлас
скорее всего так и есть, да и мне кажется шняга этот планшетник в качестве навигашки...ИМХО
Всё отлично работает с внешним GPS приёмником Holux m1000 через Bluetooth и навигацией Навител...
У меня за место штатного мафона стоит 2din Sony, а в козырьке китаец 7" Pipo u3(планшет) на двухсторонний скотч М3 по периметру приклеен. Он c WI-FI, 3G и HDMI выходом... Выход с наушников подключил на линейный вход магнитолы...
Если кому интересно фоткки вечером скину...
 

30 RUS

Лесник
15 Ноя 2011
531
17
18
Астрахань
все стандартно чтоб все туда и влезло

Не вводите людей в заблуждение,размеры козырька 170*100 и лезет туда далеко не все. Размеры 2din 178*100,так что придется пилить .Неделю назад переделывал козырек под 2din размер(шпаклевка,покраска и т.д). Желающим выложу фото.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250