Набор допов в SJ, попытка составить список.

Vjick

Лесник
21 Июл 2011
1,106
100
63
А чего их искать :)... Купил их тут (http://www.sekretki.ru/category/2937/) еще прошлой зимой. Покупал для XV, теперь перекочевали на форик. Цена как и год назад 2150р за секретки с колпачками (без них на 500р меньше). С одной стороны, с колпачками немного выделяется (не сильно выделяется, но есть)...с другой, опыт эксплуатации показал что грязь не попадает непосредственно на секретку, что облегчает её снятие при сезонной смене колес.

Судя по фотке секретки открытые. А как колпачки держатся на секретке? Я просто тоже взял открытые, но оригинальные subaru и колпачки от mcgard на них не держатся... приходится колхозить с резинками...

На шиномонтаже еще колпачки никто металлическим ключем не пытался снять? ;-)

Добавлено через 2 минуты 49 секунд
отогните ковер то , два квадрата. под ним отверстия, в них входят крепежи для ковра
фотки нннада?

Ннада. Я не представляю как там ковер отогнуть... Честно новые крепления вставлял в старые дырки в ковре и не думал, что там специальная конструкция для крепления ковров есть... Думал ОД прямо в шумоизоляцию вкрутил и не парился...
 

NikName

Старший Лесник
4 Сен 2013
1,881
151
63
Москва, ЗАО, Кунцево
4e67b5180739.jpg

130adfebb450.jpg

2ea96cff1dda.jpg

71d8946c8d5e.jpg

Петомец координировал съемку.
6b278f8a35b3.jpg
 

Vjick

Лесник
21 Июл 2011
1,106
100
63
Понятно. Это SJ и видимо родные? коврики? На SH и неродных ковриках все прозаичнее...
 

юDgin

Входит в лес
30 Окт 2013
16
0
0
заМКАДье
Судя по фотке секретки открытые. А как колпачки держатся на секретке? Я просто тоже взял открытые, но оригинальные subaru и колпачки от mcgard на них не держатся... приходится колхозить с резинками...

На шиномонтаже еще колпачки никто металлическим ключем не пытался снять? ;-)
Колпачки накручиваются на эти секретки (на самой секретке есть внешняя резьба для этого). Сначала закрутил руками, но показалось что слабовато и аккуратно подтянул балонником (не сильно, т.к. велика вероятность провернуть и сорвать резьбу). На шиномонтаже, ожидая очередь свою, снимаю колпачки сам, так что работяги к пластиковым колпачкам еще не примерялись;-)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250