На "Победе" за тыщщу

Prorab

В Лесу
8 Фев 2009
290
46
28
МО, г. Дубна
Кто-нибудь воспользовался "ТРАМПлинной распродажей"? Мы по тысяче не успели, т.к. на той неделе не очень могли, но на этой неделе по 1400 туда и за столько же обратно слетали в Кёльн на полтора дня и две ночи. Из неудобств "Победы" хочется выделить невозможность купить поесть за деньги и неоткидывающиеся спинки кресел. Воду наливают. Всё остальное - зачёт.
 

harefly

Старший Лесник
26 Окт 2013
1,648
317
0
Тверь
В том году куча друзей летало в Красную Поляну на горнолыжку: там получалось что-то очень дешево.
 

Забаненный

Старший Лесник
30 Мар 2015
2,000
412
83
В том году куча друзей летало в Красную Поляну на горнолыжку: там получалось что-то очень дешево.

Там только очень некошерно получается за багаж и за лыжи. В итоге аэрофлотом или Уральскими с Сибирью дешевле выходит.
 

Prorab

В Лесу
8 Фев 2009
290
46
28
МО, г. Дубна
Вот я как-то даже не обратил внимание, а супруга в шоке. Чтож, лавры главного скандалиста-лоукостера Ryanair не дают "Победе" спокойно спать:

0_bde16_12e957c5_XL.jpg
 

harefly

Старший Лесник
26 Окт 2013
1,648
317
0
Тверь
Там только очень некошерно получается за багаж и за лыжи. В итоге аэрофлотом или Уральскими с Сибирью дешевле выходит.

Я могу ошибаться по поводу названия авиакомпании, но за лыжи и доски никто ничего не платил.
 

Забаненный

Старший Лесник
30 Мар 2015
2,000
412
83
Я могу ошибаться по поводу названия авиакомпании, но за лыжи и доски никто ничего не платил.

Если вы за что-то не платили значит вы летели не Победой. Я сам летал в прошлом году в Розу и билеты на двоих стоили в районе 9000 р тудасюда. Если я не путаю. В этом году у меня уже на руках билеты на троих туда же за 13000 р.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250