Мы установили рекорд Гиннесса - собрали 1251 машину марки SUBARU!!!

-=85=-

В Лесу
23 Мар 2011
299
16
0
г. Москва ЮАО
самое главное сто бы в черте Москвы или М.О. было, а то в другие местности проблематично будит добраться

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: sashokmav

OLEG KEMEROVO

Старший Лесник
13 Авг 2012
2,088
174
0
52
Москва - Тверь
самое главное сто бы в черте Москвы или М.О. было, а то в другие местности проблематично будит добраться

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk
Проблематично в Тверь или в Казань на метро добраться, с этим я согласен, но не на Субару! Ребята на рекорд ехали с разных уголков страны, рекорд 2012 не московский!
 

-=85=-

В Лесу
23 Мар 2011
299
16
0
г. Москва ЮАО
Проблематично в Тверь или в Казань на метро добраться, с этим я согласен, но не на Субару! Ребята на рекорд ехали с разных уголков страны, рекорд 2012 не московский!

допустим я в Красноярск не попрусь, и мне кажеться, что мы и по Москве и М.О. соберем 1.5к субарей (не в обиду сказано для крюбней и субаводов с других округов нашей Раши)

Отправлено моими карявками через Tapok
 

-Ясень-

Супер-модератор
11 Окт 2013
3,037
464
83
51
Свиблово
nlstar.com
Да без разницы география участников. Главное побольше и в одном месте. Субарям сложнее такие массы собирать, поскольку других марок чисто физически больше в процентном соотношении из всей массы тачек (я уж не говорю о ягуарах, бентли, порше и пр. эксклюзив).
Я к тому, что надо, братцы, перенапрячься, чтоб в ближайшие годы другим неповадно было - замахнуться на 2 штук тачек, например
Есть идеи о привлечении не только клубней, но и простых субароводов. Благо щас продажи хорошо идут: форей новых дофига на улицах... уж и хабить не интересно
 

Rescuer

Лесничий
9 Мар 2011
5,528
475
83
46
Балашиха
На самом деле Московский регион намного выгодней в географическом и экономическом плане- наибольшее скопление автомобилей, транспортная доступность и т. д.... Но лучше бы в Подмосковье, так как по пробкам ездить не очень то.... В целом я только за, организация прошлого рекорда была очень хорошей.
Если организаторы не будут по пять раз переносить дату, то и 2-2,5 к. соберем...
 

valera-1992

Лесник
30 Янв 2014
731
24
0
31
Москва
vk.com
Дык по дороге на рекорд и устроим[emoji12]

Отправлено моими карявками через Tapok

ну а почему бы и нет????????? стоя в загоне реконд поставили теперь будем брать в движении мкад причем во все ряды не пропуска ни одной левой машины:forester_forever:
 

-=85=-

В Лесу
23 Мар 2011
299
16
0
г. Москва ЮАО
ну а почему бы и нет????????? стоя в загоне реконд поставили теперь будем брать в движении мкад причем во все ряды не пропуска ни одной левой машины:forester_forever:

замкнем МКАД субами[emoji12]

Отправлено моими карявками через Tapok
 
  • Like
Реакции: TohaRD

Sargasso

В Лесу
20 Май 2014
402
57
0
С удовольствием приму участие :)

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
 

DIMASIK

В Лесу
8 Авг 2012
316
8
18
г.Москва ЮАО
Димон! Я согласен с тобой, обидно. Собрать нужно, но проблема в том что будет так же как всегда это бывает, все напишут что приедут а на в назначенный срок половину не будет. Да и потом люди которые покупают субару в большенстве своем плевать хотели на эти сходки, мероприятия и фанатейство.
 

valera-1992

Лесник
30 Янв 2014
731
24
0
31
Москва
vk.com
Димон! Я согласен с тобой, обидно. Собрать нужно, но проблема в том что будет так же как всегда это бывает, все напишут что приедут а на в назначенный срок половину не будет. Да и потом люди которые покупают субару в большенстве своем плевать хотели на эти сходки, мероприятия и фанатейство.
сходки это выбор каждого. но надо знать одно. от этих сходок и происходят знакомства общение а самое главное вкусные ништяки которые может достать субарист и которые не купишь в обычном магазине. ведь мы одна семья а семья всегда помогает. сколько я езжу и вижу много форей но на них нет наклеек но даже если без них никто даже не приветствуется вообще там же за рулем либо деды либо дачники. а вот молодые парни всегда дадут знак приветствия.

Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: TohaRD

-=85=-

В Лесу
23 Мар 2011
299
16
0
г. Москва ЮАО
Димон! Я согласен с тобой, обидно. Собрать нужно, но проблема в том что будет так же как всегда это бывает, все напишут что приедут а на в назначенный срок половину не будет. Да и потом люди которые покупают субару в большенстве своем плевать хотели на эти сходки, мероприятия и фанатейство.

Димон))))дык судя по порошлому рекорду как я понял было несколько переносов даты мероприятия, люди запланировали на одно, а получилось другое, а там уже другие планы появились вот и происходит слив[emoji17] еслиб все было по дате то былоб УСЕ ГУД)))


Отправлено моими карявками через Tapok
 

-=85=-

В Лесу
23 Мар 2011
299
16
0
г. Москва ЮАО
сходки это выбор каждого. но надо знать одно. от этих сходок и происходят знакомства общение а самое главное вкусные ништяки которые может достать субарист и которые не купишь в обычном магазине. ведь мы одна семья а семья всегда помогает. сколько я езжу и вижу много форей но на них нет наклеек но даже если без них никто даже не приветствуется вообще там же за рулем либо деды либо дачники. а вот молодые парни всегда дадут знак приветствия.

Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk

в твоих словах есть истина)))) я год ездил без наклейки и хабал кого увижу))) мне кажется на рекорд приезжали те субаводы которые общаются на субафорумах и малая часть друзей у которых есть субы но они не общаются на суба форумах, надеюсь я не слишком масло замасли)))))

Отправлено моими карявками через Tapok
 

valera-1992

Лесник
30 Янв 2014
731
24
0
31
Москва
vk.com
в твоих словах есть истина)))) я год ездил без наклейки и хабал кого увижу))) мне кажется на рекорд приезжали те субаводы которые общаются на субафорумах и малая часть друзей у которых есть субы но они не общаются на суба форумах, надеюсь я не слишком масло замасли)))))

Отправлено моими карявками через Tapok
наоборот самый раз. я хабаю только турбо сф сг сш и тех у кого есть хотябы наклейка субару тим раша

Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk
 

DIMASIK

В Лесу
8 Авг 2012
316
8
18
г.Москва ЮАО
Вот я и сказал что многие берут машины не для того чтобы хабить других и сидеть на форумах. Я конечно за то, чтобы собрать 2000 машин, да еще и на дороге. А когда будет субафест?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250