Может кто-т ознает этот форик?

Алексей М

Лесник
23 Май 2013
596
33
0
34
Кострома
Хочу продать свой sg9 левый руль механика 2007г. двигатель сток пробег 179т.км., тормоза брембо , кулек STI gdb, распорки верх STI,сидушки перед зад STI,полная шумоизоляция , стойки STI от форика,бампера перед зад STI, и купить себе STI форика, может кто-то отговорит? Кто нибудь знает что-нибудь по этот форик? http://auto.ru/cars/used/sale/1005806489-ecb8/
 

Алексей М

Лесник
23 Май 2013
596
33
0
34
Кострома
Может кто-то поделится опытом эксплуатации STI по сравнению с евро! Плюсы и минусы! НА мой взгляд на вскидку разницы вообще нету!
 

Kain

В Лесу
31 Дек 2014
293
36
28
39
800-летия Москвы
Первый раз вижу человека,который готов ради руля в бардачке,продать свой из без того неплохой леворульный форь.
 

Алексей М

Лесник
23 Май 2013
596
33
0
34
Кострома
Коробку поменяешь, прошьешь, разницы не будет.
Коробку 85т.р., + турбину надо! + движок уже на ковке!Просто я считал сколько я уже вложил в него , дешевле было купить уже готовый)

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
Первый раз вижу человека,который готов ради руля в бардачке,продать свой из без того неплохой леворульный форь.
Бывают такие моменты когда хочется махнуть несмотря ни на что! Осенью хотел на эво 8-9 махнуть, но все таки трезвость ума пока спасла!Но мысли об этом посещают иногда))))
 
  • Like
Реакции: bOOster88

Kain

В Лесу
31 Дек 2014
293
36
28
39
800-летия Москвы
Коробку 85т.р., + турбину надо! + движок уже на ковке!

Добавлено через 1 минуту 5 секунд

Бывают такие моменты когда хочется махнуть несмотря ни на что! Осенью хотел на эво 8-9 махнуть, но все таки трезвость ума пока спасла!Но мысли об этом посещают иногда))))

Если честно,у самого есть такой грешок,сам периодически на эво заглядываюсь,пока что-то останавливает.)
 

Алексей М

Лесник
23 Май 2013
596
33
0
34
Кострома
Если честно,у самого есть такой грешок,сам периодически на эво заглядываюсь,пока что-то останавливает.)
Меня останавливает меньшая практичность, по сравнению с фориком и просто ужасные дороги в нашем городе! клиренс 140 не особо практичен)
 

Алексей М

Лесник
23 Май 2013
596
33
0
34
Кострома
я себе вкорячил движок с jdm sg9 sti в разнице прозрел)))
У вас до этого чипованый мотор был? в чем разница: дольше не сдувается? подхват раньше/позже? Я так-то пока передумал на сти пересашиваться, уж больно они все уезженые или цена запредел! Решил свой чипануть, а там посмотрим что раньше крыкнет, турбина, движок , или коробка)))) Хотя чиповать хочу стандартную прошивку, без фанатизма!
 

ADvizr

На тропе
2 Окт 2013
120
7
0
Солнечное Братеево
У вас до этого чипованый мотор был? в чем разница: дольше не сдувается? подхват раньше/позже? Я так-то пока передумал на сти пересашиваться, уж больно они все уезженые или цена запредел! Решил свой чипануть, а там посмотрим что раньше крыкнет, турбина, движок , или коробка)))) Хотя чиповать хочу стандартную прошивку, без фанатизма!


Машина стала не ехать а лететь)) раньше ездил педаль в пол, теперь с такой же манерой езды чуть пол педали давлю) никакой экалогии, железный бачек фриза , турба вф41, в общем зачем тебе это авто если можно поставить мотор с СТИ и будет у тебя леворукая стиха, все компоненты нужные стаят уже)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Алексей М

Лесник
23 Май 2013
596
33
0
34
Кострома
Машина стала не ехать а лететь)) раньше ездил педаль в пол, теперь с такой же манерой езды чуть пол педали давлю) никакой экалогии, железный бачек фриза , турба вф41, в общем зачем тебе это авто если можно поставить мотор с СТИ и будет у тебя леворукая стиха, все компоненты нужные стаят уже)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Коробка стоковая мкпп момент плохо держит)) + коробка)) уже за 200т.р.)
 

Алексей М

Лесник
23 Май 2013
596
33
0
34
Кострома
у меня драговый автомат стоит))) держит нормально))) 6ступ это уже как доп опция для сти мотора)
Да, но у меня мкпп и даже если не менять кпп на 6-ти ступ, вскоре, думаю, он сломается!) Так что пока начну с чипа, а там видно будет) из 6-ти сек. 0-100 пока не выезжал на стоке) посмотрим что бедет после чипа)
 

ADvizr

На тропе
2 Окт 2013
120
7
0
Солнечное Братеево
Да, но у меня мкпп и даже если не менять кпп на 6-ти ступ, вскоре, думаю, он сломается!) Так что пока начну с чипа, а там видно будет) из 6-ти сек. 0-100 пока не выезжал на стоке) посмотрим что бедет после чипа)

5 сек до 100) 6ступа длинные передачи, поэтому они так славятся
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250