Может кто смотрел эти машины?

Bruno

На тропе
28 Мар 2013
84
2
0
Москва
Добрый день, друзья! Ищу себе турбо форя и смотрю на известном всем сайте. Хотел бы чтобы помогли сэкономить время и силы на просмотры ушатанных авто. Может кто смотрел уже вот эти варианты:
https://auto.ru/cars/used/sale/1020717587-b826/
https://auto.ru/cars/used/sale/1020503403-6f94/
https://auto.ru/cars/used/sale/1016060833-113aac/
https://auto.ru/cars/used/sale/1025927543-be3f/
 

Anarhiya

Старший Лесник
15 Апр 2013
2,668
243
63
33
Лыткарино
висят на авто.ру уже в течении 3-4 месяцев с перерывами, тут либо какой то косяк при осмотре выявляется, либо ценовая политика с данными косяками не гуманная.
Ищите сток или тюнинг тоже рассматриваете и диапазон ценовой какой ?
 

Bruno

На тропе
28 Мар 2013
84
2
0
Москва
висят на авто.ру уже в течении 3-4 месяцев с перерывами, тут либо какой то косяк при осмотре выявляется, либо ценовая политика с данными косяками не гуманная.
Ищите сток или тюнинг тоже рассматриваете и диапазон ценовой какой ?
Ищу сток, от 500-550р
 

Bruno

На тропе
28 Мар 2013
84
2
0
Москва
тогда я вам могу пожелать только удачи, живой сток за нормальные деньги приобрести нынче крайне тяжко.
Что вы хотите этим сказать? Что за 550р я не смогу приобрести сток, а только чипованную? Рынок вообще сейчас стоит...
 

Anarhiya

Старший Лесник
15 Апр 2013
2,668
243
63
33
Лыткарино
Что вы хотите этим сказать? Что за 550р я не смогу приобрести сток, а только чипованную? Рынок вообще сейчас стоит...

я хотел сказать, что за 550 тысяч приобрести сток то можно, но просто будет ли он достоин этой суммы по внешему виду и техническому состоянию, надо ездить смотреть. Рынок да, но где то за 3 недели на авто.ру ушли 5-6 фориков, может конечно некоторые из них сняли объявления с публикации, но стояли они тоже долго.
 

Bruno

На тропе
28 Мар 2013
84
2
0
Москва
я хотел сказать, что за 550 тысяч приобрести сток то можно, но просто будет ли он достоин этой суммы по внешему виду и техническому состоянию, надо ездить смотреть. Рынок да, но где то за 3 недели на авто.ру ушли 5-6 фориков, может конечно некоторые из них сняли объявления с публикации, но стояли они тоже долго.
Я совсем не тороплюсь и могу подождать:) у меня есть второе авто. Скажу что я когда выбирал прошлый Форестер себе, то пришлось около 2 месяцев ждать достойного варианта и по параметрам подходящего.
 

Anarhiya

Старший Лесник
15 Апр 2013
2,668
243
63
33
Лыткарино
Я совсем не тороплюсь и могу подождать:) у меня есть второе авто. Скажу что я когда выбирал прошлый Форестер себе, то пришлось около 2 месяцев ждать достойного варианта и по параметрам подходящего.

Ну это хорошо, порой хорошие варианты проскакивают ) как говорится терпение будет вознаграждено.
 

Bruno

На тропе
28 Мар 2013
84
2
0
Москва
И все же друзья может ездил кто смотреть на эти авто, комментарии были бы совсем не лишнии по данным объявлениям! Спасибо заранее все откликнувшимся!!!
 

micha43.vjatka

Лесник
8 Янв 2013
867
106
0
37
Москва
Я совсем не тороплюсь и могу подождать:) у меня есть второе авто. Скажу что я когда выбирал прошлый Форестер себе, то пришлось около 2 месяцев ждать достойного варианта и по параметрам подходящего.

Да я скажу возможно критично!
По моим запросам я и супруга искали
8-9 месецев в нужную сумму и комплектацию.
В такую сумму можно найти удачногоыоря но надо еглом не прощелкать....
Или предлогать тем у кого шик фори свою цену ;)
 
  • Like
Реакции: Bruno

Bruno

На тропе
28 Мар 2013
84
2
0
Москва
Да я скажу возможно критично!
По моим запросам я и супруга искали
8-9 месецев в нужную сумму и комплектацию.
В такую сумму можно найти удачногоыоря но надо еглом не прощелкать....
Или предлогать тем у кого шик фори свою цену ;)
Согласен категорично!
 

aUt

Лесник
22 Авг 2015
665
34
0
37
В прошлом году люди сливали свои авто,когда пошёл бум и цены резко поперли,но денег стало больше физически,но их покупательная не выросла,а сейчас реально трудно купить вменяемое авто за разумные деньги
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250