может кто нибудь смотрел ЭТО...?

ZAF

Лесник
27 Апр 2008
524
20
0
Москва
Вот в У-Сервисе в трейд-ине я бы точно машину брать не стал. Когда первый еще Форь покупал заезжал к ним. Потом даже не полинился на их форуме зарегится настолько "впечатлили" они меня своим усервисом.
Это из-за названия у них все, я вот сейчас подумал. У всех сервис, а у них усервис.
 

Sonic

Главный лесник
3 Июл 2009
3,659
471
83
37
Москва ЮЗАО-ЮАО-ЦАО
Вот в У-Сервисе в трейд-ине я бы точно машину брать не стал. Когда первый еще Форь покупал заезжал к ним. Потом даже не полинился на их форуме зарегится настолько "впечатлили" они меня своим усервисом.
Это из-за названия у них все, я вот сейчас подумал. У всех сервис, а у них усервис.
+1!!!
Ездил в усер смотреть форика, неплохой форик такой, тока смотрю троит-))))
Я им говорю чего троит то??? Подняли диагностическую карту...Компрессия во всех цилиндрах 10, а в 3 - 3!!!! И мне говорят свечи поменяешь и все намана будет!!!!
Ну может вам и повезет... Просто имейте ввиду...
 

Irina

Прекрасная Половина
15 Мар 2008
2,040
116
63
49
Орехово, которое Борисово.
Покупала Форь в У-Сервисе.
В диагностической карте написано было о необходимости замены тормозных дисков - вроде как предельный износ - пробег был 75000. Сейчас пробег 93000 - катаюсь все еще на тех же дисках - вечные они у меня. :)
Машину покупала сама, пролазив ее сверху донизу и вынеся по тилипону мозг А.R.G. ( Спасибо Андрей за терпение и за Форя). :p
Любая покупка - будь то у физических лиц.... или у юридических - это рыночные отношения. Есть предложение - есть покупатель - а между этим - ценник. Осмотри машину которую хочешь купить и пойми, готов ли ты потратить те деньги что за нее просят, а возможно и больше, потому как без нормальной диагностики - это покупка кота в мешке. Мне повезло - у меня отличный черно-серый котяра ( а с чем еще можно сравнить урчанье оппозита?) 07 года. ;-)
Удачи в выборе. :idea:
 

Fint

На тропе
22 Ноя 2010
27
0
0
Москва
Любая покупка - будь то у физических лиц.... или у юридических - это рыночные отношения. Есть предложение - есть покупатель - а между этим - ценник. Осмотри машину которую хочешь купить и пойми, готов ли ты потратить те деньги что за нее просят, а возможно и больше, потому как без нормальной диагностики - это покупка кота в мешке.
+500. К сожалению, нет ни одного дилера или салона, который бы хоть раз да не облажался. Да и у знакомых покупка машины вообще не гарантия качества. Я свою брал в Формуле 91 в Мытищах. Меня жена все пыталась направить на путь истинный куда-нибудь в красивый салон. Но мне кажется, если есть выбор и ты нашел "свой" автомобиль, то какая разница, где его покупать. Главное, действительно, диагностика. и не только самому по советам из инета, но и независимых специалистов.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250