Может есть кто из клубней тюнингом занимается.

shumski

На тропе
15 Июл 2015
27
0
1
48
Ульяновск
Посоветуйте аккумуляторный шуруповерт, не большой, для использования в салоне автомобиля, дверную карту например снять, внутри двери, если что надо открутить, закрутить.
 

baev77

Старший Лесник
22 Окт 2012
2,159
241
63
Самара
А чем обычный китайский шуруповерт не устраивает, тыщи за 2-3?
Например, у меня шурик ТД Конаково))), на 18 В, и дома трудится, и в машине откручивает, уже лет 5)
 

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
А чем обычный китайский шуруповерт не устраивает, тыщи за 2-3?
Например, у меня шурик ТД Конаково))), на 18 В, и дома трудится, и в машине откручивает, уже лет 5)

Это разные вещи. У меня милуоки 18 в которым я сверлю бревна 32-ым сверлом. Не полезу же я с ним в машину пластик крутить ))

Добавлено через 33 секунды
Для таких целей нужен миниатюрный шурик
 

eurolite

Лесник
4 Июн 2012
719
111
0
Долгопрудный
Это разные вещи. У меня милуоки 18 в которым я сверлю бревна 32-ым сверлом. Не полезу же я с ним в машину пластик крутить ))

Добавлено через 33 секунды
Для таких целей нужен миниатюрный шурик

То аккумуляторная дрель, а то шуруповёрт. ;-)
 

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
Посоветуйте аккумуляторный шуруповерт, не большой, для использования в салоне автомобиля, дверную карту например снять, внутри двери, если что надо открутить, закрутить.
http://www.bosch-professional.com/ru/ru/cordless-drilldriver-gsr-10-8-li-209717-0601992909.html
Лучшие рекомендации. Компактней не найдешь. Если меньше, то это уже акк. отвертки, но они очень слабые. А этот вполне мощный.
 

СергейЛо

Входит в лес
9 Сен 2015
15
1
1
46
Посоветуйте аккумуляторный шуруповерт, не большой, для использования в салоне автомобиля, дверную карту например снять, внутри двери, если что надо открутить, закрутить.
Да сколь угодно таких, есть компактные, есть очень компактные называются электротвертками. Если что нибудь такое разобрать, то по моему электроотвертка идеальный инструмент, особенно если прямая как Bosch GO она по форме реально как отвертка, с таким же алгоритмом работы, чтобы закрутить или открутить шуруп, надо надавить. Есть реверс, ползщунком переключается, в среднее положение ставишь и шпиндель фиксируется, можно как простой отверткой дотянуть.
 

Frolow

Входит в лес
24 Апр 2018
14
1
3
43
Видел такую тоже, еще плюс в боше есть муфта регулировки крутящего момента, на минимум выставил, и салонный пластик в целости и сохранности, чтобы не перетянуть ничего, если не дотянул еще раз давишь, и отвертка делает еще пару оборотов.
 

shumski

На тропе
15 Июл 2015
27
0
1
48
Ульяновск
А кроме размеров, есть принципиальная разница между электроотверткой и шуруповертом? Смотрю выше по ссылке дрель — шуруповерт бошевская. Тоже вроде не большая.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
А кроме размеров, есть принципиальная разница между электроотверткой и шуруповертом? Смотрю выше по ссылке дрель — шуруповерт бошевская. Тоже вроде не большая.

Набор отверток и ключей )
какие шуроповерты?)
А в подкапотке подойдет любой, но все равно зло это)))
 

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
Набор отверток и ключей )
какие шуроповерты?)
А в подкапотке подойдет любой, но все равно зло это)))

Когда разбираешь машину раз в сто лет то да..А арматурщику,электрику,диагносту без него долго
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Когда разбираешь машину раз в сто лет то да..А арматурщику,электрику,диагносту без него долго

Издеваешься?))
Салон быстрее разобрать ключами, съемниками и отверткой как и собрать.) мало того меньше повреждений. В подкапотке пневмо трещотка еще удобна.
 

СергейЛо

Входит в лес
9 Сен 2015
15
1
1
46
А кроме размеров, есть принципиальная разница между электроотверткой и шуруповертом? Смотрю выше по ссылке дрель — шуруповерт бошевская. Тоже вроде не большая.
Электроотвертка не имеет регулировки скорости вращения шпинделя, потому что ею не крутить тяжелые саморезы и отверстия не сверлить. В бош гоу скорость одна как и в большинстве электроотверток 360 об/мин, но зато в отличие от шуруповерта, есть регулятор мощности крутящего момента.
 

Frolow

Входит в лес
24 Апр 2018
14
1
3
43
Да, и кстати зачем покупать китайский шуруповерт за 2-3 тыс руб, если фирменный бош гоу стоит 2600 руб. Конечно если нужна электроотвертка, то по этой цене бош отличный выбор.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Да, и кстати зачем покупать китайский шуруповерт за 2-3 тыс руб, если фирменный бош гоу стоит 2600 руб. Конечно если нужна электроотвертка, то по этой цене бош отличный выбор.

Тот же галимый китай, но под маркой боша )))
 

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
Сейчас все кетай. Разной степени голимости. )
У меня парк инструмента хилти. Весь поголовно китайский. Это не мешает ему работать уже лет 10 с проф. загрузкой.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250