Москва-Греция 28.08.2013

asmodej

Входит в лес
7 Авг 2013
19
4
0
asmodej, хорошо покатался. а на Украину - ездить интересно, но машину жалко. а так - Закарпатье - очень красиво, к примеру :) По Сербии какая крейсерская? масла убыло сколько-нибудь?
По Сербии автобан, ехал 120 км\ч) уровень масла за 7000 км не упал (ну может совсем чуть-чуть, даже глаз не заметил) , после поездки сразу ТО 15 тыс сделали))
 

Дива

Прекрасная Половина
13 Ноя 2008
2,620
297
83
Новокуркино
спасибо за краткий отчет! Греция-это классно!
Сама этим летом была, только самолетом, с подругой.
Вкусно, жарко и мооореее))))
 

asmodej

Входит в лес
7 Авг 2013
19
4
0

Дива

Прекрасная Половина
13 Ноя 2008
2,620
297
83
Новокуркино
считаю, что спрашивать про бюджет смысла нет.. каждый отдыхает так, на сколько может себе позволить. Я в это лето была ну ооочень ограниченна в средствах и умудрилась отдохнуть в пятерке с завтраками и ужином за 26 тыс с человека на 10 дней.Были с подругой, соответственно умножаем на 2,а другие в этом же отеле за 160 тыр отдыхали))))
Все цены есть на сайтах по бронированию, т.ч. смотрите сами и ищите удобные и выгодные для себя варианты..)
 

asmodej

Входит в лес
7 Авг 2013
19
4
0
считаю, что спрашивать про бюджет смысла нет.. каждый отдыхает так, на сколько может себе позволить. Я в это лето была ну ооочень ограниченна в средствах и умудрилась отдохнуть в пятерке с завтраками и ужином за 26 тыс с человека на 10 дней.Были с подругой, соответственно умножаем на 2,а другие в этом же отеле за 160 тыр отдыхали))))
Все цены есть на сайтах по бронированию, т.ч. смотрите сами и ищите удобные и выгодные для себя варианты..)

В чем-то согласен, с другой стороны - бензин, платные дороги - это существенная часть бюджета поездки. Мы отдыхали средненько, не тратя много и не отказывая себе почти ни в чем. А люди спршивают про бюджет - ну может чтобы хотя бы в общем понять, насколько дешевле\дороже будет поехать туром или на машине=) А цены в Греции конечно очень отличаются, мы поняли для себя, что маленькая частная гостиница без питания на берегу моря - это самый кайф. А то этот олинклюзив превращает в животное на пастибще...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250