Москва-Ессентуки

Shrike®

В Лесу
8 Июн 2007
499
1
0
43
Москва
Собираюсь поехать в сентябре по маршруту Москва-Ессентуки - как там дорога/криминал?

Может кто ездил там недавно...

Спасибо
 

Uhich

На тропе
10 Июл 2007
110
1
0
37
Марьино
www.miracletour.com
Re: Вопрос

Я ездил недавно до Анапы через Краснодар. Дорога нормальная. Заправок мало нормальных. По трассе заливал 92-й так как 98-го на многих заправках не было.
Криминала не встречал.
После того как въехали в Ростовскую область советую соблюдать все знаки. Да и вообще лучше все знаки соблюдать...
По хорошей дороге старался держать не более 120 км/ч т.к. при превышении менее 30 км/ч не останавливают.
За всю дорого Гаи отдал только 500 руб. сразу на въезде в Ростовскую область. Они там в кустах два знака поставили "60" и "обгон запрещён". Так как я ехал 120 и ещё и обгонял по встречке из-за 500 руб. спорить не стал...
 

Shrike®

В Лесу
8 Июн 2007
499
1
0
43
Москва
Re: Вопрос

Я ездил недавно до Анапы через Краснодар. Дорога нормальная. Заправок мало нормальных. По трассе заливал 92-й так как 98-го на многих заправках не было.
Криминала не встречал.
После того как въехали в Ростовскую область советую соблюдать все знаки. Да и вообще лучше все знаки соблюдать...
По хорошей дороге старался держать не более 120 км/ч т.к. при превышении менее 30 км/ч не останавливают.
За всю дорого Гаи отдал только 500 руб. сразу на въезде в Ростовскую область. Они там в кустах два знака поставили "60" и "обгон запрещён". Так как я ехал 120 и ещё и обгонял по встречке из-за 500 руб. спорить не стал...

Спасибо большое, краснодарский край я и так знаю хорошо - почти каждый год ездил туда, меня конкретно ставропольский край интересует.

Спасибо
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250