Москва/Архангельск/транзит - 2017 (фотоотчет)

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,366
642
113
57
Москва
Надеюсь следующей зимой доехать до Мурманска и увидеть его там
Поехали вместе. Только подальше, в Териберку, например)) Тем более, что и ты и я там были, знаем что и как. Я бы тебя на Рыбачий пригласил, но, боюсь не проедем мы там зимой то...:(

Добавлено через 3 минуты 41 секунду
Из Кириллова я отправился в Ферапонтово
Отличное место, не сравнить с Кирилло-Белозерским
 

Ян.

Старший Лесник
27 Июл 2016
2,586
1,027
113
Москва
Поехали вместе. Только подальше, в Териберку, например))
А почему бы и нет?!) У меня в планах было в феврале-марте покататься в Кировске на лыжах, а в сторону побережья съездить в наиболее благоприятную по прогнозу для северного сияния ночь, если таковая будет в этот период. Так что можно и пересечься, и планы свои могу подкорректировать.
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,366
642
113
57
Москва
А почему бы и нет?!) У меня в планах было в феврале-марте покататься в Кировске на лыжах, а в сторону побережья съездить в наиболее благоприятную по прогнозу для северного сияния ночь, если таковая будет в этот период. Так что можно и пересечься, и планы свои могу подкорректировать.
:grin:
 

JohnPreacher

Лесник
8 Дек 2009
849
74
28
Петербург
Ян., на другой не поедешь, (да и 400 вон не предел!!)? я ж не пассажиром напрашиваюсь )))))
это в мечтах - севера, да на Байкал.
 

Egor1985

На тропе
18 Июн 2017
25
4
0
Посмотрел фотки - классс! Автору - респект и уважуха! Блин, нет возможности там побывать, хотя бы на фотках гляданул. Сказочные места, это точно. А избушка Бабки Яги какая то махонькая. В моих детских представлениях она повыше была...:p
 

total1

На тропе
19 Апр 2011
157
8
0
48
почему у меня вместо фото пробелы? если есть отчет, выложенный в инет, можно ссылку в личку?
 

Ян.

Старший Лесник
27 Июл 2016
2,586
1,027
113
Москва
почему у меня вместо фото пробелы? если есть отчет, выложенный в инет, можно ссылку в личку?
Получилось перенастроить браузер? Если нет, то можно просмотреть в каком-нибудь другом. Просто в отчёте девять альбомов и больше 300 фотографий. Смотреть их отдельно от комментариев не стоит.
 

total1

На тропе
19 Апр 2011
157
8
0
48
все посмотрел, получил огромное удовольствие. тоже хочу в те края, только не решу - зимой (северное сияние застать, но холодно) или летом(тепло, но сияния не будет точно).
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250