Мороз убивает турбопруль?

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Сосед подходит и поглядывая на ноздрю капотную важно так говорит:
"...Фигасе у тебя дизель поёт:mrgreen:!"

Видать соседу стадо медведей по ушам потопталось, что он теперь стук четвертого цилиндра песней зовет :))))))
 

ПРОХОДЧИК

Старший Лесник
Это просто мороз на улице, и у всех машин валит белый дым при прогреве, а турба тут не при чем.
У меня и при Плюсовой температуре при пргреве выхлоп Вонючий!! не скажу что Былый дым валит но все же ,Шо за хрень такая?
 

lao_czi

На тропе
6 Янв 2009
75
1
0
42
На прогреве смесь богатая вот и воняет... у меня также, через некоторое время снова химией пахнет... :)

Не сказал бы что как то особо воняет. Вот до этой машинки у меня 10-ка была инжекторная, так вот там при прогреве не то что воняло, а тухлыми яйцами так несло, шо хоть респиратор натягивай. Неудобно было перед людьми, сидящими со мной рядом в салоне, а то еще неправильно про меня подумают... :) Сероводородом специфически воняло.
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Подверждаю: праворукая машина с памойки - самое то для развлечений! Сам развлекаюсь уже 5 лет никак наиграться не могу...
А десятки реально воняют сильней. И некоторые громче :)
:forester_forever:
 

lao_czi

На тропе
6 Янв 2009
75
1
0
42
У мну не праворукая и не очень из помойки, но суть от этого не меняется
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,873
4,404
113
48
Жижу в гуре вчера поменял, теперь тож залит Dextron III. Вой насоса прекратился. Скучно :D

От выхлопа тоже как бы не воротит. Может, от остатков реагентов на глушителе так воняло.
 

Xurma

Лесник
4 Май 2007
961
94
0
оттуда
^поставьте фронтал, нулевик апекси, турбину побольше и будет Вам геморрой :)
 

BorisNikitin

Лесник
20 Сен 2009
547
306
0
64
Москва, СВАО
Ну прям клуб мазохистов
Как в анекдоте :"Мыши кололись и плакали, кололись и плакали... Но продолжали жрать кактус"
Кстати о звуке - свисте. В Плеяде по этому поводу ограничились регулировкой натяжения ремня генератора.
 

Victory

Лесник
1 Окт 2009
559
33
0
Москва
В Макдоналдсе раньше было написано "Улыбка - бесплатно". Надо сервисам подкинуть идею включить в прайс похлопывание по плечу.
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,873
4,404
113
48
Можно проще сделать, ну вот так, например.

1. при накопленной сумме ремонта (без учета работ по тюнингу, естессно) от 100 тыс. рублей- сочувствующее выражение лица мастера бесплатно
2. при накопленной сумме ремонта от 150 тыс. рублей- похлопывание по плечу мастером бесплатно при каждом последующем посещении
3. при капитальном ремонте двс или накопленной сумме ремонта от 250 тыс. рублей- речь с соболезнованиями руководства сервиса бесплатно
4. при накопленной сумме ремонта от 400 тыс. рублей- торжественная разделка автогеном бесплатно
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250