Мой непроСТоИ SG-9

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва
По закону допускается размещение знака на левой строне.
Да, но только если это предусмотрено заводом изготовителем, т.е. отверстия под крепления и площадка для номера:D. Если эти условия не соблюдены- будте готовы расстаться с наличностью или правами при встрече с полицаем:ment:. Ну и про техосмотр можно забыть (хотя, кто его проходит?:sarcastic:)
 

stiGoga

В Лесу
15 Мар 2010
299
19
0
44
Новроссийск
ahaba, У меня вырезано под фронтальник. А дырки сделал, и говорю полицаям, что так заводом предусмотрено. А на ТО, я на скотч по центру прилеплял, чтоб на камерах все норм было)))
 

КусБас

На тропе
23 Фев 2011
149
3
0
100лица ЮАО
Считаю, что это немного не профильная тема для обсуждения где крепить номер. Каждый крепит где хочет. :icon_sorrys:
У меня предусмотрено крепить его справа :) Давайте больше конструктива. Очень интересно было бы почитать людей кто заморачивался установкой 6-СТИ ступа. Бюджет, где делали, проблемы при внедрении...
 

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва
Считаю, что это немного не профильная тема для обсуждения где крепить номер.
Почему нет? Лёх, ты тему наверно сделал не только для того чтобы все восхищались, но и для того чтобы высказывали своё мнение. Кто то увидит номер сбоку на твоих фото и сделает также, а его пресанут полицаи. Это не упрек тебе, а скорее напоминание ПДД. По поводу 6-ти ступа- я тоже хотел заморочится, но Семён меня отговорил. Я сечас не могу повторить все технические термины, которыми он сыпал в обосновании своей точки зрения, но понял следующее- от импрезы ставить смысла нет, потому что пятая пердача в коробке на форе сопоставима с шестой на СТИ ипрезе (замучаешься переключаться в городе). Если ставить, то от СТИ форя, но 60-80 тысяч лучше вложить в что нибудь другое.
 

КусБас

На тропе
23 Фев 2011
149
3
0
100лица ЮАО
Почему нет? Лёх, ты тему наверно сделал не только для того чтобы все восхищались, но и для того чтобы высказывали своё мнение. Кто то увидит номер сбоку на твоих фото и сделает также, а его пресанут полицаи. Это не упрек тебе, а скорее напоминание ПДД. По поводу 6-ти ступа- я тоже хотел заморочится, но Семён меня отговорил. Я сечас не могу повторить все технические термины, которыми он сыпал в обосновании своей точки зрения, но понял следующее- от импрезы ставить смысла нет, потому что пятая пердача в коробке на форе сопоставима с шестой на СТИ ипрезе (замучаешься переключаться в городе). Если ставить, то от СТИ форя, но 60-80 тысяч лучше вложить в что нибудь другое.

Стишная вроде покрепче должна быть. А то у меня получается ща ограничение по мощности создает коробка.) а очень хочется приблизиться к 400 силам))
 

oleg76

В Лесу
2 Дек 2008
304
16
0
38
Ярославль
У меня стоит от СТИ 00 ver 5-6, но правда 5-ти ступка. Пришлось менять задн. диф., передние привода. Зад. привода родные. Сцепление от 6-ти ступки.
 

Bravo

В Лесу
13 Янв 2011
347
14
0
41
Самара
Где то была тема о 6ти ступе на форь, с DCCD. Есть сложности определенные, но вроде все решаемо, кажись на сти клубе читал, ой наврал )))))))) тут и читал парой тем ниже.
 

КусБас

На тропе
23 Фев 2011
149
3
0
100лица ЮАО
Вчера вечером на смотру заехал, народу было столько, что до клумбы в пробе пришлось толкаться минут 15.....Но как ни странно при таком трафике самые отчаянные гонщиги все же пытались там устраивать "весёлые старты"...
Где-то к 3 часам ночи народу поубавилось и я решил заехать...
Моим оппонентом стал бодрый и красивый желтый эво-9 на черных колесах и 67 регионе))), как сказал хозяин в эвике чип выхлоп и насос....
Было три заезда, стартовали с места и все три заезда наблюдалась одна и та же картина: 1-ая передача - ноздря в ноздрю, 2-ая передача - я на полкорпуса уезжаю, 3-яя передача - ноздря в ноздрю.....дальше начиналась следующая клумба и мы оттормаживали.
Теперь вопрос: Знает кто сколько сил в эвике9 с ЧВН???

Псс. Жаль, но видео нету, снимать было некому....Хотя зрители фотографировали и снимали на видео.
 

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва
Было три заезда, стартовали с места и все три заезда наблюдалась одна и та же картина: 1-ая передача - ноздря в ноздрю, 2-ая передача - я на полкорпуса уезжаю, 3-яя передача - ноздря в ноздрю.....дальше начиналась следующая клумба и мы оттормаживали.
Тык, в итоге- кто кого?:popcorn:
 

stiGoga

В Лесу
15 Мар 2010
299
19
0
44
Новроссийск
от импрезы ставить смысла нет, потому что пятая пердача в коробке на форе сопоставима с шестой на СТИ ипрезе (замучаешься переключаться в городе). Если ставить, то от СТИ форя, но 60-80 тысяч лучше вложить в что нибудь другое.
Немного неверное утверждение. Если заглянем в каталог, то увидим, что 5-я и 6-я передачи короткие на ждм импрезе, ана евро и стифоре одинаковые.


Давайте больше конструктива. Очень интересно было бы почитать людей кто заморачивался установкой 6-СТИ ступа. Бюджет, где делали, проблемы при внедрении...
У меня стоит, но ставилось все вместе, так, что про бюджет не скажу. Но если считать, то - полный свап комплект стоит примерно 150, плюс работа. Можно поставить самому, а можно закинуть деньги и поставят люди. Плюсом можно поставить ступицы 5 на 114, они крепче. А так комплект 6-тиступа включает более крепкие рычаги, стабы, привода. Все, что маст хэв для мощности свыше 350 сил
 

КусБас

На тропе
23 Фев 2011
149
3
0
100лица ЮАО
Сегодня опять был на смотре.....и вновь заезжал и не с кем попало, а с самим Ильдаром:icon_rolleyes: и его бешенным Форем:M5:
Скоро будет видео...:p
 

КусБас

На тропе
23 Фев 2011
149
3
0
100лица ЮАО
Там где заезд с места, стартую на 21 секунде, а переключаюсь со 2-ой на 3-ю передачу на 25 секунде.
На 2-ой в отсечке у меня где-то 103 км/ч.
Соответственно разгон около 4 сек.:lol::icon_rolleyes:
 

Capitan

В Лесу
20 Дек 2011
271
36
0
47
Отличненько!
Я все еще надеюсь что ты поставишь форсунки пожирнее и можно будет еще добавить ))
 

КусБас

На тропе
23 Фев 2011
149
3
0
100лица ЮАО
Отличненько!
Я все еще надеюсь что ты поставишь форсунки пожирнее и можно будет еще добавить ))

:p пожирнее обязательно. Сейчас как тебе едет? И это я стартую не с прыжка, а так с холостых почти:roll:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250