Могло ли за 19 тк сгореть сцепление на новом Турбофоре?

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
Саша Че написал(а):
Кстати, поздравьте, забрал сегодня из Речников своего красавца. За три дня в Усе сделали ударенный бампер за 151 кр!!! Если бы не каско - я бы умер, наверное, удушенный ЖАБОЙ)))))
Очепятки тут нет :shock: :shock: :shock: :shock: ?
У меня передний бампер под замену. Может всё-таки не 151кр :sad: :sad: :sad:
Каско рулит - направление страховой есть, да и бампер в Усе меня дожидается.
 

Саша Че

На тропе
7 Дек 2006
29
0
0
Мск, Тула, Н-ск
777 написал(а):
Саша Че написал(а):
Кстати, поздравьте, забрал сегодня из Речников своего красавца. За три дня в Усе сделали ударенный бампер за 151 кр!!! Если бы не каско - я бы умер, наверное, удушенный ЖАБОЙ)))))
Очепятки тут нет :shock: :shock: :shock: :shock: ?
У меня передний бампер под замену. Может всё-таки не 151кр :sad: :sad: :sad:
Каско рулит - направление страховой есть, да и бампер в Усе меня дожидается.

Не, очепятки нет. Просто мне крыло еще выравнивали и красили. Но все равно жесть. Каско действительно рулит)
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
Саша Че написал(а):
777 написал(а):
Саша Че написал(а):
Кстати, поздравьте, забрал сегодня из Речников своего красавца. За три дня в Усе сделали ударенный бампер за 151 кр!!! Если бы не каско - я бы умер, наверное, удушенный ЖАБОЙ)))))
Очепятки тут нет :shock: :shock: :shock: :shock: ?
У меня передний бампер под замену. Может всё-таки не 151кр :sad: :sad: :sad:
Каско рулит - направление страховой есть, да и бампер в Усе меня дожидается.

Не, очепятки нет. Просто мне крыло еще выравнивали и красили. Но все равно жесть. Каско действительно рулит)
А у меня крыло вообще под замену! Фотки сейчас выложу.
НашОл:
http://forester.club/viewtopic.php?t=2283&start=45
 

Саша Че

На тропе
7 Дек 2006
29
0
0
Мск, Тула, Н-ск
777 написал(а):
Саша Че написал(а):
777 написал(а):
Саша Че написал(а):
Кстати, поздравьте, забрал сегодня из Речников своего красавца. За три дня в Усе сделали ударенный бампер за 151 кр!!! Если бы не каско - я бы умер, наверное, удушенный ЖАБОЙ)))))
Очепятки тут нет :shock: :shock: :shock: :shock: ?
У меня передний бампер под замену. Может всё-таки не 151кр :sad: :sad: :sad:
Каско рулит - направление страховой есть, да и бампер в Усе меня дожидается.

Не, очепятки нет. Просто мне крыло еще выравнивали и красили. Но все равно жесть. Каско действительно рулит)
А у меня крыло вообще под замену! Фотки сейчас выложу.
НашОл:
http://forester.club/viewtopic.php?t=2283&start=45
Не, у меня на порядок меньше повреждений было - слегка вдавленная вмятинка величиной с пятирублевую монету. Даже краска не поцарапалась.
 

MaxCreator

Входит в лес
7 Сен 2007
5
0
0
[/quote]
Не, у меня на порядок меньше повреждений было - слегка вдавленная вмятинка величиной с пятирублевую монету. Даже краска не поцарапалась.[/quote]

А сколько же стоит бампер? и покраска крыла? просто 151килоруб как то диковато смотрится...
 

Саша Че

На тропе
7 Дек 2006
29
0
0
Мск, Тула, Н-ск
Не, у меня на порядок меньше повреждений было - слегка вдавленная вмятинка величиной с пятирублевую монету. Даже краска не поцарапалась.[/quote]

А сколько же стоит бампер? и покраска крыла? просто 151килоруб как то диковато смотрится...[/quote]

Мне еще противотуманки меняли по 350 баксов каждая и правую фару за 1900 - у нее крепление сломалось.
 

Interlan

На тропе
29 Окт 2006
50
0
0
Москва
А сколько же стоит бампер? и покраска крыла? просто 151килоруб как то диковато смотрится...[/quote]
Это страховая у Вас странная. Я тоже сначала в Речники сунулся: "задний под замену, передний попробуем, полгода очередь, полтора месяца делаем, денег 4-5т. у.е., а может и больше - потом посчитаем"
Мои страховщики отправили в "свой" сервис - никаких замен, 15тыс.руб. работа. Сделали хорошо, даже под лупой не найдешь где вмятинки были.
 

Саша Че

На тропе
7 Дек 2006
29
0
0
Мск, Тула, Н-ск
Interlan написал(а):
А сколько же стоит бампер? и покраска крыла? просто 151килоруб как то диковато смотрится...
Это страховая у Вас странная. Я тоже сначала в Речники сунулся: "задний под замену, передний попробуем, полгода очередь, полтора месяца делаем, денег 4-5т. у.е., а может и больше - потом посчитаем"
Мои страховщики отправили в "свой" сервис - никаких замен, 15тыс.руб. работа. Сделали хорошо, даже под лупой не найдешь где вмятинки были.[/quote]

Ну, не знаю... По-моему, если КАСКО, то уж лучше пусть официалы делают, чем какой-нить "свой" сервис. Нуевонафик, ИМХО. Зачем ремонтировать, если можно поставить новый?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250