Mitsubishi Montero Sport Москва

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eugene

Старший Лесник
7 Окт 2010
1,541
61
0
на подступах к Msk
Из праздного любопытства наверное. С деньгами у населения туго ща, как мне кажется.

А по ощущениям после вольво мощности движка хватает? Все же крутящий момент на нем как на 2.0 турбоевропа приблизительно, а вес поболее будет
 

rbob

Входит в лес
26 Июн 2015
1
0
0
40
А по ощущениям после вольво мощности движка хватает? Все же крутящий момент на нем как на 2.0 турбоевропа приблизительно, а вес поболее будет

Двояко. С одной стороны острая реакция на газ, чувствуется объем и многогоршочность. С другой все вязнет в акп, с длинющими передачами, и мотор, мне кажется, все-таки легковой, любит чтоб его крутили, чего на рамнике особо делать не хочется. По городу хватает, часто первым уезжаю со светофоров (но это говорит о том, что окружающие не торопятся, а не у меня тачка - огонь). Я думал будет похуже. Может еще сил 30-40 было бы в самый раз. Кароч приятная машина. Приезжай, покатаешься сам. Поймешь хоть, надо оно тебе или нет.
 

Eugene

Старший Лесник
7 Окт 2010
1,541
61
0
на подступах к Msk
Двояко. С одной стороны острая реакция на газ, чувствуется объем и многогоршочность. С другой все вязнет в акп, с длинющими передачами, и мотор, мне кажется, все-таки легковой, любит чтоб его крутили, чего на рамнике особо делать не хочется. По городу хватает, часто первым уезжаю со светофоров (но это говорит о том, что окружающие не торопятся, а не у меня тачка - огонь). Я думал будет похуже. Может еще сил 30-40 было бы в самый раз. Кароч приятная машина. Приезжай, покатаешься сам. Поймешь хоть, надо оно тебе или нет.

Если в столицу занесёт, позвоню, заеду) хоть и живу рядом но как то не тянет меня в пробки мегаполиса)
По идее монтеро перепрошить можно, это может кардинально поменять ощущения от езды.
 

rbob

Входит в лес
26 Июн 2015
1
0
0
40
Если в столицу занесёт, позвоню, заеду) хоть и живу рядом но как то не тянет меня в пробки мегаполиса)
По идее монтеро перепрошить можно, это может кардинально поменять ощущения от езды.

Я может старый и не слежу за прогрессом, но попрежнему считаю, что прошивать атмосферники - гиблое дело)))
 

rbob

Входит в лес
26 Июн 2015
1
0
0
40
Лямбды левые поменял. Ошибка по ним ушла. Осталось правые. Думал что их всего две штуки, хрен - четыре.
 

rbob

Входит в лес
26 Июн 2015
1
0
0
40
Все еще актуально. Автомобиль рыбака/грибника/скалолаза/горожанина/просто хорошего человека. С наипрекраснейшей, наиплавнейшей АКПП. Избавлю вас от мучений дергать рычаг переключения и выжимать сцепление.
 

rbob

Входит в лес
26 Июн 2015
1
0
0
40
Было штук 5. Но такое ощущение, что меня на последок оставляют и банально не доезжают.
 

rbob

Входит в лес
26 Июн 2015
1
0
0
40
Ушел бегемот.
Взял бы теперь что-нибудь на мешалке до 400 тыс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250