Mitsubishi Montero Sport Москва

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rbob

Входит в лес
26 Июн 2015
1
0
0
40
Приветствую!

Вообще, в идеале поменяться. Очень хочется сарай с мехой и левым рулем.

Возможен обмен с моей небольшой доплатой.

Марка, модель - Mitsubishi Montero Sport
Год выпуска - 1999
Пробег по спидометру - 155 500 миль.
Цвет - зеленый
Тип двигателя, объем - 3.0 л., атмо
Мощность по ПТС / реальная - 170/170
КПП - АКПП
Привод - полный подключаемый (в повседневе на заднем)
Город - Москва
район осмотра ТС и удобное время - Таганка, Дубровка или по договоренности

Эту машину я недавно обменял ключ в ключ на ХС70. Мне она понравилась, но я не помещаюсь за рулем (рост 190). Увы и ах.

Состояние изумительное. Со стороны и внутри трехлетка. Краска вся родная, не битая. Салон чист, почти без потертостей, так по мелочи.
Коробка на отлично.
Двигатель также. Дроссель чист, как зеркало. Подтеков, пятен нет.

Первым делом сделал:
- новый АКБ Energizer
- поменял моторчик омывателя лобового. В виду труднодоступности агрегата, нехреновая операция получилась. Часа на 3 с бубном и танцами.
- заменил передние тормозные колодки
- прочистил контакты пневмоклапанов передка
- воздушный фильтр
- врезал салонный фильтр

Из того что надо сделать:
- замена верхних лямбд (2 шт. по 2 000 р. каждая)
- заменить масла, тормозуху
- почистить соленойд ЕГР, контакты датчиков раздатки (моргает лампа при езде на полном приводе)
Ну и резина по вкусу.
Вроде все.

Самое главное забыл: ржавчины нет вообще. Нигде.

Цена 420тр

Сергей 8 9I6 O93 7295










 

Eugene

Старший Лесник
7 Окт 2010
1,541
61
0
на подступах к Msk
Я потихоньку склоняюсь к авто на раме и больших габаритов на полном приводе) форестер становится тесноват для семейных нужд. составляю для себя рейтинг авто, которые можно приобрести
 

rbob

Входит в лес
26 Июн 2015
1
0
0
40
Я потихоньку склоняюсь к авто на раме и больших габаритов на полном приводе) форестер становится тесноват для семейных нужд. составляю для себя рейтинг авто, которые можно приобрести

В этом бюджете еще Трейлблейзер интересен, 4.2 который, но там налог конский. Эксплорер третий тоже ничего.
 

Eugene

Старший Лесник
7 Окт 2010
1,541
61
0
на подступах к Msk
В этом бюджете еще Трейлблейзер интересен, 4.2 который, но там налог конский. Эксплорер третий тоже ничего.

ну да. критерий до 250 л.с.) вот и смотрю 2й рейндж ровер, паджеро/монтеро и их же спорт, експлорер 3. впринципе на этом список практически заканчивается. ну еще гранд чероки 2й
 

Eugene

Старший Лесник
7 Окт 2010
1,541
61
0
на подступах к Msk
Рендж который 4,6 на пневме?

прошу ТС простить за флуд (скажите, если что прекращу обсуждения)

на пневме. Хотя предпочтительно на пружинах или есть альтернативная пневма (она намного лучше и надежнее работает). или 4.0
 
  • Like
Реакции: Cerega

rbob

Входит в лес
26 Июн 2015
1
0
0
40
прошу ТС простить за флуд (скажите, если что прекращу обсуждения)

Вообще не против. Сам люблю общаться.

Цена какая в итоге? давайте отредактирую

На автору цена 420 000 (фактически цена на обмен. Если за нал, то обсуждаемо).
Сегодня 10:23
 

Eugene

Старший Лесник
7 Окт 2010
1,541
61
0
на подступах к Msk
- почистить контакты датчиков раздатки (моргает лампа при езде на полном приводе)

а позвольте поинтересоваться, каким образом было выявлено что нужно почистить контакты, а не починить раздатку например
 

rbob

Входит в лес
26 Июн 2015
1
0
0
40
а позвольте поинтересоваться, каким образом было выявлено что нужно почистить контакты, а не починить раздатку например
Потому что раздатка полностью исправна. Подключает и выключает на ходу и на месте, в том числе и понижающую. Плюс ко всему - это известный баг на паджерах (весь форум уже проштудировал)
 

Eugene

Старший Лесник
7 Окт 2010
1,541
61
0
на подступах к Msk
Потому что раздатка полностью исправна. Подключает и выключает на ходу и на месте, в том числе и понижающую. Плюс ко всему - это известный баг на паджерах (весь форум уже проштудировал)

спасибо) буду знать)
 

rbob

Входит в лес
26 Июн 2015
1
0
0
40
Меня только год смущает)) а так вполне бы согласился на обмен)
Ну этой машине год вообще не страшен. Они до 2008 без изменений выпускались. Причем не факт, что 2008-го будет в лучшем состояние. Я когда эту увидел, вообще без вопросов обменял на очень живую хс70 2004-го.
Тот редкий случай, когда живьем лучше, чем на фото.

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
Сегодня, когда фото делал, двое остановились и подошли про машину спрашивать.
 

Eugene

Старший Лесник
7 Окт 2010
1,541
61
0
на подступах к Msk
Ну этой машине год вообще не страшен. Они до 2008 без изменений выпускались. Причем не факт, что 2008-го будет в лучшем состояние. Я когда эту увидел, вообще без вопросов обменял на очень живую хс70 2004-го.
Тот редкий случай, когда живьем лучше, чем на фото.

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
Сегодня, когда фото делал, двое остановились и подошли про машину спрашивать.

Купить не пожелали? Ведь когда то её продавать, и там год авто может затянуть это действие) что состояние более свежегоможет быть хуже это да, тут не поспоришь)
 

rbob

Входит в лес
26 Июн 2015
1
0
0
40
Купить не пожелали? Ведь когда то её продавать, и там год авто может затянуть это действие) что состояние более свежегоможет быть хуже это да, тут не поспоришь)

Из праздного любопытства наверное. С деньгами у населения туго ща, как мне кажется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250